Lourmel• 13 марта 2022

Почему НАТО не закрывает небо над Украиной?

Объясните мне. Я не понимаю...
Элис 2013• 13 марта 2022
Ответ дляLourmel
Рошен до сих торгует в России...так что...
И не только Рошен.

kh0110• 13 марта 2022
Ответ дляRubiii
Неправда, кто без денег, тоже выезжал. Ну как без денег, 100-200$
у многих и этого нет сейчас и с 100-200 баксами ехали к знакомым или с возможностью на работу там выйти

не хочу спорить, нет в этом смысла
вре_Динка• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
да нет ничего абсолютно бесплатного, даже до вокзала доехать нужны деньги
Люди в города пеша проходят в попытке выжить. Тот кто ищет тот найдет
kh0110• 13 марта 2022
Ответ дляexotic
вы не из рашки? Только там народец считает что им все обязаны, и что они прям сами без американского лендлиза выиграли вторую мировую (которую ж сами и начали)
я из киева, но трезво смотрю на все

и нет, не обязаны, но
exotic• 13 марта 2022
Ответ дляЭлис 2013
И не только Рошен.
рошен не торгует в рашке с 2013 года
Элис 2013• 13 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Поменьше собирайте срань рашевскую. Порох давным давно сбросил фабрику. И да, при наличии полностью заблокированных счетов, он поставляет в оборону оружие и не только.
Когда давным давно ? В 2019 году сбрасывали фото в магазинах конфет Рошен и продукции чумака. У многих депутатов в Москве недвижимость по сей день , и они получают с этих квартир орендные платы.
вре_Динка• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
а мне что от этого? предлагаете принеси себя в жертву ради жителей других стран?
То есть вам станет лучше если всем будет так плохо как и вам? Что бы погибли дети ваших родных которые смогли спастись?
kh0110• 13 марта 2022
Ответ длявре_Динка
идут те кому разбомбили дома, а там кто без денег сидит до последнего дома
Элис 2013• 13 марта 2022
Ответ дляexotic
рошен не торгует в рашке с 2013 года
В 2019 году сбрасывали фото с магазина , конфеты Рошен , по - моему ромашка

exotic• 13 марта 2022
Ответ дляЭлис 2013
во первых может быть контрабанда, во вторых, все мы знаем как раша-тв фейки клепает
kh0110• 13 марта 2022
Ответ длявре_Динка
мне будет лучше если война закончится, а не перерастет в вялотекущий конфликт
Элис 2013• 13 марта 2022
Ответ дляexotic
Мне сбрасывала родственница с магазина.
вре_Динка• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
Если закроют небо война не закончится, она начнется еще сильнее. И то что сейчас будет даже не цветочками
kh0110• 13 марта 2022
Ответ дляЭлис 2013
та много кто торговал до войны с рашей, просто об этом не принято тут говорить

там не только ромашка, а еще и чоко моко продавали, коллега каждый год в москву ездила и радовалась что они там есть, она их обожает
автор Lourmel • 13 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Я как раз хотела это написать,с языка сняли
Что?
kh0110• 13 марта 2022
Ответ длявре_Динка
закончится, так как такого масштаба война рашке не по карману
Анна советчица• 13 марта 2022
Потому что начнется третья мировая и тогда нас всех сотрут с лица земли, дальше голод будет. США переживает о себе в первую очередь, о своем народе. Если бы например ваши соседи воевали и делили землю, уничтожали друг друга урожай, вы бы влезли? Рискуя остаться самим голодными без урожая, как-то так. Каждый за свою задницу переживает, никто не хочет остаться без своего куска хлеба ради другого, по сути это так
вре_Динка• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
Вы не понимаете что она вела войска на наши земли? И тогда будут палить по нашей земле что бы сжечь их армию, и пофиг что за нас выжгут до тла?
Вот тогда есу точно терять нечего будет и начнется ядерная война
Nimfa77• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
Вы на передовой? Вы военный эксперт?
Нечего тут кипиш и панику разводить

kh0110• 13 марта 2022
Ответ длявре_Динка
я понимаю, что это и так происходит, только медленнее намного

их армии на нашей территории не так и много, ее нет проблем уничтожить для нато, если уж наши справляются
Элис 2013• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110

Та да…
svetlapanna• 13 марта 2022
Ответ дляLourmel
Что?
Бюджет надо бьіло тратить на оборону. Зная, какой сосед.
kh0110• 13 марта 2022
Ответ дляNimfa77
Вы на передовой? Вы военный эксперт?
Нечего тут кипиш и панику разводить
извините, надо говорить только как по тв вещают, с чего это я думать своей головой решила

обртите внимание, что я как раз, ничего не развожу и тему не создавала, просто озвучила то, что по тому же тв говорят
Анна советчица• 13 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Вот именно. Кто потом наши города отстраивать будет? Они повоюют, разбежатся по своим хатам, а нам где жить? Скитаться по съёмным квартирам или общагам по Европе? И работать на неквалифицированных работах (ведь не все знают язык)
вре_Динка• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110

Вот только жертв будет в разы больше. Ибо те кто может укрыться в чужой стране уже не сможет, и пострадают люди других стран. У вас сейчас позиция, раз я не выживу так пусть как можно больше людей не выживет. Позиция смертника, увы(
Nimfa77• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110

Вы наводите панику.
Смотрите военных экспертов, наших, н наших, анализируйте.... а вы кипиш наводите тогда, когда всем нужно сплотиться и поддержать друг друга, хотя бы психологически
kh0110• 13 марта 2022
Ответ длявре_Динка
ну правильно, кто убежал пусть живет, а на остальных плевать.....хорошая позиция, чего уж

у меня позиция не смертника как раз, но и страусом быть не хочу
вре_Динка• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
А отстраивать нечего будет, работать некому будет, сдавать и снимать нечего будет
kh0110• 13 марта 2022
Ответ дляNimfa77
Вы наводите панику.
так я и проанализировала, потому так и пишу

в чем я навожу панику? это все по тв говорят даже
Nimfa77• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110

Я на вас уже нажаловалась..... за кипиш и панику