Девочки, подскажите пожалуйста, как сейчас с левого берега доехать на жд вокзал? Метро, какие такси работают? Всем спасибо!
english book• 14 марта 2022
Некоторые поезда отправляются с Дарницы.Гляньте внимательнее,может Вам подойдет.
Так же знакомые ехали на поезде с ДВРЗ .Упросили нач.поезда.Ищите,сейчас время такое,что многие помогают.
А так искать машину,но такси не рекомендую-дерут три шкуры.
Ответ дляenglish book
Спасибо, идут поезда с Дарницы. Буду пробовать
english book• 14 марта 2022
Ответ дляS-290479
Ходят некоторые автобусы с левого берега на правый. Посмотрите
Не ходит ни один,если вы имеете ввиду общественный транспорт.Мы вышли на работу,делали запросы в Киевпастранс.
Через мосты,движения общественного транспорта нет.
english book• 14 марта 2022
Ответ дляS-290479
Сегодня смотрела 91 автобус ходит.
Спасибо!Возможно какие то изменения произошли.Запрос им делали в воскресенье вечером.Нужно вилимо нще спрашивать.
Единственное сказали,что график-40 минут по плану,на всех маршрутах.С возможными задержками и изменениями.