Ваш психолог• 13 марта 2022

Юг Украины,чем порадуете?

Херсон,Мелитополь , Николаев,Бердянск!
Курву мелитопольскую свергли?
Видела херсонцев сегодня на митингах с речевками.Молодцы!
Что нового?
Chernobai• 13 марта 2022
Ответ для2010nastunya
Мародеры
жесть какая. честно говоря я местных отбитых на голову больше боюсь сейчас. полнейшая безнаказанность

2010nastunya• 13 марта 2022
Ответ дляChernobai
Это да, тем более когда и оружие не проблема достать(
mari_klim• 13 марта 2022
Ответ дляолябабич
читайте внимательно !
там написано :воют по оккупацией ’, а не воюют !

Чем народ читает...
Vetas78• 13 марта 2022
Ответ дляmari_klim

Чем народ читает...
Именно тем, что вы подумали
Vetas78• 13 марта 2022
Ответ для2010nastunya
Да) мародеры у нас, как оказалось, знатные в городе. И до сих пор что то проскакивает, мародерят .
Chernobai• 13 марта 2022
Ответ дляVetas78
а что на деле с фабрикой то произошло? почему она загорелась? я как-то начало пропустила этого треша
2010nastunya• 13 марта 2022
Ответ дляFilomena
Боже дівчата, незаслужено доводиться таке переживати😢 Я кожен день читаю новини і так прикро за вас.
Я вже одного разу писала( згодна з Савченко), якщо вам не доступні наші гумконвої, беріть те, що вони привезуть і не дякуйте. Вони у вас украли, а потім будуть роздавати. А ваша мета вижити і врятувати наших дітей- наш генофонд. Годуйте себе та стареньких. Вони все одно знімуть відео які їм потрібні. А ви будете сильні і готові до звільнення.
Ви їм стратегічно потрібні.
А от Маріуполь Путін чомусь пообіцяв знищити. Комусь мститься чи що? Сьогодні це наш всеукраїнський біль😔
Пока села есть, люди молодцы, помогают друг другу, нам в Скадовске вообще нормально, есть совхозы, давали бесплатно рис, муку, молоко, мы мед раздавали тоже людям, обидно, мы отрезаны, как будет дальше один Бог знает
mari_klim• 13 марта 2022
Ответ дляVetas78
Именно тем, что вы подумали
Думала, вы извинитесь за свою невнимательность, но да ладно, читайте дальше тем же своим местом, о каком я подумала))
2010nastunya• 13 марта 2022
Ответ дляChernobai
Говорили, что кто-то с крыши стрелял и по ней пальнули в ответ, она загорелась, но это то, что я слышала, не скажу что точно так и было

viika65• 13 марта 2022
Ответ дляCometome
Васильевка? Да.
И в Каменское автомобильный разбили
в каменском?
Chernobai• 13 марта 2022
Ответ для2010nastunya
не верится мне, что ее оккупанты нарочно подожгли, им в то время было чем заняться. и не они плазмы и сумки выносили. как с рынком видимо было( а там кто его знает
Ружье мое• 13 марта 2022
Ответ дляCometome
Воды не было сутки
Тепла дня 3-4. Связи проводной две недели. Водафон не работал неделю.
Но потом все восстановили, да. Правда на частном слове держится((( может пропасть
И не знаешь, как правильно поступить.
Мост в сторону области разрушили.. там где единственный объезд - бои жёсткие.
Вообщем, не знаешь, где найдешь, где потеряешь
поселок с летающей тарелкой ? или около него ?
космея• 13 марта 2022
Ответ дляunser
Как с продуктами в магазинах?
С мясом и молочкой трудно, и медикаментами.
Остальное можно купить.
2010nastunya• 13 марта 2022
Ответ дляChernobai
Та да, рынок это чистой воды поджог был, даже местные об этом говорят, ТРЦ, я так понимаю, просто не повезло
космея• 13 марта 2022
Ответ для2010nastunya
Дыра от выстрела есть. Видимо от этого и загорелась.
Vetas78• 13 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Обязательно. Лишь бы вам было спокойно и комфортно.
Vetas78• 13 марта 2022
Ответ дляChernobai
Правильно не верится. Как и рынок центральный не окупанты подожгли.
2010nastunya• 13 марта 2022
Ответ длякосмея
Да, скорее всего так и есть
космея• 13 марта 2022
Ответ дляVetas78
Ну так никто и не говорит, что специально подожгли, от выстрела загорелась.

Vasilina7755• 13 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Все отлично. Готовимся к пляжному сезону.
Супер! Ждём лета, купальники готовы)
Олеся Малиновская• 13 марта 2022
Ответ дляChernobai
в про изнасилованных девушек в первые дни, помните?
Херсон - город, где по сути все друг друга через кого-то знает. все говорили инфа 100%, а по делу ни одного, кто лично кого-то знал бы
Не такой херсон маленький,чтобы все друг друга (даже через кого-то) знали.
Добрая_свекровь• 13 марта 2022
Ответ для2010nastunya
В мирное время такое тоже было, но скажем так, массово нет и Слава Богу, и лишний раз лучше не выходить из дома. У нас тётку мужа родную и всех кто был в бомбоубежище одном с ней, в Херсоне, на выходе обворовали, об этом тоже нигде не писали
Обворовали или ограбили при выходе?
Pavelolka• 13 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Супер! Ждём лета, купальники готовы)
Обязательно будем загорать, купаться и приходить в себя. Все будет Украина
Фото как по фильму - завтра была война.
Олеся Малиновская• 13 марта 2022
Ответ дляNata2907
Да-да, будет кричать о победе любой ценой . Бесит уже реально. Я с кучей людей общаюсь, ни один такого бреда не несёт, не может быть столько д...ма в голове реального человека
Судя по тому что ее не банят, это или админы или на работе кто-то
2010nastunya• 13 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
Обворовали или ограбили при выходе?
При выходе, сняли золото и деньги забрали
Добрая_свекровь• 13 марта 2022
Ответ для2010nastunya
Ограбили, ужас(((. Мы в те убежища и не ходили, все сирены и бабахи дома в коридоре. Дома все равно как-то спокойнее, чем в толпе неизвестных людей
Vasilina7755• 13 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Фото как по фильму - завтра была война.
Займите мне место на пляже
JuliaBgn• 13 марта 2022
Ответ дляunser
Как с продуктами в магазинах?
Атб 5 дней назад, 4 дня уже закрыт. Работает рынок и маленькие магазины, многих продуктов нет, цены повышены на все. Очереди огромные
viika65• 14 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
там уже все перезнакомились.
Добрая_свекровь• 14 марта 2022
Ответ дляviika65
там уже все перезнакомились.
Ну, если в них жить, то да. У нас соседи первую неделю и не выходили почти оттуда, принесли и подушки с одеялами. Пока их оттуда сами работники не выставили. Сирен неделю нет уже, а они там и светом, и водой, и туалетом пользуются, ещё и обогреватель включали, потому что холодно. В общем, сказали им на выход, домой домой