Не могу. Невыносимо. Хочу домой.
Ну сколько ждать? Чего ждать?
Так месяцы могут пройти ((
Ну сколько ждать? Чего ждать?
Так месяцы могут пройти ((
Julia 2020• 13 марта 2022
Ответ дляoneself
Вы про чучело? Если что то не человек
какое чучело, вы оба видео смотрели? то конструкция отвалилась
Ответ дляМатильдa
Сейчас местами совсем спокойно в городе, но уже наш Генштаб пишет, что будет попытка взять Левый берег.
Если вы в безопасности где-то, я бы сюда не ехала. Думайте о безопасности, а не о доме
Я вот сижу в Киеве как раз на левом, радуюсь каждому спокойному дню, потому что Киев взять ещё не пытались, но по-любому попробуют. Время истекает
Мир Регланов и Футболок• 13 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
У нас вернулись соседи по этажу,теперь все в полном составе.
А изначально мы одни оставались на этаже,никуда не выезжали и не планировали.
Но соседи вернулись,т.к.там,где они были,было менее спокойнее,чем тут.
У моей мамы все соседки вернулись.
Вначале разбежались по пригороду Киева по дачам. Потом стало понятно, что в центре Киева безопаснее.
Ответ дляmmi583@mail.ru
Дівчата, бажаю вашим чоловікам і нашим захисникам янгола охорнця. Молимося за них. Хай якнайшвидше сім‘ї возєднаються.
Мене днів 4 назад накрило до паніки і все пропало. Стараюсь вірити в найкраще.
Мене накривало неділю назад..потім подивилася відеоблоги Євгена Карася ,Валерія Маркуса і все ,як бабка пошептала + підживилася патріотизмом
Сьогодні відео з Маркусом,як він попав під обстріл,то взагалі ульот - чувак лежить на землі,свистять пулі,а він записує відео і при цьому такий спокійний і лагідний голос,наче казку розповідає
Ответ дляLagerta1
Сегодня реально тихо,а вот вчера и ранее воздушные тревоги,слышны взрывы - а на улице все спокойно ходят,гуляют,кто в магазин,кто в бювет..много мам с маленькими детками на прогулках..я реально от людей в позитивном шоке
Тревоги и сегодня были, но народ уже привык.
Ответ дляАнжелика1
У меня остались цветы на подоконнике, их некому полить
. Думаю о них каждый день
Моя соседка оставила квартиру и уехала в Чехию ещё до войны.Млучайно позвонила и спросила дома ли мы и сможем ли полить цветы,Такси привез ключи ,сейчас холодно,тем более было окно на проветривании,один завял но уже отошел.
Может и вы так кого-то попросите или отойдут потом.
Ответ дляИринка- малинка
Как на меня, сейчас не время разьезжать.Сидеть на попе надо ровно или ехать в одном направлении, противоположном Киеву.Не знаю можно ли такое писать, но напишу.Знакомая Киев сегодня написала: вчера расстреляли мальчика 18-лет, однокл ее сына.Где-то пытались выехать с родителями (Суммы).на глаза у родителей.
Если это читает какая-то русская тварь, знайте: как же мы вас всех ненавидим!!!!
Вчера был зелёный коридор из Сум и все было ок, не разносите чепуху!
Иринка- малинка• 13 марта 2022
Ответ дляNata2907
Мне написала знакомая,это одноклассник бывший ее сына! Сбросила фото ребенка у нее в квартире.Поэтому я не разношу чепуху.Знакомая-адекватная, смысл ей такое придумывать.
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А вы когда уезжали, реально думали недельку пересидеть?
Увы, но пройдут месяцы, вы правы
Моя сестра уехала,оставив кошку,, 2аквариума ( большой и маленький),клетку с канарейками ,яБлаго 2 собаки оставила у свекров тк 23 го приехали с отдыха в Карпатах,а 24го война и опять на ЗУ .Ехала говорит на 2-3 дня.Теперь кошка у нас ,а рыбок,птичек ,ой ещё коробка с улитками
езжу кормлю.
Ответ дляjabubu
Як це не намагались?? Постійно туди лізуть
Але наші хлопці сильні, і вчасно дають відсіч. Тому у вас спокійний день за вікном.
Особисто мій друг там....
Советую почитать граммотный пост на тему остаться или ехать, когда-то оставшейся в Макеевке девушки -
Я в Киеве, была паника несколько дней, потом трохи уляглось в душе, сейчас неспокойно все равно но как иначе война всеж таки.
Думаю что Киев взять сложно очень, все воен. эксперты про это говорят, и не только с нашей стороны.
Пентагон сначала давал на взятие Киева 72 часа, а уже две недели+ прошло.
Да и Боженька Киев охраняет - не зря столько Церквей, монастырей, высшие силы нас охраняют, я верю.
Молимся.
ksusha1155• 13 марта 2022
Ответ дляolena_shch
Тишина полная. Как в резервации.
Слава богу, что тихо🙏🙏🙏
ksusha1155• 13 марта 2022
Ответ дляmangafan
Девочки, Вы, наверное читали уже.
Арестович 15 мин назад:
Радник глави Офісу Президента Олексій Арестович повідомив, що безпосередньої військової загрози Києву нині й у найближчому майбутньому не передбачається, всі сили окупантів під містом розбиті.
Усі сили (Росії. - Ред.), які намагалися йти до Києва, розбиті. Вони стали в оборону, зайняли позиції і зараз ходять по селах, бо палива немає… Але загрози безпосередньої Києву немає і найближчим часом не передбачається… У противника немає можливості і вона не скоро з´явиться щось зробити, навіть якщо вони нагромадять резерви’, - сказав він.
За словами Арестовича, така ж обстановка зараз у районі Харкова, Чернігова та Сум, де спостерігаються невеликі тактичні дії російських окупантів.
Арестович 15 мин назад:
В херсоне референдум провели?
ksusha1155• 13 марта 2022
Ответ дляLagerta1
А мне почему-то кажется видео постановочное
И на каких дегенератов оно рассчитано? Ехали кадыровцы в детский дом