Тут годами пальцы веером держали советчицы хвастались богатыми любовниками и что мужчина должен зарабатывать минимум 80 тыс грн
Как Вам на полу на границе ночуется?
AmazingLady• 13 марта 2022
Ответ дляSomik
Вы зарегестрированы в 2021, откуда знаете , что тут писали годами?
Могла читать и не регистрироваться .вот прям невидаль
serebro16-72be• 13 марта 2022
Ну про любовников я тем не помню а вот про то что за 50т грн человека очень тяжело выжить помню....
AmazingLady• 13 марта 2022
Ответ дляSomik
И вот именно накануне войны зарегилась (Ся) именно для такой важной темы
Вы в курсе какая тема для автора важная какая нет? Ч то за мода везде искать заговоры и несостыковки? А, и ещё рейтингом попрекать..это ж святое. И по страницам лазить да смотреть кто когда что почему
AmazingLady• 13 марта 2022
Ответ дляSomik
А вы чего возбудились? Отвечайте автору по теме
Не приписывайте мне свое возбуждение..раз мне ответили, значит возбудилась, правильно?
Бонні Паркер• 13 марта 2022
Автор, ви так сильно хвилюєтеся за чужих коханців? Це, певно, заздрість? В рашастані самі алкоголіки і вирожденці, а ви потайки мрієте про українських мачо?
Ответ дляex-barbi
Так такие тут сейчас не сидят, они выехали и все у них хорошо)
Здесь остался контингент «оппонентов» тех тем)
По себе не судите. Есть ещё и патриоты, и просто такие, кто не хочет уезжать. В Киеве полно богатых осталось.
Впрочем пусть валят, без крыс лучше будет Украине
AmazingLady• 13 марта 2022
Ответ дляSomik
Выпейте чаю
Выпейте..я вас не спрашивала что кому делать. Поучайте кого другого