После последних событий как вы держитесь? Меня накрывает, думаю бежать но потом понимаю что некуда и незачто((( Вы как сидите ещё или тоже на старте?
happy camomile• 14 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Верите в судьбу и Бога, видимо
В судьбу да,в бога нет.И на себе сто раз проверила,что то,что с вами должно случиться,всё-равно рано или поздно произойдет,хотим мы этого или нет.
Юся шопоголик• 14 марта 2022
Читаю что начали мариупольцев выпускать по зеленому коридору, более 50 автомобилей выехало ( это оф новости)
Слава Богу! Бедные люди
Эта самая лучшая новость за последние дни!
Слава Богу! Бедные люди
Julia 2020• 14 марта 2022
Ответ дляEdda Fiber
я сегодня хуже, чем последние 2 дня(
да сегодня совсем уже жарко, впервые из дома решила не выходить, похоже это штурм с нескольких направлений
Апель-синка• 14 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Ночью накрывает (( страшно
Но держимся
А мы ночью спим, поэтому не страшно. Хоть и одетые, с тревожными рюкзачками на входе. А днём светло и тоже не страшно )))
Wida Winter• 14 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
А я не слушаю.Я йогу делаю по ютубу.Обожаю йогу.Кайф,но надо менять,а то надоедает иногда.
Я тоже, но это немного не та Йога:) Для ума больше, медитация своего рода
Loveandstyle• 14 марта 2022
Не смотрю новости. С утра вижу, куда влетело и на этом останавливаюсь. Гуляем, ходим в магазин, купила раскраску по номерам, радуюсь солнцу наконец-то, муж вон дверь чинит, мама ногти делает, а кошка с собакой играет. Живем💪💪💪
happy camomile• 14 марта 2022
Ответ дляWida Winter
Я знаю и медитировать тоже умею,но не хочу так глубоко влезать.Максимум - это расслабление.
В Киеве(и под Киевом) мои бабушки и дедушки пережили войну 41-45 гг,и бомбили их,и немцы были в селе,и кухня стояла мадьярская во дворе.Выдержали,выстояли,дед Киев защищал от фашистов в войну,был ранен.
Никто никуда не уезжал из своей земли,своего двора.Так и мы,на своей земле остались.
Natalia505• 14 марта 2022
Ответ дляWida Winter
Сделайте что-то, что Вам успокоит хоть немного: лягте к максимально безопасном месте (я сплю в коридоре), съешьте сладкого перед сном, посмотрите любимый фильм…помогает немного
И у меня кототерпия. Это просто чудо. Взяла одного, позавчера встретила второго, сегодня пушистого третьего, покормила, все яркие рыжики. После войны трех возьму точно. Думаю это хорошая примета, в городе очень много рыжих котов.Никогда не думала что такая кошатница. Они классные.
Апель-синка• 14 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Мы частично.Днем нормально, согласна.
Меня сегодня утром накрыло после новостей.
Давайте так. Если район у вас относительно спокойный и дом стоит во дворах, то маловероятно. И еще. Самое главное в жизни - это здоровье, и физическое, и психическое. Если вы не будете не есть и не спать, то скоро превратитесь в зашуганное осунувшееся нечто, которое будет пугаться от любого шороха. Вы ж не хотите быть таким ’нечто’, правда?
Вчера рассказывала знакомая про соседского мужика, жена с детьми выехала в безопасное место, он остался дома, лежит в кровати, не встает, не готовит, ничего не делает, типа в депрессии и перепуге. При том, что магазин продуктовый рядом работает, женщины и старики по соседству копошатся, а здоровый лось лежит и трусится от страха, голодный и холодный. И им за него просто стыдно. Бабы не боятся, а огромный мужик колотится.
Ответ дляАпель-синка
Ну такой человек, ему страшно.
Все мы разные .
Он не будет другим
Все мы разные .
Он не будет другим
miss777-8229• 14 марта 2022
Ответ дляWida Winter
А как лежать,если завтра утром может не быть дома вообще? Куда спрятатся и где тогда укрыться и чем успокоится? Наверное,это самое страшное что мы можем потерять вообще в любой жизненнной ситуации. Я просто не уверенна,что уже заработаю на новый дом или квартиру,поэтому если разнесет,то пусть вместе со мной. Чтобы потом не мыкаться по свету с протянутой рукой.
SmileEveryDay• 14 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Вы вообще в себе? По-вашему, мужчина не должен бояться, плакать и тд? Они что не люди и не должны показывать свои эмоции? Вы боролись за равноправие для себя, а мужчин прессуете и стыдите за то, что у них могут быть разнообразные эмоции. Вы жестокие, лишены сочувствия эгоисты, у которых мужчина лишь инструмент, чтоб использовать его на максимум для своего обеспечения, защиты и тд. Поражаюсь такой бессердечности.
Апель-синка• 14 марта 2022
Ответ дляVIKYSIA
Ну такой человек, ему страшно.
Все мы разные .
Он не будет другим
Все мы разные .
Он не будет другим
Главное себя не довести до такого состояния собственными усилиями. Можно ж как накрутить себя, так и открутить обратно.