Девочки, подскажите хорошего гинеколога в Каменском. Нужно прижечь эрозию и удалить кондиломы. Я не местная, советовали "Страну здоровья", но мне там гинеколог доверия не внушает...
Gitelnitsa• 14 марта 2022
Петр Александрович Браила, 9я больница. Никогда лишнего не возьмёт, и умничка. Шакота Юрий Николаевич там же.
Gitelnitsa• 15 марта 2022
Автор, Клименко-очень специфичная особа, пойдет ли с ней общение-дело случая. У меня не пошло. Конфликт...