Olga2126• 14 марта 2022

Город каштанов, как вы держитесь морально?

После последних событий как вы держитесь? Меня накрывает, думаю бежать но потом понимаю что некуда и незачто((( Вы как сидите ещё или тоже на старте?
Дея Торис• 14 марта 2022
это Киев?
если да, то нормально держимся. гуляем в парке. готовим еду. рисуем, работаем.

даже есть открытые заведения

Solmira• 14 марта 2022
Не смотрите новостей, будет в разы легче.
happy camomile• 14 марта 2022
Держимся отлично.Никуда убегать не планируем.Да,сегодня неспокойно.Как-то так.Но это я крепкий орешек и своих успокаиваю,как могу.А так мои тоже кипишуют.
Somik• 14 марта 2022
Мои родители дома. Никуда не собираются. Некоторые друзья поездили и вернулись домой.
Реверанс• 14 марта 2022
Молимся.
И за себя и за Украину .
I-va• 14 марта 2022
Не дождутся!
Samer19• 14 марта 2022
Меня теперь паника вечером и ночью накрывает( сегодня слышала звук самолётов, над домом. Не выдержала и заорала на весь дом, так страшно было.
Город река
Теперь вот думаю и паникую, как опять ночь пережить, сирены...
Надеюсь выживу и после войны пойду лечиться к психотерапевту
Lanaamsterdama• 14 марта 2022
Ответ дляSamer19
Город река
Я вас очень хорошо понимаю. Тоже испытала такой жуткий страх. И после него сорвались и уехали.
happy camomile• 14 марта 2022
Ответ дляSamer19
Город река
В прошлый понедельник в 300 м от дома пролетело 2 ракеты.Подруга спрашивает,не упис..ь ли я от страха?Отвечаю,что нет,ну вот ни капли не боюсь.Вот что со мной не так?

Решка7777• 14 марта 2022
Ночью накрывает (( страшно
Но держимся
ok1904• 14 марта 2022
Все нормально, за два тижні набагато легше.
Wida Winter• 14 марта 2022
Ответ дляSamer19
Город река
Сделайте что-то, что Вам успокоит хоть немного: лягте к максимально безопасном месте (я сплю в коридоре), съешьте сладкого перед сном, посмотрите любимый фильм…помогает немного
Викуся29• 14 марта 2022
Уехала с детьми, теперь переживаю за родных
Samer19• 14 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Господи, вы наверное стрессоустойчивая! Как это здорово в данной ситуации. Я теперь шарахаюсь и поняла сегодня что начала бояться звуков, любых
Короче их тактика на психику, увы работает((((
kh0110• 14 марта 2022
по разному...вначале была паника, потом норм, после сегодняшней ночи и утра опять не по себе
автор Olga2126 • 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
Тоже самое(((
happy camomile• 14 марта 2022
Ответ дляWida Winter
Я за нашей мартышкой тоже так соскучилась.Он с мамой живёт.Такой самые сынок.
Jummma• 14 марта 2022
Когда стемнеет, накрывает по полной. При свете дня держусь
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляOlga2126
Тоже самое(((
я надеюсь только на то, что вот эти массовые обстрелы это прощальный ход, от его бессилия...

любительница• 14 марта 2022
Ответ дляSamer19
Город река
Держитесь, мы с вами город река! Была в этом городе, правда давно
От каштанов привет!
Wida Winter• 14 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Да, они тоже расслабляют:) Этого я подобрала на улице, ему месяцев 5 сейчас, очень нежный и разумный. Желаю Вам скоро встретится с вашим под самым мирным небом! ПС а, самое действенное средство: слушайте йогу-нидру. Лучшего средства для расслабления я ее пробовала
НеЛеди• 14 марта 2022
Ответ дляSamer19
Город река
Соседи казаки тоже сегодня писец. Сирен днем нет зато гупанье есть
happy camomile• 14 марта 2022
Ответ дляSamer19
Ага,я спокойная от природы и нифига не боюсь.Помню,училась в автошколе.Выехали на Перова,инструктор мне ’Давай 3 передачу.Ок.4.Я -Ок.5-Я -Ок.’ Он мне ’Не страшно?’Я - ’Да нет.А должно?’У многих девочек руки-ноги тряслись во время вождения.
Samer19• 14 марта 2022
Ответ дляWida Winter
Я тоже с ребенком сплю в коридоре на надувном матрасе. И когда сирена не спала, караулила. А потом чуть дремать начала и тут этот гул как заорёт (( Господи, думала что уже не в дом, а прям в мой матрас какая то хрень летит ((((
любительница• 14 марта 2022
Ответ дляWida Winter
Это наверно главный паникер
Jsolo• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
Я тоже подумала, пусть это будет его предсмертная агония
Edda Fiber• 14 марта 2022
я сегодня хуже, чем последние 2 дня(
happy camomile• 14 марта 2022
Ответ дляWida Winter
А я не слушаю.Я йогу делаю по ютубу.Обожаю йогу.Кайф,но надо менять,а то надоедает иногда.
Xlimit• 14 марта 2022
Сначала уехали под Барышевку, когда там стало невыносимо находиться, вернулись в Киев, собрали по другому вещи, поехали под Ивано-Франковск. Киев утром был как Сайлент Хилл. С закрытыми темными переходами, разбитыми машинами и безлюдными улицами. Но ночью было тихо. Тут сирены.
Стешк@• 14 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Верите в судьбу и Бога, видимо