Хто у відносно тихих місцях.
Мені дуже допомагає прибирання - сам процес і потім чистота навколо дають певний рівень спокою.
Які у вас методи?
ksu_ermoshenko• 14 марта 2022
Чимось займатися. Готовати, прибирати, працювати (бiльше часу). I вимикати телефон
Ответ дляI_Love_London
Просто лежать)
Прикольно)
Я так не вмію
I_Love_London• 14 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Прикольно)
Я так не вмію
А если ещё и есть при этом что-то вкусненькое, то вообще красота)))
Kristal2013• 14 марта 2022
Иду срать фотками с кишками рашкавцам. Отзывы строчу: ваше мясо было сырым и фотки освободителей туда.
Ответ дляksu_ermoshenko
Ох. Я б з радістю вже взагалі не читала новин. Перші дні була підписана на десяток каналів і мало не цілодобово в новинах. Зараз залишила 1 - просто щоб не пропустити щось дійсно істотне, ключове.
Ответ дляДея Торис
не читаю новости
А в какой области живете?
Ответ дляCatou
Читаю москалей. То, как у них в голове насрано, страшнее войны
Я не могу их читать. Бывает, захожу на вумен.сру, но мне хочется просто крушить, когда я это все читаю. Себе дороже
Ответ дляВалерия-becf
Алмазная мозаика под сериал. Очень рекомендую)
Хм, а что это такое - алмазная мозаика?
Ответ дляanna_bur
Лечь и дышать думая лишь о дыхании
Медитация, в общем
Ну и конские дозы валерианки, пасифлоры , магния, вит б и тд
Уже подходят к концу запасы(
Есть алкоголь, но ... Чет мне кажется будет хуже
Медитация, в общем
Уже подходят к концу запасы(
Ого сильно
А потом нет депрессии после того как лекарства отпускают ?
I_Love_London• 14 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Лечь и дышать думая лишь о дыхании
Медитация, в общем
Уже подходят к концу запасы(
Медитация, в общем
Уже подходят к концу запасы(
Перешлите мне, куплю
Валерия-becf• 14 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Хм, а что это такое - алмазная мозаика?
Выкладывание картин из страз. Наборы такие для творчества. Очень красиво выходит.
I_Love_London• 14 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да, я такая же! Потом со злостью сложно справиться!
ksu_ermoshenko• 14 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Так. Роблю паузи вiд читання новин
Роздiляю час - попрацювала - почитала в iнетi - поïла - попрацювала.
Коли зовсiм важко - приймаю Бiфрен.
Роздiляю час - попрацювала - почитала в iнетi - поïла - попрацювала. Коли зовсiм важко - приймаю Бiфрен.
Kristal2013• 14 марта 2022
Ответ дляCatou
Раньше русских пугали чеченцами, теперь будут украинцами
Ага. У меня сегодня пополнение в картинках, добавляю под настроение к кишкам
Валерия-becf• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это же можно на одежду приспособить ?
Вроде бы что-то такое есть, но я не пробовала. На одежду лепят отдельно каждую стразину на специальный клей. Картины уже с липким слоем и всем необходимым.
Работаю несколько часов в день удаленно, плюс все время куда-то мотаюсь, отвожу-привожу, тушенку варю, сетки плету, что-то достаю)) Дома тоже включила режим ’енот-полоскун’, все время что-то стирается, муж с пылесосом и шваброй шуршит, еще и робот бегает. Вечером с мужем обязательно смотрим какой-то хороший фильм. Перед сном читаю книги. На новости выделила себе максимум час в день, раза 3-4 в день пролистываю, не больше 10-15 минут.
Но это последние несколько дней, до этого у меня в доме проживало до 20 человек в сутки, тот еще квест)) Толпу встреть-накорми-напои-размести-отвези)