Помогите пожалуйста, у кого есть возможность.
Сейчас я во Львовской обл
любительница• 14 марта 2022
А в зоомагазине нет? Хозяйственные магазины можно поискать- корзины для пикника.
Cinderella.sells• 14 марта 2022
Я свою кошку перевозила в сумке с твердым дном. Ей даже там и спокойнее было, ничего не видно, не нервничала.
Ответ дляHelgushk@
Моя в стрессе прогрызла дырку в картоне при поездке на дачу, выскочила и металась по авто. все же сумка лучше наверное
Коробку, если полностью обмотать скотчем в пару слоев, сложно будет прогрызть. Просто девушка не первый день переноску ищет, я предложила самый доступный вариант.
Изнутри, кстати, тоже можно заскотчевать стенки, предварительно разложив коробку.
любительница• 14 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Мне кажется, что там бесплатно не дадут.
Бесплатно сейчас нет, потому что это востребовано на сегодняшний день.
Я сама на днях купила в зоомагазине. На всякий случай.
Ответ дляHelgushk@
Да, мы когда в 14 из Донецка выезжали, то тоже еще не было переноски. Сделали дырочки и засунули в коробки. Разгрыз и разодрал ее в психахиза пару минут. Еще и после этого укачивать начало. Из всех вариантов реально не советую картонную коробку. Лучше уже сумку
МаргаритаЛьвовна• 14 марта 2022
Ответ дляparele
мой кот ненавидит звук и запах скотча - я для надежности хотела дверцу переноски примотать. вопить начал. сняла в итоге и завязала капрон. колготками
Ответ дляЛена-15
Девочки, везла ее в сумме. Она меня обписяла.
Думаю о пластиковой.
Тут ничего не могу найти
Думаю о пластиковой.
Тут ничего не могу найти
Возьмите пеленки в аптеке. И если есть возможность, шлейку. Наш в переноске часто истерики устраивал, перед людьми кошмар как неудобно было. А так, даже в поезде, или когда на вокзале ночевали, выпускали, и он спокойно в шлейке сидел на руках.
Брали во Львове самую дешевую. 140грн вроде.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Кстати, вот интересно, почему. Тоже терпеть не может. Как увидит скотч, то все, ищи где-то по квартире. Может для них это, как и фольга, что-то на инопланетянском)))