Пришло уведомление с пром , что они работают и отправка есть .
Заказала товар через промоплата 8 марта , предварительно не позвонив продавцу , думала,что те продавцы ,которые не работают , оплата не пройдёт.
Но до сих пор деньги не возвращены .
Подскажите пожалуйста , нужно звонить в пром или писать мейл?
Но до сих пор деньги не возвращены .
Я про пром не знаю, но что б с олх списали, то и код придет на приложение, и подтвердить надо в нескольких местах. Как это они без подтверждения списали? И может быть вам надо было отменить все свои заказы, раз уже вам товар не актуален?
А по факту, ищите связь с продавцом, либо с торговой площадкой для отмены заказа.