Moon shine• 13 марта 2022

Подивіться на це шикарне відео економіста з рашки

https://censor.net/ua/news/3324350/rossyyane_poka_...

Ось що їз чекає. Їм треба це пересилати

"Россияне пока не поняли еще. Нас ожидает крах", - російська економіст Михайлова розплакалася, роблячи економічний прогноз для РФ. ВIДЕО Новини Цензор.НЕТ Економіка Російська економіст Тетяна Михайлова розплакалася, аналізуючи економічні перспективи РФ.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, сталося це в ефірі телеканалу "Настоящее время" на початку восьмої хвилини запису.

"Я вас понимаю, Татьяна", - відреагував на відчай експерта ведучий і продовжив задавати питання. Джерело: https://censor.net/ua/v3324350
автор Лорисель • 13 марта 2022
Отримала масу задоволення.

Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Скажите в двух словах че там. Уже нет моральных сил ничего смотреть
автор Лорисель • 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я тоже ничего не смотрю. Но это бальзам на душу. Русский экономист высокого класса сказала что они откатятся по заработкам и экономике в 1995 год. Санкции убьют экономику и дефолт прогнозируют к середине мая. И он неизбежен. Она там реально плачет сидит.
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Пусть сидит плачет. Это все равно не сравнится с тем ужасом, что у нас сейчас. Мне кажется какие бы детские санкции не были, они все равно не вразумят тех рабов. Тебе будут последнюю крошку доедать, но поговорить своего гитлера
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Боготворить *
ТТМ• 13 марта 2022
Да,у них,хоть и дефолт,но люди не гибнут...Самое ценное-человеческие жизни,наша экономика тоже подорвана войной,столько разрушений...Боже,пусть им будет кара небесная за то,что они делают
Загадочная• 13 марта 2022
Ответ дляТТМ
Да вы подождите
Будет волна самоубийств 100%
автор Лорисель • 13 марта 2022
А у них блокирует сайт Цензор.нет?
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Да вы подождите
Будет волна самоубийств 100%
Ещё не скоро. Но ждём. Мне никого из них не жалко

ТТМ• 13 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Да вы подождите
Будет волна самоубийств 100%
Реально никогда никому плохого не желала,но я надеюсь,чтоб им было плохо
ТТМ• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
И мне не жалко...Сегодня знакомые с Крыма написали,что у них ходят слухи,что татары с турками договариваются и ждут момента...Вот реально,я не почувствовала...,может,я жестокая,но мне так запомнилось,как они в первые дни войны ободряющие лозунги бросали-сидите тихо и у вас будет русский мир,вам просто хотят сменить правительство...
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляТТМ
Я надеюсь что будет плохо абсолютно всем. Мне не жаль ни больных там, ни детей, ни стариков. Пусть горят все в аду. Им никогда не смыть кровь украинского народа со своих рук
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляТТМ
Надеюсь не слухи. Татары хотят себе Крым отжать? Бог в помощь
Тамилa 1• 13 марта 2022
Ответ дляТТМ
Вы не совсем в теме, многие дети, в ордынии и просто люди с хроническими заболеваниями , засисят от импортных лекарств , скоро там начнётся настоящий мор .Дети они всегда первые невинные жертвы войны.
ТТМ• 13 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Об этом не подумала,детей жалко
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Честно, не жаль этих детей. Такие же дети нас сейчас идут убивать
tushka123• 13 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Им наших детей жалко?
Тамилa 1• 13 марта 2022
Ответ дляtushka123
Им наших детей жалко?
Не знаю ,мені жалко всіх дітей .
tushka123• 13 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Не знаю ,мені жалко всіх дітей .
Ну, да, нормальным людям жалко. Но там же зомбоящеры хуйлостановские, им самим на себя плевать! Они и о своих детях не думают, что им чужие......

Судьба_Победа• 13 марта 2022
Ответ дляТТМ
Участились грабежи и случаи суицида
Галочка Заим• 13 марта 2022
Так,діти мають бути поза війною,якщо в дорослих немає мізків ,у чому винні діти,тим паче хворі діти
Від болю просто не має слів ,гинуть дітки від людей ,які не мають права навіть тваринами називатися
Невже не має нічого людського?????
Sovin• 13 марта 2022
Мы в окружении, а вывозить по зеленому коридору просто не хватит сил. Дочь 2 месяца после перелома позвоночника и 5 дней адской дороги сидя-стоя не выдержит. А у меня больные ноги и спина, стоять больше пол часа больно. Плюс кошка с онко, я не могу ее даже отдать никому, она как ребенок - круглосуточно на ручки просится. Куда ехать есть, жить тоже...
Загадочная• 13 марта 2022
Крым татарам не так уж и плохо..) автономная татарская республика в составе Украины )
ТТМ• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не знаю,так они сказали,боятся,что татары их переедут там
ТТМ• 13 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Да,это же их территория
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляМиготина
Участились грабежи и случаи суицида
А где вы это читаете? Тоже хочу посмотреть
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляТТМ
Пусть боятся. Пусть суки каждый вечер ложатся спать в страхе
Тамилa 1• 13 марта 2022
Ответ дляtushka123
Ви дуже помиляєтесь (( Наведу вам приклад : Чулпан Хаматова , для того щоби мати змогу опікуватись тяжко хворими дітьми ,вийшла з опозиції і стала лизати сраку хуйлу , хоч вона зовсім не дурна і добре розуміла , що хуйло це у чистому вигляді зло . І що тепер ? Що ? А тепер на її руках будуть помирати тяжко хворі діті , яких можна врятувати , коло замкнулося .
tushka123• 13 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Такие как она, вне времени и конкуренции, но увы, их единицы! Да и речь вовсе не о том!
Тамилa 1• 13 марта 2022
Ответ дляtushka123
Ви уважно прочитали , що я написала ?