Пока не знаю точно как. Из разных стран. Остановить войну!!! Могу подключить: Польша, Сша, Россия, Украина, Швеция, Германия. Девочки, мы рожаем не для войны.
Может неправильно написала: флешмоб. Грубо говоря: один написал, дальше подхватили.
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Пиздить кацапів є ідея
Я не об этом сейчас. Нам нужно, как женщинам выйти в масштабном уровне! Чтоб о нас знали
Ш.а.л.у.н.ь.я• 13 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Типа крестную ходу замутим?
Пешком по всей границе!
Мы против войны. А сейчас Иран-Ирак ещё. Мы же можем все организовать и внести в массы по странам! Чтобы мир знал, что есть то, что все подхватят!
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
Типа крестную ходу замутим?
Пешком по всей границе!
Нет. Это , я не особо сильна, но, есть сети, где один написал, хэштэг поставил, другой подхватил. И разослать среди друзей.
@ альонка@• 13 марта 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
Типа крестную ходу замутим?
Пешком по всей границе!
Під обстріли?.
Щось я не зрозуміла
@ альонка@• 13 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Що воно дасть?
Ответ для@ альонка@
Під обстріли?.
Щось я не зрозуміла
Чому нI. Головне, щоб бачили. Треба щось робити.
Ответ дляЛЮБА
Простите подхватит что? Может вам лучше к русским обращаться, что бы они к нам своих не пускали, вот как раз тот случай когда можно и нужно в лесу прятать!!! Руки и ноги ломать , что бы откосить, сдаваться сразу !!! Мы эту войну не затевали !!!
Совсем не поняла. Простите
@ альонка@• 13 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Тобто ви закликаєте йти на смерть з плакатами?Ви зараз серйозні?
Ответ дляЛЮБА
Не поняли что? Что вам русских мам поднимать надо !!! Какие ещё варианты????
Каких русских мам??😳
Ш.а.л.у.н.ь.я• 13 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Під обстріли?.
Щось я не зрозуміла
Так! Я про це думала ще в 14р.
@ альонка@• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
И мы не за войну
Что даст ваша идея флешмоба ?
Цель ?
Что даст ваша идея флешмоба ?
Цель ?
Щоб більше жертв було,як я зрозуміла з постів.
Мирослава_• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
И мы не за войну
Что даст ваша идея флешмоба ?
Цель ?
Что даст ваша идея флешмоба ?
Цель ?
заявити про себе світу.
Ідею автора зрозуміла
@ альонка@• 13 марта 2022
Ответ дляМирослава_
заявити про себе світу.
Ідею автора зрозуміла
Що?теж під обстріли підете?
Ну у нас прям не жінки, а воїни!
Мирослава_• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А кто то до сих пор не знает об Украине ?
Украинские диаспоры и не только неплохо справляются по всему миру
то що зараз треба скласти руки і нічого не робите, якщо весь світ на даний момент знає?
Мирослава_• 13 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Що?теж під обстріли підете?
Ну у нас прям не жінки, а воїни!
перечитайте пост автора. Мови про пулі не йшло взагалі. Флешбом у соціальних мережах