irchik.ok• 14 марта 2022

Почему никто не может это все остановить????

I-va• 14 марта 2022
Ответ дляlipa8881
Подорвать Керченский мост - все... они не смогут идти на нас как тараканы((( Почему ни один мост не был взорван? В Херсоне антоновский и железнодорожный??? Я искренне не понимаю(((
Протяженность границы Украины с Россией более 2000 км.

Kusalochka• 14 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не беситесь. Вредно для здоровья
Удалено администрацией...
@nna• 14 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Якщо кожен зробить хоть маленький вклад, то стане легше хоч від думки, що те, що міг, зробив.
Я сьогодні наприклад, одного знакомого попросила привезти сітку, він мені заборгував мені за роботу ще за 2020 рік невелику суму, я попросила знайти сітку, він знайшов і я з дитиною поперла її до найближчого штабу. А в свекрухи було 20 бутлів води, то 2 нам залишила, а решту передали в регіон, який обстрілюють, не буду писати,який.
Але так, цього замало. Я пишу всім друзям за кордон, щоб у ФБ поширювали ’закрийте небо’ , але поки ще крапля в море, на жаль
Я роблю і робила, не хочу розписувати що, і писала за кордон, і безпосередньо рашистам. А що толку, це таке, для самозаспокоювання, що я щось робила. В глобальному плані це нічого не змінить.
Не закриють вони нам небо, і воювати з рашкою ніхто, крім нас не буде. Навіть якщо на країну ЄС якась рашистська ракета залетить. Вони будуть це довго розслідувати, створять комісію, будуть засідати, обговорювати тижнями...
Aspire_01• 14 марта 2022
В ці хвилини проходять перемовини між Україною і Росією.
І наразі перемовники терміново залучили до роботи українського міністра юстиції Дениса Малюська. Напевно, до чогось конкретного уже домовились обидві сторони. Тепер юрист вичитує і редагує договір.
Будемо надіятись, що весь цей жах уже закінчується.
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
У ВАС нет
У Украины есть

Оспорите ?
были бы у Украине мы не ходили бы по свету с протянутой рукой и не просили бы у всех помощь
VShpak• 14 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
и Россия подписывала тот меморандум, но как я смотрю плевала она на него (это если культурно сказать)
О ней, как о недееспособной почему-то умалчивают ))) типа - какой с дурака спрос )))
I-va• 14 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Зато суверенную Украину можно, а то пуйлу не нравится(((
,у которого нато в больницах,жиліх кварталах и роддомах прячется
Этому больному вообще все не нравится. Проверка мира на вшивость. Если мир промолчит, он пойдет дальше. Это моё мнение. Европа его не разделяет.
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да вы что ?
А что ж Китай тогда впрягся за Казахстан и пуйло бежало поджав хвост ?

Пора уже голову включать,а и думать хоть немного
Это вы у Китая спросите . Почему он за одних впрягается а за других не хочет

Вот и включайте у себя что хотите .
И ещё раз посмеете мне указывать - разговаривать по другому будем .
Предупреждаю последний раз - не вздумайте мне указывать что делать .
Здесь царь и бог закон Украины - на сегодня военный - и правила советчицы . Они и только они мне указ .
MyJoy_I• 14 марта 2022
Ответ длянаташа2406
Европе выгодно беженцев принимать? Европа сама ждет не дождётся когда это закончится .
Я не писала, что им это ВЫГОДНО (беженцы) вы меня с кем-то перепутали. Я писала, что они помогают. И да им это как раз вообще не выгодно и они спят и видят когда война и беженцы а так же связанные с ними расходы закончатся

Dzvo• 14 марта 2022
Ответ дляI-va
Может США не знают как. Поделитесь с ними своими идеями.
Они все прекрасно знают. Заметьте, на данный момент от войны в Украине выигрывает именно США.
nadya28• 14 марта 2022
Ответ дляAspire_01
Тож сказали, що перемовини поставили на паузу. Можливо аж завтра продовжать. Боже, коли ж воно скінчиться
Olga Zelenyak• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
русская армия как раз под носом или над головой, а дальше носа= понять мотивы этого всего
Боевые утки? Об этом много в интернете в последнее время.
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А что сейчас Украина делает ?
пытается выжить
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляI-va
Что вы предлагаете ?
I-va• 14 марта 2022
Ответ дляDzvo
Выигрывают все, кроме Украины.
MyJoy_I• 14 марта 2022
Ответ дляolkaig
Ну не умную точно. Я не хочу верить в эту версию, но не понимаю почему они имея такие точные развед данные и своих людей там не могут уничтожить мирового террориста
Хороший вопрос. Как увидите Байдена спросите у него лично, потом нам расскажите.
Yulia-3262• 14 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Що робив світ коли росіяни заморили голодом в 32/34 більш 8 млн українців?
І чому ми їм пробачили :) і чому воювали на боці совка? Хоча німці не морили голодом і відпустили більш 1 млн полонених солдат в 41му? Чому, чому? В раші пропаганда сильніша ніж в Третьому Рейху, світ сумнівається що в нас відбувається. Більшість європейців навіть не знають що існує укр мова :) а ви чому-чому. Бо ми таке безпам´ятне плем´я
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
Очередной раз спрашиваю

Ваше видение решения вопроса ?
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Для начала вас в пожизненный бан отправить
за что? за личное мнение которое от пропаганды отличается?

Invictusgirl• 14 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
США выгодно... США и страны НАТО им не такие... Да если бы не их помощь - с беженцами, деньгами, оружием, санкциями. Украина в первые же дни нападения на нас россией не выдержала бы. Чем бы мы отбивались от танков? лопатой? Нам Джавелины дают броники каски лекарства и т.д.
Хммм
Так штатам не выгодно было слить Украину раше в первый день
Тогда бы она просто присоединила Украину как Крым и Европа поохала и дальше торговала с рашей
Нет,штатам нужно было затянуть пуйла конкретно на этот раз ,как не вышло с Донбассом и Крымом
Чтоб вся Украина тонула в крови и Европа и рот не могла открыть против санкций ,так как мир в афиге и никто этого сделать не даст
Неужели это кому-то ещё не ясно ?
Татьяна-bfd8• 14 марта 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
mariya59• 14 марта 2022
Ответ дляVShpak
Берите выше, что уж там … они санкциями животворящими Рассеюшку спасают
Что-то мне кажется, что Пуйло чхать хотел на эти санкции...
sashik77• 14 марта 2022
Ответ дляAspire_01
Подоляк казав, що рашка вже розмовляє конструктивно.
Invictusgirl• 14 марта 2022
Ответ для@nna
Ми вже нічого не можемо зробити крім того, що битися до останнього. В прямому сенсі
Да
Отступить-значит умереть всем
@nna• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
вы так легко за всех расписываетесь.....
Переконайте мене, що я помиляюсь, будь ласка
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляlipa8881
серьезно?) во всех поступках ищите кому это выгодно
Shaan• 14 марта 2022
Ответ дляспорттовар
Ослабление России за счёт Украины
Именно. Тут нельзя такого писать. Но я очень чётко понимаю, что Штатам и Европе, которые так нас ’поддерживают и сопереживают’, выгодно, чтобы война у нас продлилась подольше. Потому что чем больше крови, чем больше жертв, тем сильнее они нагнут Россию. Вот в чем ужас.....
lady.dziu2011• 14 марта 2022
Стереть с лица земли расею, только это их остановит
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
ВЫ НАКОНЕЦ ДАДИТЕ ВАШЕ ВИДЕНИЕ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА ?

Или дальше будете продолжать всех деморализировать ?
Pole• 14 марта 2022
Ответ дляhmarinka
Свежее видео выкладывали на дороге стоят более сотни машин рашинских. И регулярно оттуда самолёты вылетают.
Партизани закінчились((