Миззери• 14 марта 2022

Кто постит в соцсетях про войну

Хочу поделится наблюдениями, для нас в приоритете конечно человеческие жертвы и дети но у разных лбдей разные приоритеты
Например часть людей более спокойна к смертям но их цепляет как животные голодают, или погибают, зоопарки вымирают
Я заметила что часть лбдей которые никак не отреагировали на гибель беременной с ребёнком очень начали переживать за мою собаку у которой стресс
Мне это удивительно очень было так как даже для меня собака тут вторична очень но это факт
Для части точкой стресса становится проблемы с экологией (когда горели нефтебазы или те же атомные станции под риском )
Короче я о том что бы освещать эту войну с разных углов, затрагивая разные трагедии
И разрушение исторических памятников и животные, и урон экологии и тд
Потому что у разных людей разные ценности и так бы охватим больше людей которые поймут бессмысленную жестокость раши
(У меня англоязычный аккаунт и мне важно донести большему количеству лбдей что происходит)
Возможно это и так очевидно, просто решила поделиться наблюдениями
Lena_Lena123• 14 марта 2022
Им плевать что мы чувствуем, что у нас горе, нас убивают, миллионы сломаных судеб, разруха.Они черствы и одурманены, кто телеком, кто мнимым величием.Они глухи и слепы и даже хотят этого видеть, им не приятно осознавать, а вдруг это правда. Им показываешь массовые фото, они кричат фейк, персонализированную беду человека -постанова. А если нет аргументов, то так вам и надо, сами заслужили. На вопрос, чем? ....тишина
Гнилая и запуганая нация

Vasilchik• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Блин, сорри я не в курсе разницы между словами русский и российский если задела то извините, я думала это синонимы
Не задели. Просто вы, наверное, очень молоды и не знаете,как раньше в паспорте была графа национальность. Ведь и в нашей стране и русские и украинцы и армяне ит.д., но приэтом они граждане Украины, а не украинцы.
автор Миззери • 14 марта 2022
Ответ дляVasilchik
Ну так себе молода) 38 уже
Margarita_Kashina• 14 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Чем более цивилизованным языком пытаешься донести инфу, тем больше толка. Вообще не вижу смысла в этих комментах и постах: русский корабль… и тд. Только срач устраивать.
Жаль что мало кто это понимает, мне кажется дело быстрее бы двигалось
Посмотрите инсту Птушкина, Комарова. Они максимально лояльно пытались донести информацию. И почитайте комментарии - неделю отмываться будете. Так что цивилизованный язык, увы, не всегда работает.
Что_по_чем• 14 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
А думаете у матерщины и ненависти шансов больше?
Адекватные люди восприняли их слова как надо, я уверена. Деревенщина необразованная - нет. Для вторых вообще уже все потеряно, вопрос достучаться адекватным
anducci• 14 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
Чесно я вообще не поняла тренда : обложить матом россиян в первом сторис, а во втором сторисе слезно просить их выйти на митинг
И это касается звёзд в том числе, которые знают все о том как работа соц сети
Какой реакции вы хотите ?
Я тоже была в шоке от такого, а потом подумала: фиг его знает, а, может, кого-то именно это встряхнет? Люди ж такие разные.
Вообще автор абсолютно права насчёт охвата разных аудиторий.
agata116• 14 марта 2022
Ответ дляместная
Я теж не розумію як у людей дивно виставлені пріоритети. Була свідком великого натовпу на пероні, біженців втихомирювали від паніки військові. А потім військові обирали кому в першу чергу заходити в потяг (а хто може не влізти). Так от він обрав серед натовпу молоду жінку з собакою в першу чергу, хоча поряд стояла молода мама з двома малолітніми дітьми. Я досі не можу переварити таку «логіку».
молодая девушка для мужчины подсознательно, всегда в приоритете))
и это факт.

Margarita_Kashina• 14 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Нет, я думаю, что адекватные люди все поняли ещё недели эдак 2 назад. А кто не понял - тот не понял.
agata116• 14 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Я пишу свои мысли в инсте , то, что на душе сейчас.
Но заметила за собой страшное : я обожаю группу в тг груз 200, я с удовольствием смотрю на трупы рашистов, ни один мускул не дрогнул ни разу . Я кайфую от этих фото и видео . Наверное я сошла с ума уже
я как вы.
точно не сошла, просто ненавижу их...
Что_по_чем• 14 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
Один мой родственник, от туда, только вчера опомнился, 2 недели я отвечала на его вопросы: где вы были 8 лет, про аллею ангелов и тд. Сегодня уже сказал, что даже кому то на работе рассказывал нашу правду и в ней есть логика. К каждому свой подход.
В общем, сколько людей, столько мнений, я как автор и считаю она делает нужное дело, молодец
anducci• 14 марта 2022
Ответ дляМатусік
100%
Не вижу диалога в комментариях, всюду маты и ругань
Так мы никогда не докажем что мы мирный народ и не хотим войны
Маты и ругань то такое... Показатель темперамента, скорее. Такие я выводы сделала из комментов к своей теме про ненависть. Хоть меня там и посылали и обзывали, но, честно говоря, тема меня порадовала)) Думаю: пусть ругаются, лишь бы в себе не копили. Чем больше собака лает, тем меньше кусает.
anducci• 14 марта 2022
Ответ дляVasilchik
Вроде бы верно все вы пишите. Но мне кажется, что народ все-таки российский, как и их страна и их Гитлер номер 2, который переплюнул первого. Русский-это же национальность. Вот мой муж, например, русский по национальности, но он гражданин Украины, защищает то он нашу Украину. Я в соцсетях тоже стараюсь не опускаться до уровня россиян, хотя ненависть переполняет и я не боюсь, что она меня разрушит, как тут недавно мне писали. Ненависть к врагу дает силы выживать. Но это всего лишь мое мнение, именно так я чувствую.
У вас по сути злость, а не ненависть. Когда все кончится, не будет желания мстить.
Олечка79• 14 марта 2022
Ответ дляagata116
я как вы.
точно не сошла, просто ненавижу их...
Увидела фото, как из рашистских трупов выложили их сраный z, сто раз пересматривала . А раньше я триллеры с кровью смотреть не могла . Надеюсь психика наша восстановится , а вот ненависть никуда уже не денется
Петрик• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Да, без ненависти к русскому народу бы сказала
К армии и Путину да, но проклинать русских не советовала бы в сториз
Ну это мое мнение, что бы не вызвать реакцию что мы сами агрессивны
Да, писать нужно без ненависти к русским и без хамства, хотя очень хочется бывает нахамить, тогда может какой-то процент и прозреет.
Vasilchik• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Ну так себе молода) 38 уже
Эх, где мои 38?😉
Vasilchik• 14 марта 2022
Ответ дляanducci
Злость тоже присутствует, это правда. Да и при всем желании отомстить у меня не получится это физически. Хотя мечта, кроме мирного неба в первую очередь, есть. Хотелось бы, чтоб люди с той стороны прочувствовали на себе все те ужасы, которые переживаем мы. Чтоб их обстреливали, чтоб они умирали от страха и от снарядов, а им бы рассказывали, что они все придумывают. Возможно это принесло бы мне удовлетворение хоть какое-то. Виновный должен быть наказан, не дожидаясь расплаты в седьмом колене.
автор Миззери • 14 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Там фотошоп если вы сио раз пересмотрели то один труп много раз использован)
Народное творчество
И слава богу, пусть наши просто их мочат чем азбуку ими выкладывают
Трудоёмко и энергозатратно и бессмысленно
Плюс многие будут орать вот видите, видите они ненормальные фашисты!
Я эту картинку люблю
Ворона• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Это интересная тема и необычная, а как состояние дельфинов? С ними все впорядке?
Я не знаю в каком они состоянии. Спросила только доедут ли они - мне ответили, что если их не вывезти - то точно погибнут.
Олечка79• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Народное творчество
Я эту картинку люблю
Блин, токо шо опять пересмотрела , таки да . А я поверила что выкладывали, не поняла сразу что фотошоп )
Ну то такое…

agata116• 14 марта 2022
Ответ дляОлечка79
не дегется(
я увидела фото мертвого ребенка, после бомбежки....
ненавижу тварей.....
Олечка79• 14 марта 2022
Ответ дляagata116
не дегется(
ненавижу тварей.....
И я их ненавижу и эта ненависть на очень долгие года теперь , я думаю даже гораздо больше лет мы будем ненавидеть рашистов, чем наши бабушки ненавидели немцев
Missdior_22• 15 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Согласна даже тут собак больше любят чем многодетных. И экология проблема мирового масштаба.
Потому что многодетных не за что любить