Кто заказывал за последнюю неделю?
омг, то есть в рашке продолжили работу, а у нас закрылись? Оригинально. А они чьи вообще были?
Кто их нишу займет с наибольшей вероятностью?
Светочка79• 13 марта 2022
Ответ длябресточка
Закрылись
Написали пост
Вчера сделала заказ,условия доставки описаны с учётом войны,работает Гарячая линия, Украина:где закрылись?
Светочка79• 13 марта 2022
Ответ дляСоветчица
И я хочу сделать заказ на ЗУ Укрпочтой, вроде работают
Уп нет доставки, только новой почтой было предложено
Ответ дляAlysіa
Так это укр компания получается..
И никаких сообщений на сайте о закрытии как выше писали.
Ответ дляWhy
Если, конечно, не изменилось ничего с утра и они не закрылись в пидорасие
Проверила на росс сайте и в ИГ - никаких объявлений нет, что не работают.
Ответ дляCoffee is Love
Уроды. Больше ничего не куплю у них. Парфюмс юа тоже отличный сайт, и вроде с рашкой не работают. Кстати, панама юа тоже сайт мейкапа. Я на эту организацию работала когда-то. И еще интернет-магазин одежды. Шопстер юа, или как-то так. Но вроде они, еще когда я работала на них, закрывали магазин одежды этот
Ответ дляWhy
Парфюмс тоже ихний. Купили они этот сайт полгода назад.
Ответ дляWhy
Парфюмс это уже тоже мейкап, выкупили. Мне это лично оператор мейкапа сказала.