yuryia• 13 марта 2022

Россия попросила помощь у Китая.????

По словам официальных лиц США, Россия попросила Китай предоставить ей военную технику и поддержку в войне с Украиной.
Invictusgirl• 13 марта 2022
Да
Ждём ответ Пекина
Мне кажется ,не даст ничего,но может затребовать Тайвань за это
Там такие полит игры
Что_по_чем• 13 марта 2022
Хотеть - не вредно, Китай о Тайване сейчас печётся, им та раша до одного места
Helgas• 13 марта 2022
Я уже всех опасаюсь. Подлые все. Китай ещё тот фрукт. На зло америкосам может что угодно сделать .
navariya• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да
Ждём ответ Пекина
Там такие полит игры
Верно.
Китай имеет многомилионную армию, чтобы поглотить Россию, и вернуть отобранные земли.
Они пока наблюдают, чем закончится то, что сегодня происходит у нас..
navariya• 13 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Как сказать..
автор yuryia • 13 марта 2022
’Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.’Пока такое впечатление.Китайская пословица.
kokos_ka• 14 марта 2022
Ответ дляHelgas
А зачем им назло Америке делать,у них товарооборот с Америкой в 3 раза выше.
Китаю выгодней просадить россию и скупить по дешевке.
Но путин выглядит сейчас дико-2 армия в мире напала на 32 и его так нагнули что он как попрошайка клянчит помощь
Что_по_чем• 14 марта 2022
Ответ дляnavariya
Как сказать..
В экономическом плане, отношения с США и Европой им выгоднее, чем с Россией, как не крути. Они будет сидеть на 2-х стульях до последнего
Хотя…. Сейчас вообще в мире много чего странного происходит, я уже ни в чем не уверена
Galyna1211• 14 марта 2022
Большой пластик мешок человек купить, 1000 штук партия, бесплатная доставка, выбрать цвет .
Что_по_чем• 14 марта 2022
Кстати, через Гугл транслейт пошаталась в китайских новостях - они опровергают эту инфу, типа: нас никто не просил, будем нейтралитет сохранять. Вот, как я и думала, будут наживаться на обоих сторонах, но ввязываться не будут