Начались зачистки ответственных за операцию в Украине.
Христо Гроздев очень толковый военный журналист, послушайте.
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
На жаль, вони не піднімуть бунт проти нього, мовчки все проковтнуть.
Потому что нация рабов
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Самі в цьому винні.
Я не знаю. Может у них генетический код какой то сломанный или как это вообще можно объяснить? Это тотальное подчинение, эта жажда жрать зомбо помои с телевизора, преклоняться как богу извращенцам. Откуда это?
Ответ дляТатьяна-bfd8
Лебединский.-’ У меня создается твердое впечатление, что ни Америка, ни Европа не понимают, с кем имеют дело. Вот эти все промедления с отмазками ’боимся воевать напрямую’, ’боимся закрывать небо’, ’боимся передавать самолеты’, ’это может вовлечь в конфликт всю планету’ - это все дикая и роковая ошибка.
Прямое противостояние между всем цивилизованным миром и Россией неизбежно, Путин именно на это и нарывается всеми способами.
Санкции, пропажа товаров и услуг для народа России, даже голод - эти все меры только приближают прямое столкновение, и российский народ просто жаждет ’мочить’ всех вокруг, кто назван кремлем врагами, убивать и насиловать ’чужих’ - у российского народа уже давно не было национальной идеи, и вот она пришла. Российский народ не будет разбираться и анализировать ситуацию, ему достаточно той патетической лжи, что несет путинская пропаганда, чтобы объединиться и идти убивать любого без знака Z на рукаве или на лбу.
Зависть российского народа к жителям Европы и Америки, умеющим жить чисто, честно, свободно и богато, сейчас выливается в ненависть и находит живой отклик в призывах ненавидеть.
Миллионы практически голожопых россиян дорожат эйфорией победобесия больше, чем собственной жизнью и жизнью своих детей. Под фальшивые лозунги ’защитим своих!’, ’своих не бросаем’, ’бой нацистам!’ они не хотят понимать, что на самом деле это они сами нападают на ’своих’ же, русскоговорящих, в чужой стране, что уже ’бросили своих’ мальчишек 19-20 лет погибать за путинскую больную голову и пропагандистские фальшивки в Украину, где у всех есть родственники и друзья, что именно они и являются фашистами и нацистами в чистом виде!
И Путин это знает, какой у него тупой народ. Ему не жаль свой народ, он хочет отомстить всему миру за то, что он ничтожен, за то, что его ненавидят все образованные и честные люди всего мира, он готов отрабатывать миллионами жизней свои комплексы нерукопожатного уродца, он готов нажать ядерную кнопку.
Он ебнутый на всю голову. И этого как раз никак не может понять Америка и Европа.
Я уже много раз, еще задолго до начала этой войны, цитировал Макиавелли: ’Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника’.
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Потому -что сами такие же уроды
Пуйло это их отражение
Тупые,ленивые и агрессивные особи
Пуйло это их отражение
Тупые,ленивые и агрессивные особи
Ответ дляkuskus
Американська розвідка повідомляє, що путло вірогідно страждає мозковими порушеннями викликаними деменцією, або хворобою Паркінсона або «стероїдною люттю» спричиненою лікуванням раку стероїдами. Ось така х…ня, малята…
Где-то логика есть, учитывая чушь, которую он нёс на ’встрече’ со стюарктриссами
ArmUkraineNow• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
це роки правління сирисири. сталін вбивав не тільки українців і інші народи. росіян також, не згодних, або тих, хто мав дух противитись, хто хоч трошки думав і кумекав. саме тому у них генетично залишись лише раби.
ну і пропаганда дає про себе знати.
solnyshko78-78• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вот причина
Ответ дляТатьяна-bfd8
такое ощущение что им 30 лет 25й кадр показывали и зомбировали) ну как можно быть такими дыбилами?
parfummaniak• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Потому что нация рабов
Сіра маса без мізків, їх давно вимили
semenkovahka• 13 марта 2022
Ответ дляliliyaya
Так и было, и есть.
Кошка Маша• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Потому что нация рабов
Это не нация, это стадо.... злобных баранов
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Отравленных пропагандой . Вряд ли получится их вылечить
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляHimikova
Я верю американской разведке.
И я, но я не верю этой желтой газете
Ответ дляТатьяна-bfd8
Очень многое народы такие . Нужно только понаблюдать и копнуть глубже
Перефразирую ваш вопрос
Как много народов и стран свободолюбивых ?
Перефразирую ваш вопрос
Ответ дляkuskus
Но вокруг же его здоровые люди. Почему они это допускают?? Значит это политика такая и не станет Пуйла, продолжит окружение начатое.
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляЕленнн
Согласна с каждым словом. Он себе «воспитал» рабов, которые будут кидаться по любому его желанию в любую точку мира и нести туда «русский мир». Где влезла рашка, там сразу становится все хуево. Вот в каждом регионе куда она влезла
frumoasa17• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Можливо
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляhmarinka
фото
Вот они видят как хорошо живут в Европе, Америке, Австралии и их просто перекашивает от этого. А тут ещё соседи решили хорошо пожить, а хуй там, вот вам бомба на Харьков или Мариуполь
МаргаритаЛьвовна• 13 марта 2022
Ответ дляPtashkaO
свободолюбивые - Кавказ , еще итальянцы (что истинные, коренные) ... больше с налёту ничё на ум не заходит
ирландцы?
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
С итальянцами не соглашусь . Подлые и непорядочные .
Финляндия , Япония . Кого ещё можно вспомнить ?
Американцы. Да и все те, кто не молчит в случае какой то дичи, а идут напролом отстаивать свои права