Marsunia• 13 марта 2022

Поспала(

Только легла( Воздушная, ЗУ ( Кто ещё не спит? Пока не отменят спать не лягу теперь(
Джулияробертс• 13 марта 2022
Ответ дляfrezzziya
Вы не одна..Я сегодня еще посмотрела в Телеграмме о людях,расстрелянных в Буче,плакала..
И я плакала. Плачу ежедневно, так горько и больно...

frezzziya• 13 марта 2022
Ответ дляantoninalav
Путін хоче розвалити Україну… розуміє, що не візьме, хоче зробити не життєздатною і весь світ спостерігає. Дай Боже миру на нашу Україну🙏🏻. Пошли покарання тим нелюдам😡
Ті нелюди заслуговують смертноі кари!
Кошка Маша• 13 марта 2022
К счастью при закрытых окнах сирены не слышно почти. Мои все спят и буду.
Джулияробертс• 13 марта 2022
Смотрела в Ютьюбе ролики, где сравнивали города, села двух стран. И многие писали в комментах, как красиво,уютно в Украине. Поэтому да, план развала страны более чем вероятен.
Coffee is Love• 13 марта 2022
Ответ дляVodoleya
и я не поняла - фейк, фейк, а в новостях есть.
Причем уже даже пишут про то что будут бомбить Тегеран.. Это чтобы оттянуть внимание общественности и США от нас видимо.
Vodoleya• 13 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
йоперный театр((
azrz• 13 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
рф в основном нищая очень
Там нет столько красивых городов и деревень
Многие все ещё в бараках живут

cvetochek94• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
В этот раз что то долго орет( Страшно, вообще не затыкается
У нас в Одессе,как-то сирена выла 7 часов. Дней 5 назад. Люди перестали реагировать на неё совсем.
Mamalia• 13 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Разве это законно вообще? То, что они творят...
Я до сих пор в шоке, что такое происходит в наше время, это безумие!!!!
irisha.rom• 13 марта 2022
В когось був відбій тривоги?
ИринаКа• 13 марта 2022
Ще ні
Olena Dnepr• 13 марта 2022
Ответ дляirisha.rom
В когось був відбій тривоги?
Нет. Днепр, почти 2 часа уже.
tosic• 13 марта 2022
Не було, з кожним днем довше. Сьогодні хоч тепліше, вчора було -13 у нас.
Джулияробертс• 13 марта 2022
Ответ дляirisha.rom
В когось був відбій тривоги?
Ні
Pavelolka• 13 марта 2022
Девочки, не называя область, город, где-то слышно взрывы, стрельбу? У меня уже все кости болят, хочу в кроватку. И ссыкотно и.... вторую ночь всю Украину под тревогой держат столько часов ((
kristino4ka89• 13 марта 2022
Невыносимо просто(
antoninalav• 13 марта 2022
Де замок Любарта тихо?
malva08• 13 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Тільки що в новинах прийшло, що в одному місті чути вибухи
Samer19• 13 марта 2022
Ну какая психика это выдержит?? Ну кто?
Это ж мрак какой то ((
Да сколько ж они будут над нами издеваться?
Сил нет люди....

ИринаКа• 13 марта 2022
Інфо лише по чатам, але я їй не довіряю. Пишуть про південь
kristino4ka89• 13 марта 2022
Ответ дляmalva08
Ага,а местные говорят тихо.как понять это
ИринаКа• 13 марта 2022
Ответ дляSamer19
Ну какая психика это выдержит?? Ну кто?
Это ж мрак какой то ((
Сил нет люди....
Ми маємо мати сили
Загадочная• 13 марта 2022
Рашисты гамнюки
malva08• 13 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
І над каштановим ракети
Lina 75• 13 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
Нет. Нужно официальное подтверждение снятия тревоги, заорать она сможет и снова(
А где Вы отмену берете?
Программа какая то?
antoninalav• 13 марта 2022
А це що таке? Господи🙏🏻
ИринаКа• 13 марта 2022
Ответ дляLina 75
А где Вы отмену берете?
Программа какая то?
Місцеві в курсі, а ви за 17 днів ще не цікавились цим питанням?
Pavelolka• 13 марта 2022
Ответ дляLina 75
А где Вы отмену берете?
Программа какая то?
Оффициальные городские каналы, приложение ’тривога’
D A M I A N I• 13 марта 2022
Ответ дляantoninalav
А це що таке? Господи🙏🏻
«Зброя, що містить білий фосфор, поширює запальну сполуку, температура горіння якої перевищує 800 °C, по значній території, площа якої може досягати кількох сотень квадратних метрів. Горіння продовжується допоки весь фосфор не вигорить або поки не припиниться доступ кисню. Така зброя може викликати особливо тяжкі та болісні каліцтва або ж спровокувати повільну та болісну смерть. Для лікування таких поранень потрібно спеціально навчений медичний персонал, який при роботі теж може отримати фосфорні рани.»
lady.dziu2011• 13 марта 2022
Ответ дляazrz
рф в основном нищая очень
Многие все ещё в бараках живут
Это злость и зависть. Они всегда гнилые были и жестокие, все зло от расеи. Их нужно давно было расхерачить . После нас дальше попрут. Не удивлюсь что с Ираком и Ираном , дело рук карлика