Marsunia• 14 марта 2022

Если ночная тревога вы ходите в убещище?

Вот опять( Ночь, дети спят, соседи уже побежали, слышно как двери хлопают, мы на первом этаже. Будить нет или что делать то....
malina1905• 14 марта 2022
Ответ дляazrz
А почему не запускают? Почему наши не бомбят их в ответ?
Потому что мы защищаемся, а не нападаем. Мы мирная страна. Если запустим в ответ то мы также как и раша станем агрессором для мира

azrz• 14 марта 2022
Ответ дляmalina1905
Англия бомбила немцев, это не делало ее агрессором
бресточка• 14 марта 2022
Ответ дляolenok
В подвал
А в номере нельзя остаться?
БонСу• 14 марта 2022
Ответ дляLudmila19824
Про полигон как узнали? Очень просто. Там никаких разведок не было нужно. Там тупые ’слуги’ селфи сделали и у себя на странице повыкладывали с комментариями где они ( прямо вот с названием местности )
Арахамия с Подоляком.
Почитайте.
А все гадают почему Зе не подписывает закон про колобрацию. Та потому что в его окружение придется перестрелять всех.....
Это какая-то дичь что вы написали)) про яворивский полигон сто лет как известно всем и каждому, это старая ещё советская точка, причем тут селфи? Они и в Киеве селфи пилят на Банковой, если туда прилетит тоже селфи виноваты будут или может все же общеизвестный факт, что там президент сидит?)))
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляazrz
Да у нас нет наступательного вооружения. Только оборонительное. Мы что когда-то на кого наступали?
olenok• 14 марта 2022
Ответ длябресточка
А в номере нельзя остаться?
Всех проверяют повторно, наверное это не очень хорошая идея, т.к. в противовес правилам проживания
А жилье здесь на вес золота ), не хочется ругаться
Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
У мужа есть. Ещё нет отмены предыдущей тревоги у него. А на эту тревогу не пришло тоже сообщение
У нас тоже отмены предыдущей не было, хотя в чатах написали отбой, потом опять...

Татьяна123• 14 марта 2022
Ответ дляazrz
У них есть очень много запрещенного оружия. Почитайте. Сразу же его применят. При чем по всей Украине.
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляTosia
Где вы видите конфликт? ))
Господи. Просто не пишите мне.
Надеюсь хоть с четвертого раза и а лоб дойдет.
бресточка• 14 марта 2022
Ответ дляolenok
Поняла
У нас так же .((
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Ну вот. Я даже память не засоряла. Но мне пришло сообщение прям от Гугл ’В вашем регионе объявлена воздушная тревога’
Правда если б я спала, то и не услышала бы
kristino4ka89• 14 марта 2022
Ответ дляiroman
Харьков снова бомбят самолеты(
Господи,когда это все закончится 😭
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляLudmila19824
Арахамия с Подоляком.
Почитайте.
Ну и пусть стреляют.
Кошечка-a061• 14 марта 2022
У кого то уже была отмена? Без названия города. Просто да или нет
автор Marsunia • 14 марта 2022
У кого то уже была отмена? Я спать хочу и не могу(
___Nina___• 14 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Удалено администрацией...
Может там когда-то часть была. В городе моей мамы бомбили там, где 20лет назад часть была.
Кошечка-a061• 14 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Нет((
Кошечка-a061• 14 марта 2022
Ответ для___Nina___
Нет, там рядом завод. Может завод хотели и не попали 🤷‍♀️
Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
Но когда не было приложения, в первые дни я вообще почти не спала, боялась пропустить...

Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Нет
azrz• 14 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Я знаю
Училась у них, знаю их подноготную
Просто возмущение высказываю
Хочу чтоб наши в ответ их расчепирили
alenka2403• 14 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Ой я тоже уже не могу,хоть спички вставляй....
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Потому что если у нас и есть ракеты такого класса, то их очень мало, экономим. А второе мы в обороне, если начнем пулять ракеты на территорию рашки, нам могут перестать помогать.
Класс.
Минские домовлености?
И пока доэкономятся... И вообще, пришло кучу денег в страну, помощи, а реально по городам даже сетки защитной нет, плетут в ручную из рваных тряпок.
Шел 21- век в Украине.
lisulya• 14 марта 2022
Ответ для___Nina___
Капец. Ну вот как это можно было называть второй армией в мире? Разведыватели херовы, по старым цвелым газеткам данные добывают
svetlapanna• 14 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Нет.
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляШекспир
Вы читали ту тему?
Нет.
Я не всегда тут и не всегда читаю чушь.
azrz• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
Так вот и обидно
Хочу нашу победу
Да такую, чтоб рф не отмылась
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Я тоже. Но я и так ночами подолгу не сплю.
Шекспир• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Нет.
Я не всегда тут и не всегда читаю чушь.
Так, а зачем тогда говорить, что я во что--то поверила, если вы даже не знаете, о чем вообще речь была?
azrz• 14 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Нет
Гудит