KatriSSa• 13 марта 2022

Иностранцы предлагающие жильё? Насколько это безопасно ?

Куча групп читаю в ФБ, в том числе иностранных про беженцев каждой страны, есть куча сайтов иностранных типо Прихистка. Где размещают своё жильё, свои комнаты иностранцы. Но на сколько это безопасно вообще? Вдруг там маньяки какие-то?
Или девушки пишут ищу жильё и куча предложений от иностранцев. Профиль, фотографии есть - ну Ок. Но как то стремно.
На вокзалах я тоже слышала, что регистрируют и потом могут найти жильё в семье. Но там наверное учёт какой-то.
А через сайты или ФБ ещё блин в рабство какое-то заберут тебя как то задумалась. Как это вообще функционирует?
kamilla11• 13 марта 2022
Удалено администрацией...

Sentjabrinka• 13 марта 2022
еще на органы продают
автор KatriSSa • 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
На границе уже были случаи
Уже размещали что работают сутенеры

Во Франции одна блогер выставила, что помогли ей вещи донести и обокрали.

Везде говорят, не отдавать паспорт свой

Или в Европе мёдом намазано и одни святоши
Так я была в Европе и не раз
Надо быть на чеку
Заkoхані• 13 марта 2022
Идиотов везде хватает. Гарантии нет.
ГалинаМалина• 13 марта 2022
Только смотрела ,про то как пропадают женщины и дети при после границы .в Германии прям по телеку передают,что б опасались личностей.женщины предлагают помощь и потом((( а какая то клиника по пересадке сердца стала делать по две операции в день.
Алиса Михайловна• 13 марта 2022
да,это небезопасно.уже многие пишут об этом.только через волонтеров,какие-то официальные службы заселяться и ехать просят.
Заkoхані• 13 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
На границе уже были случаи
Уже размещали что работают сутенеры

Везде говорят, не отдавать паспорт свой

Так я была в Европе и не раз
Надо быть на чеку
+
luda-00• 13 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
На границе уже были случаи
Уже размещали что работают сутенеры

Везде говорят, не отдавать паспорт свой

Так я была в Европе и не раз
Надо быть на чеку
Недавно девушка писала, везут их с детьми , очень добрый волонтер, иностранец, беспокоилась чтобы куда не завезли . Надеюсь у них все хорошо.
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
На границе уже были случаи
Уже размещали что работают сутенеры

Везде говорят, не отдавать паспорт свой

Так я была в Европе и не раз
Надо быть на чеку
В Харькове в субботу зайди вечером в болеро - и выбирай любую .
Какой смысл воровать , если и сами есть желающие ? И явно эти дамочки ломанулись в Европу сейчас
Поэтому и пишу - странно .

oneself• 13 марта 2022
Airbnb только. Другое приложение не рискнула бы
автор KatriSSa • 13 марта 2022
Ответ дляluda-00
Так вот я читаю группы разных стран. Не мало предложений, фото условий. Фото добрых людей.
Но бывает зовут в небольшие городки той же Скандинавии. Для работы модет и хорошо. Но если какая Халепа и не поймёшь где ты и что. Ещё язык норвежский и т д, да блин никто не знает. Тут бы англ знать
автор KatriSSa • 13 марта 2022
Ответ дляoneself
Airbnb только через волонтеров
Сам не снимешь там бесплатно
Марфа Васильевна я• 13 марта 2022
Вы сейчас где? Вам нужно жильё в какой стране? Или просто поболтать охота?
автор KatriSSa • 13 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильевна я
А в чем дело собственно?
Сижу в Киеве, не паникую
Но готовлю почву.
Марфа Васильевна я• 13 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
А в чем дело собственно?
Сижу в Киеве, не паникую
Но готовлю почву.
Да ни в чем. Доброй ночи
O-livе• 13 марта 2022
Вот проверенный иностранец предлагает жилье👍

Бенедикт Камбербэтч будет принимать украинских беженцев в собственном доме 👏

Британский актер заявил, что хочет принять участие в правительственной программе Homes for Ukraine:

«Каждый должен сделать все от него зависящее. У нас рекордное количество людей, которые вызвались принять украинцев в свои дома. Я надеюсь, что тоже стану частью этого»

Оце козак
Perepichka News | Подписаться
opium_black• 13 марта 2022
Ответ дляГалинаМалина
Не будет так быстро трансплантация работать. Это анализы, подготовка, донор и реципиент подойти должны, а тут прям по две операции в день и 100% попадание.
автор KatriSSa • 13 марта 2022
Ответ дляO-livе

Оце козак
Perepichka News | Подписаться
Ооо собираем чемоданы девочки
Марфа Васильна Я.• 13 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
На границе уже были случаи
Уже размещали что работают сутенеры

Везде говорят, не отдавать паспорт свой

Так я была в Европе и не раз
Надо быть на чеку
Вот классное предложение))

Марфа Васильна Я.• 13 марта 2022
О, не видела, что уже скинули)))
автор KatriSSa • 13 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Вот классное предложение))
Но пока ещё инфы точной нет на счёт UK
Для не родственников
Но смотрю у них все строго
И беженцев и предоставляющих жильё будут проверять
+ ещё на англ все таки общаются
Не какйто другой местный язык
ГалинаМалина• 13 марта 2022
Ответ дляopium_black
Тогда слава богу.а то просто жутко
Nerses• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Поэтому и пишу - странно .
Не, любые это в компасе, в болеро элитные.
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляNerses
Даже так ?))))))😂😂😂
olshe11• 13 марта 2022
В Европе предупреждают, что селится можно только у людей заявленных в добровольных организациях. Если данного адреса нет в списках, то не стоит. Все это после пропажи беженцев женщин из Сирии. Я читала что где-то 25000 женщин пропали без вести в Европе после того как пересекли границу.