Lourmel• 13 марта 2022

Почему НАТО не закрывает небо над Украиной?

Объясните мне. Я не понимаю...
svetlapanna• 13 марта 2022
Ответ дляMama Sofii
Сша сказало, что даст нам оборонительное оружие, а не наступательное. Вроде так.
Города уже стёрты с лица, какое оборонительное.
Короче, они не хотят связываться с рашей.
Вот- вот
А украинцы ценой своей жизни обороняют всю Европу.
И еще - разведка показала ,откуда прилетают ракеты, да расхерачте нахер те ракеты на территории рашки или белорашки, так нет.
Не понимаю, почему только обороняться, а не звездануть в ответ
Харьков,Сумы, Мариуполь- сколько еще?

exotic• 13 марта 2022
Ответ дляLourmel
Рошен до сих торгует в России...так что...
Это российский фейк, не стоит его повторять. Я сейчас специально посмотрела оффициальные источники:
Будь-який продаж корпорацією української продукції Roshen в РФ припинився ще у 2013 році.
Olena Dnepr• 13 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Вам бы в бане посидеть за провокацию
Это не мои слова. Это из новостей по СТБ
Olena Dnepr• 13 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Вот- вот
Харьков,Сумы, Мариуполь- сколько еще?
Полностью с вами согласна.
вре_Динка• 13 марта 2022
Ответ дляRubiii
Нам будет хуже, потому что бежать некуда будет. А сейчас женщины и дети имеют возможность уехать из страны. Начнись третья мировая, такой возможности не будет.
Просто есть люди которые хотят чтобы всем было так же плохо как и им. Они думаю только о себе и только сейчас
Lianaa_06• 13 марта 2022
Они не хотят третьей мировой. Хотя это абсурд, так то оружием помогают. Очкуют.
svetlapanna• 13 марта 2022
Ответ дляMama Sofii
Полностью с вами согласна.
меня зато расеянкой обозвали, а для меня это сейчас хуже красной тряпки!
Rubiii• 13 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Да, сейчас война сняла маски со всех людей.
kh0110• 13 марта 2022
Ответ длявре_Динка
все думают только о себе и желание выжить это нормально

вре_Динка• 13 марта 2022
Если бы они не помогали оружием и деньгами нас бы уже не было. Если бы они нас не принимали жертв было бы больше
Если будет третья мировая, то будет гораздо больше жертв, и вероятность что начнется ядерная война гораздо больше. От Украины не останется и мокрого следа, от параши скорее всего тоже.
Но жертв будет больше. И если сейчас у нас есть хоть какая-то надежда, то тогда не будет.
Я не развожу панику, я трезво мыслю
Rubiii• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
Как вы не понимаете, если будет третья мировая, уже нигде нельзя будет выжить, ни в польше, ни в германии, ни в чехии.
Почему нельзя трезво мыслить?
вре_Динка• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
Вот только если начнётся третья мировая то ракеты полетят и на соседние государства и не только соседние. И вот тогда уже бежать будет некуда. А Украина пострадает сильнее всего, так как ближе всего
вре_Динка• 13 марта 2022
Ответ дляRubiii
Почему нельзя трезво мыслить?
Паника, отсутствие критического и аналитического мышления
kh0110• 13 марта 2022
Ответ дляRubiii
Почему нельзя трезво мыслить?
а мне что от этого? предлагаете принеси себя в жертву ради жителей других стран?
kh0110• 13 марта 2022
Ответ длявре_Динка
так многим и сейчас некуда бежать

вы правы в том, что они не хотят влазить в это так как у них начнется война, но у нас она уже есть и нам не легче от того, что у них ее нет
Rubiii• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
Уезжайте, сколько уже женщин с детьми выехали
kh0110• 13 марта 2022
Ответ дляRubiii
денег нет, не могу
вре_Динка• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
так многим и сейчас некуда бежать

Они приняли более 2 миллионов беженцев и продолжают принимать. У них есть граждане их стран, которые им важнее чужой страны
kh0110• 13 марта 2022
Ответ длявре_Динка
это понятно, я так и написала, но нам от этого не легче

Rubiii• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
денег нет, не могу
Беженцами уезжали без денег
exotic• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
слушайте, эти другие страны сейчас жертвуют всем чем могут, помогая Украине
вре_Динка• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
денег нет, не могу
Транспорт бесплатный, жилье бесплатное, еда там бесплатная, даже документы не нужны. Да без комфорта, но заботятся. У меня есть деньги и возможность уехать, я не уезжаю. Сейчас я тут нужнее
kh0110• 13 марта 2022
Ответ дляRubiii
Беженцами уезжали без денег
никто не уезжал вообще без денег все такие сидят по домам
kh0110• 13 марта 2022
Ответ дляexotic
угу, жертвенники прям
Rubiii• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
Эти страны сейчас принимают наших граждан и помогают всем, чем могут.
kh0110• 13 марта 2022
Ответ длявре_Динка
да нет ничего абсолютно бесплатного, даже до вокзала доехать нужны деньги
Rubiii• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
Неправда, кто без денег, тоже выезжал. Ну как без денег, 100-200$
exotic• 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
угу, жертвенники прям
вы не из рашки? Только там народец считает что им все обязаны, и что они прям сами без американского лендлиза выиграли вторую мировую (которую ж сами и начали)
kh0110• 13 марта 2022
Ответ дляRubiii
не буду спорить, нет смысла, вам так удобно себя успокаивать-ваше право
вре_Динка• 13 марта 2022
Ответ дляexotic
Это нормально. Психологи предупреждали что есть стадии когда ненавидишь тех кто в безопасности, так же как и те ктотв безопасности не могут себе простить что сбежали