Начались зачистки ответственных за операцию в Украине.
Христо Гроздев очень толковый военный журналист, послушайте.
Coffee is Love• 13 марта 2022
Ответ дляAmalpi
Вы не понимаете, что такие высказывания дают основания Пу утверждать о нацистах в Украине?
А вы серьезно считаете что путину нужны какие либо основания?
Может вы еще верите что Украине просто надо было ’хорошо себя вести’ чтобы на нее не напали?
Businka_05• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
И снова я согласна с Вашей самокритикой )
Не позорьтесь!