Объясните мне. Я не понимаю...
Ответ дляRubiii
Нам будет хуже, потому что бежать некуда будет. А сейчас женщины и дети имеют возможность уехать из страны. Начнись третья мировая, такой возможности не будет.
Отож. Еще и нам все перестанут помогать любыми способами: и людьми, и оружием. Странно, что этого многие не понимают
Карпатський грибар• 13 марта 2022
Столтенберг уже предупредил, что нападение на конвой НАТО (военный или гуманитарный), идущий в Украину, будет расценен как нападение на НАТО. Западные союзники ждут, когда Путин ПЕРВЫМ вступит в боевое соприкосновение с НАТО. Для этого и самолеты засветили - неслучайно, случайно на таком уровне не бывает. Теперь нельзя будет сказать: ой, я не знал.
svetlapanna• 13 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Плохо, что байден войну называет конфликтом
Меня тоже это смущает. И еще вопрос- почему наши не отвечают в ответ? Уже понятно, откуда ракеты летят, та расхерчте эти расйские базы и Харьков цел бы был.Но нет.Мы не нападаем ,конечно
А другой жизни не будет у тех,кто погиб.
Так же и у тех, кому отровало руки- ноги- прежней жизнь не будет
Но молчим, не даем ответку
Kristal2013• 13 марта 2022
Ответ дляLourmel
Рошен до сих торгует в России...так что...
Поменьше собирайте срань рашевскую. Порох давным давно сбросил фабрику. И да, при наличии полностью заблокированных счетов, он поставляет в оборону оружие и не только.
Светочка79• 13 марта 2022
Ответ дляmarina.an
потому что срут стрелять по самолетам РФ
Но вот почему срут нам самолеты дать - это уже большой вопрос
Потому что Россия уже давно сказала им, что самолёты=война,нападение
Ответ дляsvetlapanna
Но молчим, не даем ответку
А ваши это расея?
Ответ дляRubiii
Как беженцы люди выезжали, да, без денег, да, возможность спать на раскладушке в спортзале, зато спасли жизни детей и свои. Дальше раскрутятся потихоньку, если будет возможность работать.
даже на это нужны были хоть какие то деньги, а совсем с малыми детьми как раскрутиться?
Kristal2013• 13 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Прекращайте грызню
Весь цивилизованный мир немного в шоке, им нужно время раскачаться, пока делают ставку на санкции
Это сколько надо ещё нашим мирным людям (в том числе и детишек) умереть, чтобы ’цивилизованный’ мир раскачался?
Olena Dnepr• 13 марта 2022
Ответ дляmarina.an
Сша сказало, что даст нам оборонительное оружие, а не наступательное. Вроде так.
Города уже стёрты с лица, какое оборонительное.
Короче, они не хотят связываться с рашей.
comtesse de Valois• 13 марта 2022
Так, а с чего вы решили, что кому-то надо защищать Украину ценой жизней собственых солдат?
Загадочная• 13 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Вы в интернет-войсках участвуете? Постоянно задания там на тему закрытия неба, обращаться через соц сети.