По теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3115810
Сегодня утром узнала что он ее отправил с ребенком (у нее ребенок есть) на ЗУ,а я тут осталась.Тоесть на данный момент она в безопасности.Нет бы мне все рассказать когда была возможность уехать,но нет же она там,а я тут где идут обстрелы и авиаудары.Так паршиво мне никогда не было
У моей дочки жених , иностранець , 8 лет вместе, вот два перед войной общались все месте, что он серьезно настроен, что хочет с ней жить и тд, наверное готовил к предложению. И что вы думаете ? Война ! Это твои теперь проблемы и твоей семьи , тут сейчас не до романтики , вы там раздирайтесь и когда разберётесь и все будет хорошо тогда посмотрим что дальше, помощи ноль даже дочке …. Вот так люди себя показывают, а как нам заливал и запевал два дня назад перед войной !
Ответ дляWseravno
так и понятно...8 лет ’встречаться’, когда мужчина реально любит он бегом хочет ’захватить’ свою женщину себе, а не столько лет тянуть кота за яйца.....
только время на козла потратила((
Ответ дляWseravno
Боже, яке воно кончєне! Я в шоке, как вам повезло, что он отвалился. Он ведь психически не здоров. Я не представляю какое внутри должно быть расщепление, чтобы для самого себя оправдать такой поступок.
СанечкинаЯ• 14 марта 2022
Ну вы и дура, больно потерять человека, который был для тебя всем и больше не сможешь его обнять и услышать.
А это у вас пи.дострадания
frumoasa17• 14 марта 2022
Ответ дляWseravno
8 років втрачено на мудака. Чоловік, якщо хоче жити разом, мати сім’ю, то діє відносно швидко, а не тягне час. Стільки часу ще можна зустрічатися, якщо познайомилися у 16-18 років, але точно не у 25+ або 30+.
Ответ дляWseravno
Что это за люди,если это вообще люди после таких вот поступков.Есть выражение друг познается в беде.Так и здесь.
Ответ дляfrumoasa17
Та з 19 чи 20 разом , то студенти були, то працювали, вже зараз він нарешті казав готовий до родини, ну і от тут таке, ваша війна ваші проблеми