irchik.ok• 14 марта 2022

Почему никто не может это все остановить????

I-va• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вот и отлично !

Так и пишите !
Но не разводите туман и сырость .
Никакого тумана. Меня обвинят в кровожадности и что мне наплевать на жертвы. Здесь каждая вторая из монастыря сестер-бенедектинок. Остановить войну любой ценой! И тут я с призывом к войне до победного конца. Разопнут как мальчика)

svetlapanna• 14 марта 2022
Ответ дляmariya59
Что-то мне кажется, что Пуйло чхать хотел на эти санкции...
Пуйлу чхать, рон по магазинам не ходит, а вот простой расеянин уже задавлен.
Может уже скинет рабский панцирь и сделают революцию..хотя какие из рабов-расян революционерьі, так пукалки в лужу
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Україні ніякі не підходять, максимум тільки відмовитись від першого, але ми його і так виконуємо.
вы так в этом уверены?
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
я хочу жить как до 24.02.

а я вам так мешаю?)
А мы все не хотим ?
Больше вам скажу

Мы все хотим жить ещё лучше чем до 14 года

И скоро , очень очень скоро , так и будет 🇺🇦😉
MaryAnna_26• 14 марта 2022
Ответ дляsnejs
Здесь есть такие, но их очень быстро банят, а комменты удаляют ))
I-va• 14 марта 2022
Ответ дляVShpak
О чём и речь !

Только люди, только сам народ может что-то изменить в своей стране !
Мы изменили, мы смогли! Но мы - свободные люди. А рабам нужен Спартак. Пока ни в Сирии, ни в России его нет.
frumoasa17• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
вы так в этом уверены?
Ви готові відмовитися від Донбасу, Криму, позбавити нас армії, щоб через кілька років воно знов прийшло до нас, тільки того разу буде повна окупація?
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А мы все не хотим ?
Больше вам скажу

мне не надо лучше, я хочу как тогда

про мы все вы погорячились, многим уже все равно
happy camomile• 14 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это все ясно людям ,у которых есть хоть что-то в голове
В Казахстан тоже пуйло полезло и могло его взять за пару дней весь
Но Китай резко сказал -пшел нахер и чмыря как ветром сдуло
А война на нашей территории выгодна штатам
Шикарная возможность закопать рашу
Вот и все
Вот с каждым словом согласна.И так оно есть в реале.Сама перечитала кучу аналитиков и только подтвердила свое виденье ситуации.

kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
т.е. аргументировано парировать вы мне не готовы?
Я не готова тратить силы на то , чтобы ловить скользкого ужа за хвост
А просто словоблудие мне не интересно

Тем более вы уже все сказали . Картина ясна
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
армию оставить, а остальные ментально и так не наши
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
вы так в этом уверены?
Абсолютно
Nifertity• 14 марта 2022
Ответ дляrabbit
Закрыть небо равнозначно объявлению войны России со стороны Штатов
А что пусть всех украинцев поубивают?
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А просто словоблудие мне не интересно

ожидаемо)
MaryAnna_26• 14 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
Потому что вы видите верхушку - смерти людей, разруху
На фоне мирового разделения правления - это ничто
Да, история идет опять по кругу
Люди -расходный материал
VShpak• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
Другой способ отдать полстраны Хуйлу !
Вы где территориально ?
Хотите, чтобы ваши дети жили в квазиреспубликах ? Где будут чеченцы в почёте, а вашего сына завтра отправят в новую страну «спасать» ??? И приставят тоже чеченца в спину стрелять, чтоб не вздумал отказаться …
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляNifertity
А что пусть всех украинцев поубивают?
да, кого это волнует?
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
мне не надо лучше, я хочу как тогда

А вы здесь не одна живете
И не для вас лично все это делается
MyJoy_I• 14 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Чтоб слить в унитаз рашу и не допустить ее союз с Китаем
Штаты теперь на десятки лет одна супердержава,как они и мечтали
Боже, вы меня настолько насмешили своим ответом без обид Какое-то напряжение ушло... Спасибо.
Просто раша уже давно сама себя в унитаз спустила... Вы на их вторую в мире так называемую армию гляньте (и ЭТО Г-но (не г-но г-нище) за ТАКИЕ огромные нефтяные/газовые деньги) или ботекснового презика, на которого вся страна в серьез молится (тут недавно читала, что он мессия и наместник Бога на Земле (я не шучу)).
воровство и коррупция - это их национальный вид спорта. У них народ (основная часть) нищий (они как дети радуются, что дрель украли... это так к примеру), а страна в которой нищий народ в современном мире просто НЕ МОЖЕТ быть сильной (это закон природы) Союз с Китаем - это вообще без комментариев. Китай союзник ТОЛЬКО и ВСЕГДА только САМ СЕБЕ.

lipa8881• 14 марта 2022
Ответ дляI-va
Протяженность границы Украины с Россией более 2000 км.
их бОльшая часть прошла через Херсон и техника едет до сих пор, а если бы он был отрезан от них??? И Николаев бы не страда бы так,,, но я не стратег, так празмыслить))
MaryAnna_26• 14 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
США выгодно... США и страны НАТО им не такие... Да если бы не их помощь - с беженцами, деньгами, оружием, санкциями. Украина в первые же дни нападения на нас россией не выдержала бы. Чем бы мы отбивались от танков? лопатой? Нам Джавелины дают броники каски лекарства и т.д.
Так вопрос не задавали себе,а почему столько лет деньги не выделялись на военную отрасль? Или всё же выделяли.?!?
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляVShpak
Другой способ отдать полстраны Хуйлу !
Вы где территориально ?
киев, ключевое в этом всем жили, а иначе это все бессмысленно

пока моего мужа могут отправить умирать и меня бомбят, меня на сегодня это больше бескоит
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А вы здесь не одна живете
И не для вас лично все это делается
так и не я одн хочу конца этому, в том то и суть
Tatyanaagafonova1• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Посмотрим
Те кто уехал может и посмотрят, а вот как с оставшимися?
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110

Это долг и обязанность вашего мужа

Отправят - значит пойдёт

А у вас будет больше мотивации для полной абсолютной бескомпромиссной победе 😁😉
VShpak• 14 марта 2022
Ответ дляDzvo
Мне кажется, они просчитались. Надеялись на быстрый захват Украины, и что санкции не настолько серьезными будут. А теперь уже не могут просто развернуться и пойти домой
А нациков хоть нашли ? Русскоязычных сколько спасли ?
Горечко ходячее … давайте пожалеем заблудившихся …
nadya28• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Абсолютно
Нравится ваш оптимизм. Ещё бы знать когда примерно всё наладится
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляTatyanaagafonova1
А кто уехал ?
MyJoy_I• 14 марта 2022
Ответ дляMaryAnna_26
Почему Украина вместо того что бы укреплять свою армию ее сокращала? И не выделяли на нее денег? У меня есть мнение, но я промолчу.
I-va• 14 марта 2022
Ответ дляlipa8881
Они были сосредоточены в Крыму ещё до начала войны. Разбомбить мост превентивно мы не могли как вы понимаете. А теперь остается только уничтожать технику на нашей территории. Пока на нашей) А там посмотрим!