Вот опять( Ночь, дети спят, соседи уже побежали, слышно как двери хлопают, мы на первом этаже. Будить нет или что делать то....
Монголенок• 14 марта 2022
У нас в окрестностях города обстреляли видимо с самолёта или ракеты. Проснулась, детям в коридоре постелила, уложила. Спят. Уже отбой и мы с мужем пошли в свою кровать.
Юся шопоголик• 14 марта 2022
Они как специально ночью начинают бесноваться
Давят на людей психологически, сна ни в одном глазу
Сволочи, как же я их ненавижу
malina1905• 14 марта 2022
Ответ дляКлементина
Что они опять такое запустили? Вся Украина гудит..
Я так понимаю, когда бомбардировщик поднимается над морем и выпускает ракету - срабатывают сирены везде. Т.к. не понятно, куда они ее направили
Клементина• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
киев тихо
по теме, вообще никуда не ходим уже и спит раздетые, надоело все
Ничего не тихо! В Киеве тоже тревога
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Сегодня таааак громко орет сирена и ещё колокола
У меня уже нервный тик от всего этого
У вас в городе сейчас бьют церковные колокола?
Кошечка-a061• 14 марта 2022
Просыпаюсь и иду спать в прихожую, там себе настелила подушек и одеял и сплю дальше.
Кошечка-a061• 14 марта 2022
Ответ длялюда матв
Я вже боюся ночей , ні спати , нічого не хочеться
Такая же (( спать боюсь очень и когда становится темно какой то ужас накрывает. Уже лежу и жду когда будет сирена. Потому что она все равно будет ((
Юся шопоголик• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Да! На ЗУ - вместе с сиренами бьют церкви в колокола!
Есть люди в отдалённых районах не слышат сирен, а это чтоб наверняка
У меня церковь под окнами, это треш
Сирена воет, колокола звенят, такой шум гам ночью
У меня церковь под окнами, это треш
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляЮся шопоголик
У меня церковь под окнами, это треш
Ясно.
Не знала о таком. Но это лучше чем не слышать сирен, как выход из положения.