Marsunia• 14 марта 2022

Если ночная тревога вы ходите в убещище?

Вот опять( Ночь, дети спят, соседи уже побежали, слышно как двери хлопают, мы на первом этаже. Будить нет или что делать то....
alenka2403• 14 марта 2022
Ответ дляazrz
Нет
Гудит
У вас сирена гудит до сих пор?

Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
Я тоже. Но я и так ночами подолгу не сплю.
И я, поначалу уснуть не могу, потом просыпаюсь от сирены, и утром засыпаю ещё на час или два. Муж спит нормально.
malva08• 14 марта 2022
Ответ дляШекспир
Нет, мое любимое это про ’сколько сантиметров стелька’ и подобное 3 грн ещё помню
А у цей час тут завжди зустрічались ночниє жріци і хвалились, що вони вночі їдять
azrz• 14 марта 2022
Ответ дляalenka2403
У вас сирена гудит до сих пор?
У меня под боком в.ч. после сирены они гул включают какой то
Сегодня вот ещё гудит
Шекспир• 14 марта 2022
Ответ дляmalva08
Было дело
Это была та ещё провокация))
alenka2403• 14 марта 2022
Ответ дляazrz
Сегодня вот ещё гудит
О у нас сегодня так стали тоже делать,но гул после сирены ещё секунд с 30....И когда на отбой сирена то тоже потом ещё гул стоит....
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
И я днём сплю. Но вот муж вышел на работу, не знаю даже как будет теперь

azrz• 14 марта 2022
Ответ дляalenka2403
Прошлый раз гудели минут 20
Сегодня уже час
Жду отмену
Раньше так свидания ждала))
Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
Мой тоже вышел...
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляmalina1905
Потому что мы защищаемся, а не нападаем. Мы мирная страна. Если запустим в ответ то мы также как и раша станем агрессором для мира
Как это? Что значит агрессор? Нас бомбят со всех сторон, а мы что? Подставить вторую щеку?
Да я б даже пленных бы не брала. Ещё кормить этих уродов, лечить и содержать.
tosic• 14 марта 2022
Мені теж зранку на роботу. На вихідних відсипалася вдень. Зараз діти сплять, а ми з чоловіком ні.
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
Да у нас нет наступательного вооружения. Только оборонительное. Мы что когда-то на кого наступали?
Да. Наступали, фашистов били, теперь рашистов.
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Пленные показания дают, особенно летчики ценные , что им говорили бомбить и как , для трибунала важно
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
У них есть очень много запрещенного оружия. Почитайте. Сразу же его применят. При чем по всей Украине.
Хорошо.
Кем запрещённое? И что будет при его применении?
Вот реально.
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Мой тоже вышел...
У меня ещё подружка есть, такая же как и я, которая тоже прячется. Вот мы с ней созваниваемся, когда тревогу слышим. Потому что многие уже устали прятаться. И я их понимаю, если б не дети, то я б тоже уже не пряталась. Это просто невыносимо. Я сфоткала детей спящих своих в подвале, и когда у меня будет просыпаться какая-то жалость к россиянам, я буду открывать это фото. Чтобы помнить, что из прощать нельзя.
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Нам нужно будет их менять на наших пленных.
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
У кого то уже была отмена? Без названия города. Просто да или нет
Нет
Два города.
malina1905• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Хорошо.
Вот реально.
Ну а что им было, когда в Сирии хим. Оружие применили? Ничего не будет.. еще санкции введут, потом отменят
автор Marsunia • 14 марта 2022
О, у меня соседи начали возвращаться, видно надоело в подвале сидеть, хотя отмены не было.

ПижамаВклеточку• 14 марта 2022
Ответ дляLoliTaran
Ракеты летят как самолёты гул или по другому?
Как по мне, то по другому. Вчера какой-то скрежет, что ли. Жуткий звук. И громкий. Меня трусить начало, думала, что все - что то а квартиру прилетит сейчас.
Tosia• 14 марта 2022
Ответ дляtosic
Радуйтесь,что работа есть У нас сейчас проблема с этим.
azrz• 14 марта 2022
Ответ дляMarsunia
И мои топают)
Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
У нас и подвала нет, дом, сидим в коридоре, ребёнок на руках спит. Мне кажется в высокоэтажках спокойнее...
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляШекспир
Так, а зачем тогда говорить, что я во что--то поверила, если вы даже не знаете, о чем вообще речь была?
Я поняла что вы проверили о том что про сайт ’Советчица’ будут говорить в передаче ’Говорить Україна’. Я б и не комментировала данную тему. Не поверила б.
Сорян.
Шекспир• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Сорян.
О Господи
Ну вы себе додумали
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
А вы верите в трибунал?
С 2014-го война. А все только обеспокоены.
viika65• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Хорошо.
Вот реально.
мировым сообществом. почитайте про фосфорные бомбы, вчера бомбили ими.
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Мне кажется наоборот в пятиэтажках
Vayderia• 14 марта 2022
Читаю, там Гадиров пише що в Києві вже і погрожує. Страшно за наших військових, хоч би знищили тих кадировців. Вдень так і думала що вночі на Київ буде атака сильна.
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляmalina1905
Вот и я так предполагаю.