Не могу. Невыносимо. Хочу домой.
Ну сколько ждать? Чего ждать?
Так месяцы могут пройти ((
Ну сколько ждать? Чего ждать?
Так месяцы могут пройти ((
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляbrenda2305
Скыбын, за Броварами заминирован. В Броварах бахает. Между Броварами и Борисполем сегодняипоставмлм русские блокпосты…
Мои близкие сейчас в Броварах, весь район эвакуируют. Это 20 км до Киева…
По ТВ не говорили,что там эвакуация
Ответ дляbrenda2305
На правом концентрация орков выше. Походу, с двух сторон будут рваться.
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляLagerta1
Бред,то чо вы написали ..
И я не верю Вообще тому посту
Julia 2020• 13 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
А что, целились в него, думаете?
а вы думаете в велосипедиста?
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
И я не верю Вообще тому посту
Бред полный
Наоборт наши выбивают их
Сегодня уроды устанавливали понтонный мост через реку,чтоб к Киеву добраться ,наши его бахнули,кацапне некуда деваться
Наши не мочат их,ждут пока выйдут сдаваться ,чтоб технику не портить
Хозяйственные наши)
Наоборт наши выбивают их
Хозяйственные наши)
lenalenok30• 13 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
По ТВ не говорили,что там эвакуация
Та ладно, говорили и не раз и писали маршруты эвакуационных коридоров.
Ваш психолог• 13 марта 2022
Ответ дляприродка
Тему удалили быстро. Что-то я уже паникую.
И правильно сделали!
Там одно нагнетание было.
Типа,автору кто-то из ВСУ точно сообщил...
Не ищите подобное!
Там одно нагнетание было.
Не ищите подобное!
МаргаритаЛьвовна• 13 марта 2022
Ответ дляRukola1
Ми сьогодні вперше, з 24.02. з´їздили до Києва в справах. Там тихо, малолюдно, нема заторів...
тихо?
просто Киев большой
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляRukola1
То Вы на Позняках не были
Народу тьма
Причём, везде
Народу тьма
Причём, везде
Ответ дляАнжелика1
Не могу. У меня есть любимый кактус который старше меня, старенький. Я за ним ухаживала, и в этом году он нас очень порадовал, расцвел очень красивыми цветами. А сейчас я чувствую себя предателем
Ну кактус може і виживе. Якщо закінчиться ця війна за тиждень-два. Я вас не засуджую за любов. Подивіться з іншого боку: ви в безпеці. Зараз головне вижити
Светочка79• 13 марта 2022
Ответ дляColor never seen before
Я б тоже с удовольствием вернулась, но страшновато ехать + непонятно что с бензином возле меня заправка и там все по 42. По городу ловят то диверсантов то еще что.
Мы сегодня на Вог взяли все по 47))
Иринка- малинка• 13 марта 2022
Как на меня, сейчас не время разьезжать.Сидеть на попе надо ровно или ехать в одном направлении, противоположном Киеву.Не знаю можно ли такое писать, но напишу.Знакомая Киев сегодня написала: вчера расстреляли мальчика 18-лет, однокл ее сына.Где-то пытались выехать с родителями (Суммы).на глаза у родителей.
Если это читает какая-то русская тварь, знайте: как же мы вас всех ненавидим!!!!
Ответ дляNata.t.1970
То Вы на Позняках не были
Народу тьма
Причём, везде
Народу тьма
Причём, везде
Сегодня реально тихо,а вот вчера и ранее воздушные тревоги,слышны взрывы - а на улице все спокойно ходят,гуляют,кто в магазин,кто в бювет..много мам с маленькими детками на прогулках..я реально от людей в позитивном шоке
Ответ дляbrenda2305
Напишіть мені в приват будь ласка по броварам що знаєте.
Я з броварів. Дуже переживаю, там близькі лишилися. Прошу вас. Ми з торгмашу, цей район знають тільки місцеві
Ответ дляbrenda2305
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляLagerta1
Да,так и есть
А шок то,почему?
К счастью,в реальной жизни адекватные люди, которые живут обычной жизнью
А не паникёры
А шок то,почему?
А не паникёры