Вот опять( Ночь, дети спят, соседи уже побежали, слышно как двери хлопают, мы на первом этаже. Будить нет или что делать то....
Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
Я тоже. Но я и так ночами подолгу не сплю.
И я, поначалу уснуть не могу, потом просыпаюсь от сирены, и утром засыпаю ещё на час или два. Муж спит нормально.
alenka2403• 14 марта 2022
Ответ дляazrz
У меня под боком в.ч. после сирены они гул включают какой то
Сегодня вот ещё гудит
О у нас сегодня так стали тоже делать,но гул после сирены ещё секунд с 30....И когда на отбой сирена то тоже потом ещё гул стоит....
Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
И я днём сплю. Но вот муж вышел на работу, не знаю даже как будет теперь
Мой тоже вышел...
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляmalina1905
Потому что мы защищаемся, а не нападаем. Мы мирная страна. Если запустим в ответ то мы также как и раша станем агрессором для мира
Как это? Что значит агрессор? Нас бомбят со всех сторон, а мы что? Подставить вторую щеку?
Да я б даже пленных бы не брала. Ещё кормить этих уродов, лечить и содержать.
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
Да у нас нет наступательного вооружения. Только оборонительное. Мы что когда-то на кого наступали?
Да. Наступали, фашистов били, теперь рашистов.
Ответ дляОчень рада
Пленные показания дают, особенно летчики ценные , что им говорили бомбить и как , для трибунала важно
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
У них есть очень много запрещенного оружия. Почитайте. Сразу же его применят. При чем по всей Украине.
Хорошо.
Кем запрещённое? И что будет при его применении?
Вот реально.
Ответ дляДжулияробертс
Мой тоже вышел...
У меня ещё подружка есть, такая же как и я, которая тоже прячется. Вот мы с ней созваниваемся, когда тревогу слышим. Потому что многие уже устали прятаться. И я их понимаю, если б не дети, то я б тоже уже не пряталась. Это просто невыносимо. Я сфоткала детей спящих своих в подвале, и когда у меня будет просыпаться какая-то жалость к россиянам, я буду открывать это фото. Чтобы помнить, что из прощать нельзя.
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
У кого то уже была отмена? Без названия города. Просто да или нет
Нет
Два города.
Нет
Два города.
malina1905• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Хорошо.
Вот реально.
Ну а что им было, когда в Сирии хим. Оружие применили? Ничего не будет.. еще санкции введут, потом отменят
ПижамаВклеточку• 14 марта 2022
Ответ дляLoliTaran
Ракеты летят как самолёты гул или по другому?
Как по мне, то по другому. Вчера какой-то скрежет, что ли. Жуткий звук. И громкий. Меня трусить начало, думала, что все - что то а квартиру прилетит сейчас.
Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
У нас и подвала нет, дом, сидим в коридоре, ребёнок на руках спит. Мне кажется в высокоэтажках спокойнее...
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляШекспир
Так, а зачем тогда говорить, что я во что--то поверила, если вы даже не знаете, о чем вообще речь была?
Я поняла что вы проверили о том что про сайт ’Советчица’ будут говорить в передаче ’Говорить Україна’. Я б и не комментировала данную тему. Не поверила б.
Сорян.
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
А вы верите в трибунал?
С 2014-го война. А все только обеспокоены.
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляmalina1905
Вот и я так предполагаю.