iriwka131313• 14 марта 2022

Девочки , у кого было такое? Очень сухая кожа,шелушится

Переболела чем то, ангина была, ломало все тело, болели суставы. Темпа особо высокой не была, началось в те дни когда началась война. Не могу понять это от нервов или что это такое? Кожа сухая, курила витамины себе и лосьон для тела. Пока пью три дня. Что это может быть? На лице на веках тоже немного перестала кожа уже более менее восстановилась в том месте..
бресточка• 14 марта 2022
Топикрем
автор iriwka131313 • 14 марта 2022
Ответ длябресточка
Топикрем
Это в аптеке продаётся?
never_ending• 14 марта 2022
Это дерматит. У меня тоже вылез на фоне стресса сухое, под водой печёт, крема не помогают
tushka123• 14 марта 2022
Аллергия или дерматит. Может реакция на препараты?
Loveandstyle• 14 марта 2022
Стресс. У нас даже кошка шелушится. Нос, шерсть в перхоти. У меня губы в трещинах, кончики волос, как веник
Мама муж с руками страдают, как у вас(
автор iriwka131313 • 14 марта 2022
Боже, когда же это пройдет?
superlulik• 14 марта 2022
Купите ко ем Антошка от непогоды - осень. Снимит симптомы,+ хорошо бы попить сорбент. Если что в доме 3 аллергикп
paracetamol• 14 марта 2022
Крем эмолиум
HupBaHa• 14 марта 2022
Дерматит на фоне нервов(
Oksana_Odezhda• 14 марта 2022
У меня лицо шелушится, покрывается красными пятнами и зудит, уши тоже горят и зудят
NikNeim-b3b7• 14 марта 2022
Нейродерматит. Мені лікар Локоїд прописував, але він гормональний. Бепантен також помагає, пом´якшує шкіру. Зараз від нервів пальці сухі і з´являються тріщини.
Карамелька-6e33• 14 марта 2022
Как человек ,который обжёгся на гормальной мази ,очень рекомендую пробуйте ,меняйте, боритесь с проблемой Не гормональными мазями.Будьде здоровы
автор iriwka131313 • 14 марта 2022
Ответ дляOksana_Odezhda
И у меня так же ((