Olgusya• 13 марта 2022

Як думаєте, наш бліцкриг можливий?

Послухала Надю Савченко)) Не знаю, як до неї хто ставиться, але ж вона військова людина. Як думаєте, Генштаб не проводить активний контрнаступ, щоб уникнути втрат особового складу, чи чому?

https://fb.watch/bJJcSVWzIP/
Карпатський грибар• 13 марта 2022
Не дивився. Але така тактика прийнятна. Наприклад, у футболі: сидимо у захисті, ощадимо сили, а суперник хай бігає.

автор Olgusya • 13 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Ворог теж зараз у захисті. В Ірпені окопалися так, що наші не можуть вибити (поки)
JENYABEST• 13 марта 2022
Я думаю что ответные удары просто не чем наносить. Я о высокоточных ударах, так как если начинать палить куда попало погибнет мирное население, и это уже привлечет внимание к нам с нехорошей стороны.
Kristal2013• 13 марта 2022
А сама Савченко откуда вещает?
ksusha1155• 13 марта 2022
Вже 2 деі немає повномасштабних боїв, затишшя..
frolik• 13 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Як вони у місті, то як їх виб´єш без шкоди мирному населенню.
Allize_di• 13 марта 2022
Ответ дляKristal2013
А сама Савченко откуда вещает?
Видела на тик токе

автор Olgusya • 13 марта 2022
Ответ дляKristal2013
А сама Савченко откуда вещает?
З Троєщини. Вдягнута у військову форму, але чим займається, невідомо))
автор Olgusya • 13 марта 2022
Ответ дляfrolik
Так, на жаль ((
Леска• 13 марта 2022
Тре оцінювати ситуацію вцілому, дані розвідки про стан ворожих військ. Нам на дивані ці дані недоступні, то ж і давати такі рекомендації та судити на цю тему не можемо.
Якщо є сили і люди то варто спробувати. Ми на нашій землі і правда за нами.
Kristal2013• 13 марта 2022
Ответ дляAllize_di
Видела на тик токе
У меня нет тик тока, но в инсте, случайно (я аж три раза посмотрела, точно она или нет) мне высветилось видео, где она ремонтировала свой сральник.
anutka-e220• 13 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Вчора Чернігівщина відбили два міста
kuskus• 13 марта 2022
Не нашого це ума діло, таке обговорювати. Ніякого об‘єктивного бачення в цій темі ніхто вам не напише, можна лише потриндіти, як бабки на лавці для самозаспокоєння
nat_tusya• 13 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Утром на эту тему разговаривала со своим другом. Он задал тот же вопрос, что и автор - почему мы не ведем конрнаступление. Ответила ему вот точно так же, как и Вы. Думаю, что наши сейчас поджидают техническую помощь, и все делают правильно.
По теме - я почему-то глубоко уверена, что после войны Донбасс будет наш. По Крыму не знаю, а вот по Донбассу такое чувство. Нужно пережить еще немножко, продержаться
irkin• 13 марта 2022
Ответ дляAllize_di
Видела на тик токе
И на ФБ.
Пиарила недавно Герегу и его Эпицентр, в то время как волонтеры офигевают от цен.
ksusha1155• 13 марта 2022
Ответ дляanutka-e220
Вчора Чернігівщина відбили два міста
Слава богу і зсу!!
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляnat_tusya
Донбас то может и будет наш, но что делать потом с теми кастрюлеголовыми, что там сидят в лднр?
lana2405• 13 марта 2022
Ответ дляanutka-e220
Вчора Чернігівщина відбили два міста
Да? Супер!
любительница• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Дать им зелёный коридор в рашу. Ведь они так хотели быть руцкими
Я имею в виду жителей

Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ длялюбительница
Я имею в виду жителей
Да я такого же мнения. Вариантов решения проблемы не очень много. Лучший это кто хочет жить в Украине и с украинцами оставить и поддержать максимально, а промытым дать 10 000 грн и на Ростов с Курском. Пусть пиздуют и строят свою жизнь в том болоте
Talabama• 13 марта 2022
Ворог окопується, перегруповується, змінює тактику. Але, думаю наші військові уми теж не сплять, просто нікому не потрібно знати що планується.
Shade_of_the_Sun• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Там половина получили паспорт с курицей, пусть валят на историческую родину.
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляShade_of_the_Sun
Поджопника отвесить не помешает вдогонку
Shade_of_the_Sun• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я ’за’!
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляShade_of_the_Sun
Я ’за’!
Я бы лично тоже отвесила. Помогла бы чемоданы с лаптями собрать и на мордор в мавзолей
Алена Василенко• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так мужчин отправили служить за кацапов, а женщин и детей и стариками вывезли. Остались единицы.
Евгения_Д• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да свалят они. Тот, кто поумнее, уже собирает чемоданы.
Но вы правы, я тоже бы не хотела их назад, чтоб они ощутили санкции по полной. Я из Донецка, если что, до 15 года там жила.
Алена Василенко• 13 марта 2022
Вы что не видели новостей, как автобусами вывозили с этих областей, как они на камеру радовались, что их в Россию отвезли и какую-то сумму еще выплатили
А потом некоторые хотели вернутся, но дорогу назад ни кто не оплачивает
Тамилa 1• 13 марта 2022
Не знаю хто і як , а я можу зараз думати тільки про Мариуполь ,хоть би якийсь , хоч самий вузенький коридор відвоювати , що б визволити населення . В мене вже ніяких нервів не вистачає , як думаю про їхні страждання ((
nat_tusya• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
предлагаю им скинуться на дорогу, все мы понимаем куда.