Kusalochka• 14 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Ну а что я не так пишу? Ну не будет за нас никто воевать. Потому, что рашка может кинуть бомбу. 1. Ядерную. А не весь потенциал. Просто кинуть 1 бомбу. На Берлин или Варшаву. Или еще куда. Что дальше? Кроме санкций ничего не будет. Бомб много, а всем хочется пожить. По этому по раше не шмалтнуть. Все. Тупик.
Invictusgirl• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Я вам ничего не указываю . На личности с вами не перехожу .
Того же жду взамен .
А мои отношения с другими участниками - не ваше дело .
Продолжите на меня нападение - правила советчицы рассудят нас .
Того же жду взамен .
Вы мне хамите во всех темах ,как и другим
А ответка не нравится ?
Ну штош бывает )
А ответка не нравится ?
Ну штош бывает )
Ответ дляKusalochka
Бомба ещё не полетела на страны НАТО .
Если полетит - вот тогда и увидим ответные действия .
Татьяна-bfd8• 14 марта 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Tatyanaagafonova1• 14 марта 2022
Ответ дляспорттовар
Ослабление России за счёт Украины
+1000! На нашей территории, ценой наших жизней идут разборки между западом+США и Россией. И при чем это все было спланировано давно. Жизни людей ничто..
Ответ дляInvictusgirl
Хммм
Так штатам не выгодно было слить Украину раше в первый день
Тогда бы она просто присоединила Украину как Крым и Европа поохала и дальше торговала с рашей
Нет,штатам нужно было затянуть пуйла конкретно на этот раз ,как не вышло с Донбассом и Крымом
Чтоб вся Украина тонула в крови и Европа и рот не могла открыть против санкций ,так как мир в афиге и никто этого сделать не даст
Неужели это кому-то ещё не ясно ?
ЗАЧЕМ это США?
Invictusgirl• 14 марта 2022
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
Не знаю ,вы откуда к нам такая ?
Ответ дляYulia-3262
Що робив світ коли росіяни заморили голодом в 32/34 більш 8 млн українців?
І чому ми їм пробачили :) і чому воювали на боці совка? Хоча німці не морили голодом і відпустили більш 1 млн полонених солдат в 41му? Чому, чому? В раші пропаганда сильніша ніж в Третьому Рейху, світ сумнівається що в нас відбувається. Більшість європейців навіть не знають що існує укр мова :) а ви чому-чому. Бо ми таке безпам´ятне плем´я
Ответ дляInvictusgirl
А ответка не нравится ?
Ну штош бывает )
А ответка не нравится ?
Ну штош бывает )
Вас я давно обходу стороной .
Как и многих других своих . Если вам что то пишу - то нейтральное . Язык общий можем не находить . Но своих я не трогаю . Покусались - разошлись по сторонам и друг друга не трогаем . Правила просты и понятны .
Мне не не нравится . Я своих трогать не хочу . Но и терпеть вас не собираюсь . Но если вы продолжите на меня нападать - вы лично перейдёте в клан чужих .
Я вас предупредила .
Ответ дляOlga Zelenyak
За что предусмотрена уголовная ответственность в Европе за отрицание Холокоста, за поддержку фашизма? Наверное, за позицию которая не приемлема в цивилизованном обществе с учетом полученных исторических уроков. Вот и вас за тоже самое только в ситуации с Украиной. И не только банить должны, а привлекать к уголовной ответственности. Давно пора было.
спасибо хоть от бомбежек отвлекли и рассмешили)))) вы хоть в курсе, что официально у нас даже войны нет?
Invictusgirl• 14 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
ЗАЧЕМ это США?
Чтоб слить в унитаз рашу и не допустить ее союз с Китаем
Штаты теперь на десятки лет одна супердержава,как они и мечтали
Tatyanaagafonova1• 14 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Штатам выгодна эта война
Они ее могли остановить в первый же день
Они прямые выгодополучатели) И Россию уберут и Китай ослабят.. Только вот нашим людям это за что??? Для чего эти смерти?