Консул Украины в Анталии Эмир Рустамов отказался продлить заграничные паспорта малолетних детей украинской актрисы и ведущей Снежаны Егоровой, которая известна своей поддержкой президента страны-агрессора Владимира Путина. Такое решение он принял в связи с политической позицией знаменитости.Об этом сама Егорова рассказала в своем YouTube-канале. Ведущая также внезапно заявила, что не поддерживает вторжение РФ в Украину. Пи&да конченная. Пускай пи&дует в парашу и там ей окажут помощь
Kristal2013• 14 марта 2022
А я всё думаю, чего нет темы.
Ну пусть и валит в рашку. Она ж за русский мир.
NesmeyanaYa• 14 марта 2022
Ответ дляМатильдa
А где Антин? Сто лет о нем ничего не видела и не слышала
Він в Україні, ведучий на каналі Прямий. Зараз в ТРО
Kristal2013• 14 марта 2022
Я кстати, ей на фб писала, когда она обрадовалась статусу лнр и днр. Спросила, чего она письку в Турции греет, а не в Магадане меха выгуливает. Получила ответ: не завидуйте мне, я могу позволить себе жить где хочу. Нам с вами не по пути. И заблочила, курва.
Kristal2013• 14 марта 2022
Ответ дляМатильдa
В тер обороне. Ещё и экипировку за свои купил нескольким защитникам. Песни пишет щас про рашку.
Ответ дляKristal2013
ото пусть теперь и жиевет, где сможет..
Allka- skakalka• 14 марта 2022
Интересно ,а дочка Сумской, живёт в Москве с русским мужем ,как то высказалась вообще? Или язык в попке ?
ПЛЮС-МИНУС• 14 марта 2022
точно такое же отношение к тем, кто в России за Украину.
официальный предатель. травля, презрение и прочее.
а вы хотите, чтобы там кто-то протестовал.
в любой стране пойти против системы в одиночку=самоубийство.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Я ничего не хочу. Пускай сидят с своём котле и жрут друг друга