О взрывах сегодняшних, есть погибшие
mirka-milka• 14 марта 2022
Ответ дляНевезучка
Могут и одним.
Но один не ставят ,он покрывает в шахматном порядке,залп 20сек
Briunetochka• 14 марта 2022
Как это страшно,когда женщины становятся экспертами по летальному оружию (((
МаргаритаЛьвовна• 14 марта 2022
Ответ дляamvroziya
Серьезно? А зачем Ирпень сравняли, Харьков, Мариуполь...
про разутюженные города-пгт-села я в курсе.
вопрос был, зачем целиться высокоточным в конкретный жилой дом.
Ответ дляНе ангелы
Это все умеют читать в новостях, зачем это сюда нести и уточнять,ведь просят же!!!!!!!
Кто просит же?? Только на советчице этот бред вижу. Подписана на разные тг каналы, группы в вацбере, нигде нет ничего подобного, только здесь. Кмда уже объявили, официальные новости, вы понимаете? Или вы думаете, что враги сидят исключительно на советчице и только отсюда черпают данные для обстрелов
Если оф. источники объявили, то им же, наверное, виднее, можно это говорить или нет??
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Даже не знаю, что ответить..Наверное, чтобы убить людей.
Вы как думаете?
Или кто то верит про удары по ’спец’ и военным обьектам?
Я Вчера лично сняла с балкона осколки падающего нечто. Понятно фото не покажу и район писать не буду.
Нас тупо уничтожают, если вы не поняли еще
Вы как думаете?
МаргаритаЛьвовна• 14 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
у вас чувствуется некий опыт. 14-й?
Ответ дляamvroziya
Вы как думаете?
Покажите фото , район не пишите.
Сука, это все переходит в хронстадию.
Твари.
Сука, это все переходит в хронстадию.
Твари.
Briunetochka• 14 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
у вас чувствуется некий опыт. 14-й?
ага.3 месяца у нас.А теперь слышим хоть и далеко,но это не менее страшно.страшно за всех людей.вчера вообще что-то ужасное творилось.Очень тяжелое оружие с утра и до позднего вечера.Не могла понять то ли с мариупольского направления,то ли с Попасной доносилось.А самолёты как раз над нами пролетают...практически все...от звукового барьера дома содрогаются. Вижу,слышу их ...а они ж летят уничтожать...
Клементина• 14 марта 2022
Ответ дляPmB
Это на О или где ?
У меня у дочки квартира на Поз х.
Да, там. Страшно...
Peppermint Winter• 14 марта 2022
Девочки, милые держитесь!!!! 😭😭😭
Как хочется порвать этих тварей руками блядь, разрывать этих уродов на куски, живьём!!!!! Вырывать глаза им и языки заживо, начиная от ебнутого карлика и заканчивая блогерами ебучими!!!!! Как я хочу порвать их!!!! Не могу!!!!!!!!!!!!!!
Как хочется доступ к этим тварям и уничтожить их!!!!!!
София-ef05• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
как раз говорят градами, а почему не достали бы?
град на 40 км достаёт
МаргаритаЛьвовна• 14 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
да, у вас по второму кругу((( вот за что?
Ответ дляPeppermint Winter
Девочки, милые держитесь!!!! 😭😭😭
Скажите!
И жутко бесят блеющие. У них деееети, онии зааамбираваны, низя их ненавиидеть.
Тьху.
Такие еще больше предатели.
Мне плевать на их детей , их стариков. На всех плевать.
Тьху.
Такие еще больше предатели.
София-ef05• 14 марта 2022
Ответ дляNatella777
Может беспилотник?
Подумайте, подумайте..что ещё может быть..