Rosa beach• 13 марта 2022

Германия принимает ещё беженцев?и ещё вопросы, подскажите пожалуйста!

Читаю уже ,что вроде все забито .
И интересует вопрос . Паспорт у меня старого образца , с таким можно ехать?
Гривны с собой брать , там их как-то обменять можно будет?
Kisska12• 13 марта 2022
Гривны негде обменять, деньги евро берите жить и снимать жилье надо за что то.

Латиффа• 13 марта 2022
Гривны только на карту в Украине, тут это бумажки
С карты по хорошему курсу все оплачивается
Принимают ещё но вот куда селят, вопрос
Берлин уже не принимает, везут дальше ,мы сами поехали в Дрезден
Напишите мне с понедельника, расскажу)
Мы пока в спортзале, вчера приехали
Многие люди кашляют с соплями, сегодня горло болит и у меня
Берите свои привычные лекарства
Слышала что выплаты в итоге гораздо меня назначают, девочке с ребенком за март дали 220, на апрель обещают 350 евро
Может быть таки лучше в Швейцарию
annaannaannaannaanna• 13 марта 2022
Гривны здесь никому не нужны, только в частном порядке разве что кто-то обменяет, вижу такие объявления в ФБ
Латиффа• 13 марта 2022
Ещё советуют ехать в небольшие городки, типа там есть ещё жилье , но надо же знать какие именно принимают
Знакомый нам сад что там где он живёт принимают, только открыли центр, но там типа палаток, зачем оно надо
Топ продаж 2021• 13 марта 2022
Нас приняла семья. На мою семью из 2 взрослых и 3 детей нам выделили целый этаж. У нас 2 комнаты гостиная, ванная и кухня. Но нам очень крупно повезло и мы живем в селе. 130 км от Мюнхена. В пятницу мер города помог нам оформить документы. На 5 человек дали 1000 евро.
xthyjujhbz• 13 марта 2022
Ответ дляТоп продаж 2021
А как мужа выпустили из Украины?
Милка1111• 13 марта 2022
Ответ дляxthyjujhbz
А как мужа выпустили из Украины?
Наверное, потому что 3 детей
Топ продаж 2021• 13 марта 2022
Ответ дляxthyjujhbz
А как мужа выпустили из Украины?
Мы многодетная семья. У мужа дочь 12 лет и трое общих детей 8,2,1 годик
Топ продаж 2021• 13 марта 2022
Вот с девочкой сегодня общалась. Кроме ежемесячных выплат государственного дает социальное жилье или вы сами ищите аренду квартиры и государство будет его оплачивать. Но за такие деньги реальные снять только в небольшом городоке или селе. Большие города переполнены. И людей селяь в спортзалы на раскладушки и т.д.

Муж вчера поехал в Мюнхен как волонтер на жд,начали приезжать карпатские цигане. Наглые ,гребут помощь прям сумками. Коляски хватают по несколько штук. Жуть. Немцы и волонтеры были в шоке

Топ продаж 2021• 13 марта 2022
А вообще в телеграмм есть каналы помощь Германия, Берлин Гамбург и т.д.
Там вся информация
LoveYou• 13 марта 2022
Ответ дляТоп продаж 2021
Цікаво, за який час вам дали якусь виплату?
Ми приїхали 8 березня, нас оформили 9 (взяли просто скани документів), в соц. службі були 10 чи 11 числа.
І ніхто не казав про якісь виплати. А мені стрьомно питати, бо ми і так на повному забезпеченні у людей.
noraone• 13 марта 2022
родственники получили на 2 взрослых и 3 мал детей 1200 евро. На одну бабушку 300 евро, на двоих взрослых 600 евро. Это правда, позавчера получили
NaТа• 13 марта 2022
Ответ дляТоп продаж 2021
Там вся информация
Подскажите пожалуйста, как называются эти каналы? Спасибо
Топ продаж 2021• 14 марта 2022
Ответ дляLoveYou
Я так поняла это карманные деньги. Сказали в первых числах будет на карту зачислять выплаты
Топ продаж 2021• 14 марта 2022
Ответ дляNaТа
NaТа• 14 марта 2022
Ответ дляТоп продаж 2021
фото
Спасибо
Топ продаж 2021• 14 марта 2022
Ответ дляNaТа
Спасибо
А на этом сайте мы нашли жилье. Фото семьи ,краткое описание кто и откуда,что ищем. Было много откликов