Объясните мне. Я не понимаю...
Ответ дляТалисманчиk
Видимо не хотят ’оголять’ себя.
Хз что еще надумают свинособаки. Может сразу со всеми воевать будут
Кишка тонка, все это увидели уже, они и до Киева за день дойти собирались, самая могучая в мире. Дали бы им по носу, они б и отвалили, а так только понты пускать умеют и мирных терроризировсть. Нато с Америкой сцыкуны
Ответ длявре_Динка
Чем поможет закрытие неба? Ну вот закрыли небо, началась мировая полномасштабная, дальше что?
Это страшилка для населения про третью мировую, рашка с Украиной справиться не может, куда там ей со всеми воевать.
В Мариуполе и Харькове спросите чем поможет закрытие неба.
Его Святейшство Байрактар• 13 марта 2022
Логику я понимаю
Но ответьте на вопрос
Украина держится третью неделю
Дает п.... ды так, как никто не предполагал
Т е НАТО не сможет справиться с рашкой?
Объясните почему
Но ответьте на вопрос
Украина держится третью неделю
Т е НАТО не сможет справиться с рашкой?
Объясните почему
Ответ дляlatisheva
Логику я понимаю
Но ответьте на вопрос
Украина держится третью неделю
Т е НАТО не сможет справиться с рашкой?
Объясните почему
Но ответьте на вопрос
Украина держится третью неделю
Т е НАТО не сможет справиться с рашкой?
Объясните почему
Воооот, у меня тот же вопрос. Ещё тут некоторые пишут как нам не стыдно нужно быть благодарными. А с хера ли? Англия и Америка гаранты целостности, они ещё в 2014 провтыкали. Рашке запад позволил военные преступления в Чечне, Молдове, Грузии, в Украине в 2014 и сейчас, а теперь они третьей мировой боятся? Трусливые жалкие лживые подонки!
Ответ дляsvetlapanna
Меня тоже это смущает. И еще вопрос- почему наши не отвечают в ответ? Уже понятно, откуда ракеты летят, та расхерчте эти расйские базы и Харьков цел бы был.Но нет.Мы не нападаем ,конечно
А другой жизни не будет у тех,кто погиб.
Так же и у тех, кому отровало руки- ноги- прежней жизнь не будет
Но молчим, не даем ответку
Согласна 100%
Ответ дляnatapri
сейчас и вас запишут в диверсанты, но вы абсолютно правы
у меня вообще последние дни возникает ощущение, что мы идем по какому то сценарию и все давно известно как будет в конце
Ответ дляkh0110
Зе наш такого же мнения, он просто сдерживается, он уж точно не диверсант, даже порохоботы в этом убедились. Невзорова недавно смотрела, он в принципе практически всех обсирает, но даже он восхищается нашим президентом.
Ответ дляnatapri
так ЗЕ развели так же как и нас всех, мне кажется, но держится молодцом, он мне прям понравился, хотя раньше не испытывала к нему симпатию
Coffee is Love• 13 марта 2022
А вы готовы к тому что РФ начнет бомбить Европу после этого? Куда бежать тогда нашим детям и женщинам, которые сейчас там прячутся?
Ответ дляkh0110
а мне что от этого? предлагаете принеси себя в жертву ради жителей других стран?
Главное, чтобы те страны так не думали
Нужно трезво мыслить
Все эти санкции бьют по всем странам, все теряют свои доходы, активы
А если бы не давали оружие, вы об этом думали?
Нужно трезво мыслить
Ответ дляkh0110
думала, но мысли свои не напишу, а то бан мне обеспечен
А вы напишите
Просто сейчас все уцепились в рашку, что она пойдет на НАТО, думаю, хватит стран, которые захотят отломить кусок чужого пирога
Чего сейчас Иран запустил ракеты, зачем это?
Каждый сейчас думает за свои страны, свой народ, чтобы не оказаться в глубокой ж**
Санкции бьют по экономике и бюджету всех стран
Вы просто подумайте, была война в Грузии, Сирии, почему вы не выступали за те страны, чего мы сидели и просто сочувствовали?
Ответ дляkh0110
ни во что уже не верю, ну я и до этого не питала ложных иллюзий
а нужно верить!
Верьте, что будете жить! Что ваши дети будут рядом и они счастливые и живые!
Нужно быть благодарной, что сейчас вы печатаете текст, а не мертвая....
не нойте, это ужасно когда такой настрой...
Ответ дляtereza000
А вы напишите
так я как рз отлично понимаю мотивы других стран, я не понимаю почему наши верили в такую помощь и сейчас на нее надеятся и боготворят те страны
все не напишу, все равно удалят, но я за решение вопроса, а не ’победа любой ценой’, хорошо вещать о победе сидя в германии, а в киеве это видится иначе
Ответ дляagata116
а нужно верить!
я реалист по жизни, с психикой все норм, очень стабильная, но иллюзии это не мое
Ответ дляkh0110
Какое решение вопроса вы видите?
Признать Крым русским, отдать Донецк и Луганск или что?
Почему вы думаете, что на этом все закончиться?
Пройдет ещё пару лет и они вернутся и пойдут дальше
Только тогда нам точно никто и ничем не поможет
И если сдадим свои территории другие страны не будут идти на жертвы
А почему нам не быть благодарными?
Куда бегут наши беженцы?
Кто даёт нам оружие?
Поддержка на мировой арене?
Вы как маленькая.
Германии отказать от газа и оставить своих граждан без тепла в домах.
Ну блин, очнитесь!
Были бы вы на их месте, вы бы чем-то жертвовали? Также б помогали?
А почему нам не быть благодарными?
Куда бегут наши беженцы?
Кто даёт нам оружие?
Поддержка на мировой арене?
Вы как маленькая.
Ну блин, очнитесь!
Ответ дляtereza000
Какое решение вопроса вы видите?
А почему нам не быть благодарными?
Куда бегут наши беженцы?
Кто даёт нам оружие?
Поддержка на мировой арене?
Вы как маленькая.
Ну блин, очнитесь!
А почему нам не быть благодарными?
Куда бегут наши беженцы?
Кто даёт нам оружие?
Поддержка на мировой арене?
Вы как маленькая.
Ну блин, очнитесь!
ну вот потому и не хотела писать, я как раз как большая и понимаю не мало в этом
пройдет время и все станет на свои места, пока еще многие не отошли от шока и на волне тв, к концу лета станет все яснее
sdelaypausu• 13 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Она уже началась...
Можете меня забанить, но это так и есть
Если начнется 3-я мировая, то будет намного хуже чем то, что сейчас происходит между РФ и Украиной. И Запад это понимает. Всем странам итак фигово от происходящего, а если начнется мировая война, то будет полный пипец
Ответ дляtereza000
Какое решение вопроса вы видите?
А почему нам не быть благодарными?
Куда бегут наши беженцы?
Кто даёт нам оружие?
Поддержка на мировой арене?
Вы как маленькая.
Ну блин, очнитесь!
А почему нам не быть благодарными?
Куда бегут наши беженцы?
Кто даёт нам оружие?
Поддержка на мировой арене?
Вы как маленькая.
Ну блин, очнитесь!
Да, нужно отказыааться ради каких то шкурных благ во имя мира. В свое время не остановили Гитлера и все знают к чему это привело. Путлер открыто угрожает всему миру, а нужно думать про тепло в домах? Сейчас всем абсолютно ясно, что если его не остановить, он пойдет дальше. Безнаказанность развращает.