Marsunia• 14 марта 2022

Если ночная тревога вы ходите в убещище?

Вот опять( Ночь, дети спят, соседи уже побежали, слышно как двери хлопают, мы на первом этаже. Будить нет или что делать то....
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
А вы верите в трибунал?
С 2014-го война. А все только обеспокоены.
Почему обеспокоены, весьма весомые санкции ввели, я даже не ожидала

Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляШекспир
О Господи
Ну вы себе додумали
Ок.
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
У нас и подвала нет, дом, сидим в коридоре, ребёнок на руках спит. Мне кажется в высокоэтажках спокойнее...
Наверное от человека зависит. Я человек очень мнительный, мне нигде не спокойно. Но перед семьёй нужно держать лицо. И перед всеми. Я просто хочу чтобы это все закончилось. И чтобы виновные ответили перед законом и перед судом Божьим. И чтобы , ..лять, сами посидели под этими сиренами и побоялись. Чтобы они, гады, знали, что блокировка инсты и дорогой Айфон это ещё цветочки.
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляviika65
мировым сообществом. почитайте про фосфорные бомбы, вчера бомбили ими.
Второй вопрос в силе.
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляviika65
Вроде фейк чио это фосфорные были
БонСу• 14 марта 2022
Ответ дляazrz
И мои топают)
И наши) а хотя самое опасное время только сейчас началось...
Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Мне кажется наоборот в пятиэтажках
Возможно, у нас частный дом, погреб не подходит вообще...

Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
А.
Санкции.
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
При осколках подходит. При прямом попадании, понятно, что ничего не спасет
never_ending• 14 марта 2022
Ответ дляviika65
Да опровергли уже. Неужели вы думаете, что наши политики умолчали бы о таких бомбах?
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
А.
Санкции.
А что они должны делать? Воевать за нас и себя подставлять под удар?
Ввели санкции и это уде спасибо, надеюсь рашка экономически на выстоит и развалится
Смотрю Акунина и как-то очень оптимистично в этом плане для нас
Tosia• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
А если последний этаж,осколки опасны?
malina1905• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Воевать не захотят просто за те деньги. Если сегодея в переводе на у.е им платят около 250, то завтра теже рубли будут 25$ . Кто захочет за 25$ в месяц пойти жизнью рискнуть?
viika65• 14 марта 2022
Ответ дляnever_ending
я в марафоне слышала вчера по тел.
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Да. Помочь не простыми бла-бла-бла. Разоружили? Давали обещания, сдерживайте, а то доки подписали а теперь видели они боятся.
Что мне те санкции когда уничтожают наши города. В некоторых продовольствие закончилось, хлеб не завозят.
Мне плевать что будет с рашкой, хоть что ей, не читаю и не узнаю.
Мне важно что тут. И какие потери несёт наша страна.
А те санкции до одного места.
never_ending• 14 марта 2022
Ответ дляviika65
я в марафоне слышала вчера по тел.
Кто сказал? Зеленский, Кулеба, Геращенко, Арестович? От оф лиц не было заявлений
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляTosia
А если последний этаж,осколки опасны?
Ну говорят что да. Но от много зависит, например, есть ли выше техэтаж. Если есть, то уже хорошо. При авиа опасны высокие этажи. При уличных боях нижних три опасны. Но как повезет... Сами ж видели результаты авиаударов...
tosic• 14 марта 2022
Ответ дляTosia
Радуйтесь,что работа есть У нас сейчас проблема с этим.
Критична інфраструктура.
viika65• 14 марта 2022
Ответ дляnever_ending
диктор

never_ending• 14 марта 2022
Ответ дляviika65
диктор
Так в раша Тв тоже много говорят и они всему верят. Слава критическому мышлению, мы здесь ещё не такие.
viika65• 14 марта 2022
Ответ дляnever_ending
какого вы пристали? написала что слышала по новостям. это не мои личные предположения
Tosia• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
У нас всего 3 этаже в доме..Да, к сожалению мы все видели результаты. Надо надеяться только на Бога .
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляmalina1905
Беззубый рассеянин, который бургер видел на картинке в руках у Тимати.
А вы думаете им много платят? Если вообще платят... Судя по всему их даже (некоторых) не кормят и топливо ограничено.
malina1905• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Ну таких сюда как мясо отправляют. А те кто командиры... они просто свалят, оставив беззубиков своих умирать
КРАСА-КОСА• 14 марта 2022
Вже 2 год тривога.
Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Вже 2 год тривога.
У нас было и по 5 часов... Сложно очень...
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляTosia
Но все таки возможные меры безопасности предпринимать. Как 2 стены хотя бы. Мы не должны им дать возможность себя убить так легко.
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляmalina1905
Ну вот. Такие и пойдут воевать за 25 баксов.
И им плевать в кого целится.
А наши их подбирают и выхаживают на белых простынях, лекарства дают. А наших только волонтеры поддерживают...
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляmalina1905
Кстати, где-то читала, что довольно много их генералов и полковников тут убиты. Надеялись на быструю сдачу и очередные медальки, поэтому поехали лично, а получили смерть. Так им и нужно
Овёнок-1033• 14 марта 2022
Ответ дляVayderia
Читаю, там Гадиров пише що в Києві вже і погрожує. Страшно за наших військових, хоч би знищили тих кадировців. Вдень так і думала що вночі на Київ буде атака сильна.
Ви вірите? Київ обороняють.