О взрывах сегодняшних, есть погибшие
Peppermint Winter• 14 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
Сори, но мне кажется, что Вы зря про Киев в прошедшем времени. Всё у нас будет хорошо
Я планирую, просто написала за сегодняшний день 🤷🏻♀️
Tatyana_1975• 14 марта 2022
Ответ дляkanni
В 5 минут от моего дома
Боже храни Украину 🙏🙏🙏
И от моего тоже минут 5....
Ответ дляРешка7777
с цифрах ,в марках местах
я так понимаю,деньги любят тишину и оснащение во время войны-тоже
Так некоторые особи, горячо любимые «интеллектуалами» пиарятся на этом. Кому война, а кому надо видосики с фоточками запилить да интервью дать, мол смотрите какой я молодэць. Вот и стараются в конкретных цифрах все указать и ещё кому именно эти блага отдаются