Marsunia• 13 марта 2022

Поспала(

Только легла( Воздушная, ЗУ ( Кто ещё не спит? Пока не отменят спать не лягу теперь(
Roza Marena• 13 марта 2022
Ответ дляFeel good
Не критично. Але.
Але що? Теж ніде більше інформації не бачу, хоч в ПП натякніть будь ласка, постійно вагаюся чи виїжджати з дітьми, все життя у Львові.

Natali25• 13 марта 2022
Ответ дляЯрослав Rambler
фото
Треба було гроші взяти на потреби ЗСУ і сфоткати середній палець
D A M I A N I• 13 марта 2022
Ответ дляRoza Marena
Можливо десь уламки збитих бомб впали…
Feel good• 13 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
Можливо десь уламки збитих бомб впали…
Очевидно, так.
Марина26• 13 марта 2022
Я на ЗУ сплю. И на воздушную не реагирую... есть с чем сравнить
svetlapanna• 13 марта 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Это злость и зависть. Они всегда гнилые были и жестокие, все зло от расеи. Их нужно давно было расхерачить . После нас дальше попрут. Не удивлюсь что с Ираком и Ираном , дело рук карлика
Я даже ни на йоту не сомневалась(
Тимофейка• 13 марта 2022
У нас із 3 ночі і була більше 3 години ((

Alve• 13 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Ну вот сели и поговорили. И не один раз
Мединский? Министр культуры?
Kalinaira• 13 марта 2022
Ответ дляFeel good
У Львові не тільки полігон обстріляли. І не тільки об´єкти військової інфраструктури
Кроме полигона информации не видела.
Еленка14• 13 марта 2022
Ответ дляAlve
Мединский? Министр культуры?
А какие ко мне вопросы? Кого хотели, того и послали. И поэтому причитания: адоговориться - так и останутся причитаниями, не хочет договоров напавшая на нас страна. Когда вы уже это поймёте?
Alve• 13 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Я это понимаю. Зачем вы мне это доказываете?
Еленка14• 13 марта 2022
Ответ дляAlve
Ну вы же написали мне про мединского. Я пыталась девушке ответить на её ’неужели нельзя договориться’ . Вот прям специально на нас напали, чтобы встретиться поговорить.
viika65• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
В самому місті? Ніде інформації не знаходжу. Вже написали що 30 штук було ракет, це ж повний піз....
запустили 30, долетело 8.
ok1904• 13 марта 2022
Може, хтось зустрічав інфу , який тип крилатих ракет запустили були
jabka ya• 13 марта 2022
ЗУ, если вам страшно -сдавайте свои квартиры и за копейки снимайте в Харькове, туту не страшно и спят все хорошо...
eka0904• 13 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Я даже ни на йоту не сомневалась(
Іран і парашка ж партнери, ото мабуть є домовленність про спільне кошмарення із різних сторін
viika65• 14 марта 2022
девченки, у нас опять тревога, каждый день смещается на час, полтора.
Lor111etta• 14 марта 2022
Ответ дляviika65
Уже целый час по всей Украине тревога,вот только несколько минут,как отбой
viika65• 14 марта 2022
Ответ дляLor111etta
где отбой?у нас гудит. река.

Lor111etta• 14 марта 2022
Ответ дляviika65
где отбой?у нас гудит. река.
Сейчас опять вой.
А минут 15 было тихо
viika65• 14 марта 2022
Ответ дляLor111etta
Сейчас опять вой.
А минут 15 было тихо
а, у нас дают сирену, потом тихо. я по 11 каналу смотрю, там гудит всю тревогу, если перестало- значит отбой.