ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 января 2014
Можно ли вернуть пуховик с которого вылезает пух?
Девочки, поскажите, купила пуховик, за 2300 - в магазине, Монлер, темно-синий. Одела там же, приехала домой на машине, смотрю - немного торчат с подкладки и с верхней ткани перышки.Сразу поняла, что лезть будет, но не думала что так... Когда его снимаю, то похоже, что я в курятнике провела ночь. Понятно сейчас его никто возвращать не будет. Но интересует вопрос: если я сняла бирки в магазине и одела там пуховик, на следующий день вернуть его могла?(тоесть то что он линяет считается ли браком?) или запить холодной водой, как я и сделала впрочем((
Аноним_550• 19 января 2014
Если у Вас есть подтверждение, что покупали именно в этом магазине (чек), то вернуть можно, как ненадлежащее качество даже без бирок.
Не запивайте, а возвращайте.
Аноним_550• 19 января 2014
Ответ дляАноним_646
Чек в руки и в магазин. Это явный брак или подделка.
брак... то что не оригинал по цене понятно...
Жена брата Админа• 19 января 2014
Торчат перышки или пух? Носите светлую одежду,я тоже не могла одеть черный свитер под пуховик - были заметны на нем пушинки, у меня пуховик Benetton 80% пуха
Ромашка@ua• 19 января 2014
Монклер за 2300 грн, не смешите, это подделка
бирки срезаны, возврату не подлежит, почитайте законы
Аноним_550• 19 января 2014
Ответ дляРомашка@ua
подлежит, как: неналежної якості
Я тут Живу• 19 января 2014
у меня знакомая две недели носила и со скандалом в спорт мастер вернула
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 января 2014
Всем спасибо за ответы.
То, что это подделка никого не смешу - это понятно, на оригинал не рассчитывала, но ведь и за такие деньги еле-еле доносить один сезон обидно....Придется действительно носить светлую одежду под пуховик.Торчат именно перышки.Еще забыла поплакаться, что подкладочная ткань - самого низшего качества - через две недели носки вся разлезлась - зашивала уже. У меня такого качества вещи еще не было)) Здавать не пойду - прошел уже месяц,только нервы попорчу.... но на следующий раз(тттт)буду знать что по горячим следам можно идти и ругаться!
AnnaKidman• 19 января 2014
за 1400покупала пуховик на базаре ниче не лезит 2 год хожу теплык красивый))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 января 2014
Вот потому и обидно, мой рыночный, купленный за 1200 - тоже не лез, уже и надоел, а следов носки не было((
А этот в магазине понравился, хорошо сел по мне...и оказался одноразовый!
AnnaKidman• 19 января 2014
конечно обидно,но наскольк оя знаю,у нас не далеко допустим в большом магазине ного
этих монклер и т.д зара бершка там все с таобао привозят с Китая и качество соотвественное а цены нереальные,по этому себе вещи заказываю на холлистере,аберкомби..на американских сайтах,цена та же,если не дешевле,а качество-на порядок выше.Кстате пуховики там тоже есть и очень классные и так же за 1500 и т.д..так что попробуйте вернуть)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 января 2014
Ответ дляAnnaKidman
Если не секрет,с американских сайтов заказываете сами или через посредника? Если есть проверенный посредник - поделитесь ссылкой, пожалуйста?!