Olga- da52• 07 марта 2022

Возврат на Бонприкс

Девочки, отправила возврат товара на Бонприкс, во Львов. Ровно за неделю до войны его забрали. Как только увидела что возврат забран, звонила им на горячую линию, сказали в скором времени свяжутся. Вчера написала на почту , вот ответ:
24 лютого 2022 року через поточну ситуацію в Україні ми змушені тимчасово призупинити роботу магазину bonprix.ua.

Виконання замовлень та прийом нових замовлень призупинено, Служба обслуговування клієнтів також недоступна. Ми щиро перепрошуємо за незручності, які це може спричинити.

Cподіваємося, що війна в Україні скоро закінчиться.

Ми з народом України та його рідними.

Заказ не большой, но блин, война и 1000 мне б не помешала..Много здесь таких невезух как я?
Дафна• 07 марта 2022
Вы хоть возврат сделали, а мой заказ на почте лежит
Пришел на почту 22.02, я думала- заберу на выходных. Забрала, блин...
700 грн
Alendra• 07 марта 2022
тоже самое.. сделала 22 числа заказ на тыщу гривен.. ни привета ни ответа.. деньги сейчас очень нужны. вернуть никак.
автор Olga- da52 • 07 марта 2022
Ответ дляAlendra
Это капец, конечно. Сомневаюсь уже что и после войны отдадут, скажут потерялись документы.
Coffee is Love• 07 марта 2022
Автор, мне последние деньги прислали не почтой, а сделали отмену транзакции, мне даже уведомление не пришло, заметила когда дом бухгалтерию пополняла. Проверьте, может и вам тоже?
Если нет - я бы писала на их страницу в ФБ. На почту на сайте уже писали, я та к понимаю?
автор Olga- da52 • 08 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Да, писала, там автоматический ответ всем, что не работают. Спасибо