13 марта 2022

Кто-то уехал в Швейцарию

Как там обстоят дела? Куда селят? Как цены?
Lena_Lena123 13 марта 2022
Слідкувала за дівчиною з Харкова, вона переїхала з диною у Бельгії, автобусом зі Львова
Lena_Lena123 13 марта 2022
Прийняли у приватному будинку, допомагає червоний хрест
valichka 13 марта 2022
только что читала здесь https://t.me/otpusk24 ШВЕЙЦАРИЯ:
Принимает украинских граждан даже без загран паспортов, украинского достаточно. У кого нет родственников или друзей на территории Швейцарии, размещают в федеральном центре для беженцев по адресу Boudry, rue de l’hôpital 60, 2017. Передвижение по Швейцарии бесплатное (кроме самолётов). Обеспечивают всем необходимым. Сегодня пройдёт заседание на котором примут решение по поводу выдачи разрешения на жительство и других вопросов. Сообщу на следующей неделе. горячая линия +41800900995
annaannaannaannaanna 13 марта 2022
Цены в Швейцарии на 20-50% выше чем в Германии в зависимости от товаров
Димкa 13 марта 2022
Там достаточно жесткие условия....
Если хотите узнать подробнее,то на ютубе есть Одесситка из Швейцарии, она достаточно подробно рассказывает
Prinzessin 13 марта 2022
Швейцария никогда не отличалась низкими ценами.
Мне родители ещё в мирные времена заказали привезти чая. Так ничего ниже 18 франков (а это тогда было 18 у.е.) за маленькую пачечку я не нашла. Самая дешевая еда - готовый салат (распечатать, сесть и съесть) - ок. 5 франков. Но Вы же не будете есть этот салат 3 раза и 30 дней в месяц.
ksu_ermoshenko 13 марта 2022
Девочки, если кто-то хочет в Швейцарию.
Ужгород и Польша. Организовал мой друг. Может кому пригодится, ловите контакт.
Графиня_Вишенка 13 марта 2022

подписана на эту блогершу, она из Одессы, 10 лет в Швейцарии живет.
Вчера в Швейцарии приняли статус С, т.е. людям из Украины разрешено работать, открывать бизнес.
Страна дорогая и медицина тоже...лечить зубы она ездила в Одессу.
И с первым мужем познакомилась, когда он, гражданин Швейцарии, приехал в Одессу в медицинский тур лечится