Ще з цiкавого Ужгород питьевая вода +2 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Удивляет как люди защищают росиянку которая получила по лицу от грузина +80 А где Кличко? +25 Ви вірите в світле майбутнє України? +70 страна или своя жизнь? что вам ближе? какие ваши ценности? только чесно +81 Че нет новых тем все в укрытиях +11 Лист счастья від польского zus +28 Посоветуйте машину для девушки. +134 Жить в селе совсем одной будет страшно? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переїзд на західну Україну8+1918 Як відварити одну мерзоту. Ворожба7+1747 Почему забили на оборону Херсона?6+1716 А вы тоже такие проработаные?8+1678 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась5+1285 Чому син вибирає родину дружини, а не рідну матір?5+1235 Смешная тема про автора которая хочет взять ребенка мужа на отдых5+1205 ещё
Сейчас читают! Слышали что произошло на Запорожстали?3+533 Чому син вибирає родину дружини, а не рідну матір?5+275 Як відварити одну мерзоту. Ворожба7+277 Переїзд на західну Україну8+258 Какие продукты лучше всего есть до тренировки?+231 Смешная тема про автора которая хочет взять ребенка мужа на отдых5+215 Какую нормальную работу можно найти на дому+191