Лена-15• 14 марта 2022

Ещё раз попробую спросить. Нужна переноска для кошки. Бесплатно

Помогите пожалуйста, у кого есть возможность.
Сейчас я во Львовской обл
Перемога 2022• 14 марта 2022
Ищите рюкзак любой, его проще найти, хоть школьный каркасный
любительница• 14 марта 2022
А в зоомагазине нет? Хозяйственные магазины можно поискать- корзины для пикника.
Cinderella.sells• 14 марта 2022
Я свою кошку перевозила в сумке с твердым дном. Ей даже там и спокойнее было, ничего не видно, не нервничала.
parele• 14 марта 2022
Обычная коробка, к коробке ручки из скотча примотать. На дно несколько пеленок, сделать отверстия по бокам, чтобы дышать могла нормально.
кенгуруша• 14 марта 2022
Ответ длялюбительница
Мне кажется, что там бесплатно не дадут.
Helgushk@• 14 марта 2022
Ответ дляparele
Моя в стрессе прогрызла дырку в картоне при поездке на дачу, выскочила и металась по авто. все же сумка лучше наверное
parele• 14 марта 2022
Ответ дляHelgushk@
Коробку, если полностью обмотать скотчем в пару слоев, сложно будет прогрызть. Просто девушка не первый день переноску ищет, я предложила самый доступный вариант.
Изнутри, кстати, тоже можно заскотчевать стенки, предварительно разложив коробку.
Witty• 14 марта 2022
Я в мирное время даже при отсутствии денег везла кота в корзинке. Сверху накрыть тряпочкой и веревкой примотать по краю. Очень удобно, ручка уже есть, отверстия для дыхания тоже
Pavelolka• 14 марта 2022
Корзинка подойдет. У нас как-то писали, что вокзал был завален переносками после эвакуационных поездов.
любительница• 14 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Бесплатно сейчас нет, потому что это востребовано на сегодняшний день.
Я сама на днях купила в зоомагазине. На всякий случай.
автор Лена-15 • 14 марта 2022
Девочки, везла ее в сумме. Она меня обписяла.
Думаю о пластиковой.
Тут ничего не могу найти
Решка7777• 14 марта 2022
Ответ дляparele
мы своему купили коробку пластиковую, на случай зведеца
с ажурной крышкой
хозтоварах веллмарт
Sunshin@• 14 марта 2022
Ответ дляЛена-15
Думаю о пластиковой.
Тут ничего не могу найти
Ну ее ещё и стошнит может, такое...
и слюни ручьем при поездке
пеленки нужно подкладывать.
Как вариант - пластиковый бокс оборудовать
parele• 14 марта 2022
Ответ дляЛена-15
Думаю о пластиковой.
Тут ничего не могу найти
Ну так на дно несколько пеленок одноразовых. Вы проблему на ровном месте придумываете.
parele• 14 марта 2022
Ответ дляРешка7777
с ажурной крышкой
хозтоварах веллмарт
Тоже вариант.
Why• 14 марта 2022
Ответ дляHelgushk@
Да, мы когда в 14 из Донецка выезжали, то тоже еще не было переноски. Сделали дырочки и засунули в коробки. Разгрыз и разодрал ее в психахиза пару минут. Еще и после этого укачивать начало. Из всех вариантов реально не советую картонную коробку. Лучше уже сумку
МаргаритаЛьвовна• 14 марта 2022
Ответ дляparele
мой кот ненавидит звук и запах скотча - я для надежности хотела дверцу переноски примотать. вопить начал. сняла в итоге и завязала капрон. колготками
Why• 14 марта 2022
Ответ дляЛена-15
Думаю о пластиковой.
Тут ничего не могу найти
Возьмите пеленки в аптеке. И если есть возможность, шлейку. Наш в переноске часто истерики устраивал, перед людьми кошмар как неудобно было. А так, даже в поезде, или когда на вокзале ночевали, выпускали, и он спокойно в шлейке сидел на руках.
Брали во Львове самую дешевую. 140грн вроде.
Why• 14 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Кстати, вот интересно, почему. Тоже терпеть не может. Как увидит скотч, то все, ищи где-то по квартире. Может для них это, как и фольга, что-то на инопланетянском)))
Эничка• 14 марта 2022
Автор, попробуйте олх посмотреть в вашем или близлежащих городках, но может придётся купить
Pole• 14 марта 2022
Ответ дляЛена-15
Думаю о пластиковой.
Тут ничего не могу найти
пеленку з аптеки вкладіть, а може й не одну