Дарьюшка555• 13 марта 2022

Опять тревога, да когда же это закончится

Сил уже никаких нет
Натали 903• 13 марта 2022
Ответ дляviika65
а где Вы прячетесь? нужно для опыта. я в коридоре с мамой сижу, она старенькая, бегать в бомбоубежище не может, а я ее бросить не могу. невестка с внучкой бегают.
Є таке правило двох стін.
Внутрішні приміщення квартир, коридори будинків, ліфтові холи, а підвали - це небезпечно, самі військові кажуть.

арина-ветерок• 13 марта 2022
Ответ дляviika65
В коридоре. Но безопасней в тамбуре, сразу за входной дверью. В коридоре если в окно в комнате влетит , то получается одна стена. А в тамбуре защищает одна стена в санузел, вторая между санузлом и кухней. И у нас санузел раздельный ещё и тонкая стена между ванной и туалетом. Но сидим в коридоре чаще всего, так как в тамбуре холодно и неудобно, а обстрелы беспрерывные. Но в коридоре когда уж совсем рядом бахает, а так в кровати спим , на авось, а что делать. Коридор маленький и узкий, спать в нем негде.
viika65• 13 марта 2022
Ответ дляMilkaG
Тоже Харьков. 1й день в бомбоубежище школы. Потом коридор (2 стены) и туалет. Когда осколки пробили балкон, окно в квартиру и шкаф на противоположной стене, я обрадовалась, что настояла спать в ванной и коридоре
ночью пробили?
viika65• 13 марта 2022
Ответ дляНатали 903
Є таке правило двох стін.
спасибо, там не подвал, там бомбоубежище. не могу убедить невестку, что и дома почти безопасно.
viika65• 13 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
у меня двухэтажная сталинка, нет тамбура, а в коридоре с двух сторон по две стены, а с двух 4 и 7 стен.
MilkaG• 13 марта 2022
Ответ дляviika65
ночью пробили?
Под утро. Эти суки, как по расписанию, с 4-5 утра ежедневно кидаются всякими приветами
MilkaG• 13 марта 2022
Ответ дляviika65
Ну, тут относительно, особенно если есть альтернатива полноценное бомбоубежище. Смотря какой этаж, смотря какой снаряд прилетит, какой дом. У нас в городе чудовищные разрушения
арина-ветерок• 13 марта 2022
Ответ дляviika65
У нас панелька, и этаж высокий