У народа настроение разное. Одни в упадническом состоянии, вторые платья покупают на День победы.
Вы планируете (мечтаете) что-то после прекращения огня?
Я чётко понимаю, что придется лечить ребенка, да и себя от нервного напряжения и истощения. Это программа минимум...
Многие жить в Украину не вернутся. А те кто не смог уехать во время войны по тем или иным причинам, какое у вас настроение? Жить и отстраивать или уехать на совсем при первой возможности и забыть как страшный сон?
Ну и вообще, как вы справляетесь? Я уже по моему не справляюсь 😢
Ответ дляv_o_l_n_a
читала спеца в инсте, утверждает, что 80% не вернутся
Вы думаете, что мужей перетянут туда? Повыезжали же женщины с маленькими детьми. Больших денег там не заработаешь, на пособиях тоже не особо жить приятно. И языковая среда другая. Много составляющих.
Ответ дляAlenaAlla
да, этот фактор я не учла, мне самой странно, что такая статистика. просто заметила, что многие едут как бы предвкушая приключения и прекрасные возможности.
Masako Katori• 14 марта 2022
Ответ дляAfishechka
Удалено администрацией...
Ребёнка на детской площадке?
Тогда получится, что мы ничем не лучше их(
Afishechka• 14 марта 2022
Ответ дляMasako Katori
Ребёнка на детской площадке?
Пускай так, но месть в данном случае - дело благородное!
Правди сила• 14 марта 2022
Будем відбудовувати країну. З дурних (не практичних) бажань, хочу викинути одяг який захватила з собою.
Правди сила• 14 марта 2022
А ще хочу з´їздити до батьків і бабусі. Надіюсь, що в них все буде добре.
Tayano4ka_Tayano4ka• 14 марта 2022
Вернусь домой. Хочу в Сумы. В свою квартиру. Буду искать работу. Так как моя скорее всего будет невостребована, а там будет видно.