Marry_sha• 13 марта 2022

Нужен флэш моб!! Давайте сделаем. Нужно глобально!

Пока не знаю точно как. Из разных стран. Остановить войну!!! Могу подключить: Польша, Сша, Россия, Украина, Швеция, Германия. Девочки, мы рожаем не для войны.
ЛЮБА• 13 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
Держитесь дорогая … я вас обнимаю…
Позитивный Позитивчик• 13 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
автор Марфушенька-душенька • 13 марта 2022
Ответ для@ альонка@
На нервах?
Ви порівнюєте нерви і смерть?
От ваша позиція...
Знаете, тут уж можно долго говорить. Люди, которых я знала дооолгое время, говорят такое, что на уши не натянешь, типа, что не все вещи вывезли и тд. Давайте не будем. И речь в моей теме не об этом.
@ альонка@• 13 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
Держитесь дорогая … я вас обнимаю…
Дякую....😥😥😥
Позитивный Позитивчик• 13 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
Держитесь дорогая … я вас обнимаю…
Обьясните кто-нибудь, о чем она вообще? Сначала про гроб написала, потом что дитину не простить. Я нифа не поняла. Какой-то невменяемый поток слов с примесью матов.
Если есть здравые мысли, я, приблизительно, понимаю, как сделать. Пишите в личку.
@ альонка@• 13 марта 2022
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 13 марта 2022
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Что вам не понятно?все же понятно человек написал …
Позитивный Позитивчик• 13 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
@ альонка@• 13 марта 2022
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Удалено администрацией...
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Удалено администрацией...
Я три раза прочла. Человек на эмоциях. Война. Мы же не знаем, что у неё было. Давайте оставаться людьми.
Позитивный Позитивчик• 13 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
Слушайте, у меня муж еще в 2014 погиб за Украину. Но я не бегала после этого по форумам, не несла всякую хрень и матюкала всех подряд. Может, по себе сужу, но люди в горе себя так не ведут.
ЛЮБА• 13 марта 2022
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Люди в горе себя по-разному ведут, говорю из своего опыта…
@ альонка@• 13 марта 2022
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Удалено администрацией...
Ещё раз пишу, что тема не для скандалов. По теме кто-то готов участвовать? Или я ее закрою.
ЛЮБА• 13 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Закрывайте
@ альонка@• 13 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
Так я не розумію,їй матюкатися можна,а мені ,вибачте блядь написати ні?вона ж перша матюкнулась, я їй відповідно відповіла,тут у когось є пріоритети?
Ответ дляЛЮБА
Закрывайте
Ваше мнение услышала. Поздно тему создала. Завтра ещё раз буду писать. Нужен масштаб!! От жён, матерей.
Позитивный Позитивчик• 13 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
Женщина, у многих начиная с 2014 погибли мужья, сыновья, отцы. Это что дает какое-то особое право на всех подряд кидаться? Называю так, исходя из поведения и всего, что Вы здесь понаписывали. Не о чем разговаривать, я Вам вообще не верю, так что не нужно давить на жалость и пытаться какой-то ересью про ’росийське’ задеть. Абсолютно ровно к такому словесному поносу отношусь.
ЛЮБА• 13 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Нормально все у вас , просто некоторые не знают куда им своё белое пальто выгулять!
Я сейчас матом думаю и очень часто говорю, ну вот такая защитная реакция …
@ альонка@• 13 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
Дякую за підтримку
Позитивный Позитивчик• 13 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Не я здесь кинулась всех подряд оскорблять, не мне это пишите. Спокойной ночи.
P.S. По теме флешмоб этот считаю чушью(сугубо мое мнение).Русский военный корабль, иди на х*й - зашел намного лучше и активно сейчас поддерживается.
@ альонка@• 13 марта 2022
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 13 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
У меня 2 сына , муж и что вы мне предлагаете ? Сказать мужу сдаваться? Мы против войны, но не мы ее развязывали , и сдаваться я своим в страшном сне не скажу. Женщины росии глухи, сотрясать воздух бесполезно !пробовала много раз, моим делали смерти, нет уж спасибо…
Да шож такое. Все на нервах. Тема не об этом. Пишите в личку, кто готов участвовать. Не нужно выяснять личное . Это война!! Люди. Нас всех коснулось.
Давайте ещё раз. Есть текст: я, родом из… . Я против войны. Остановите !! Грууууубо говоря. Дальше подхватывает другой человек. Знакомых, лично у меня хватает, из многих стран. И так идёт вереница. Это вкратце. Сумбурно, но как-то так завтра напишу более точно.
@ альонка@• 13 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
44 пост вам гарно все доповіли.
Закривайте тему,хто має бажання той вам напише.
Так це війна,але багато хто переходить рамки дозволеного і не потрібно це розмножувати бо якось дивно ваші пости виглядають,ви підтримуєте приниження.
ЛЮБА• 13 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Обращаетесь к кому?