prosto_mama_• 14 марта 2022

В мене,напевно,стадія агресії .... Нова пісня каменських

Я розумію,що вона співачка і все таке.
Но прям бісить.
У всіх в інсті бачу репости її пісні. Я її не слухала всю, але починається так "загояться всі рани,розчиниться вся кров". Легко бути такою розумною,сидячи закордоном. Які рани загояться? Тих,хто втратив дітей,батьків,чоловіків? Не кров її дітей і не її близьких людей.
Сидить з мамкою і потапом і можна пісенькі співати.
Ще бісить Кароль. Плакальщиця велика.
Вибачте,що пишу таке. Треба свої емоції виговорити.
Стиль• 14 марта 2022
Ответ дляНеуловимая Черепаха
Нет,могла бы просто сидеть и не высовываться
Почему люди за собой не смотрят и осуждают действия других?
Она же там не сториз в кофейне снимает,а как публичная личность собирает народ с призывом-остановить войну.
Неуловимая Черепаха• 14 марта 2022
Сейчас у каждого свое восприятие мира и войны,я через себя пропускаю весь ужас Мариуполя,и все эти концерты из-за бугра и бодрящие песенки вообще не интересны, я из Харькова
emerald_88• 14 марта 2022
Вам станет легче если у неё тоже кто-то умрёт? Какая вот лично разница где она сидит сейчас? Она помогает как может. Да, она музыкант, и её инструмент - музыка, вот она и работает как умеет. Это тоже не мало, это пропаганда, у неё очень много поклонников по всему миру, это информационное сражение, которое она ведёт. Странная у вас претензия, действительно, из зависти.
Евга-9246• 14 марта 2022
А взагалі, люди, навіщо зараз оце тикання пальцями, оця агресія між своїми ж. Хіба мало її і так навкруги?!
delf_09• 14 марта 2022
Ответ дляcoloritka
А хто знає про їхню допомогу? Я особисто знаю рюпро допомогу Тіни, але не хочу агресії і негативу.
Зупиніться жінки! Ви гризете одна одну? До чого це приведе?

Йду з теми.
Ми не одна одну гризем, а в основному Потапа, трошки Настюху і Тіну. Маємо прово висловити своє обурення
kystik• 14 марта 2022
Не пойму чего все так накинулись на их ща то что они заграницей? Чем они отличаются от миллионов обычных людей тез кто сбежали?? Только в отличии от многих они не простят как там все хорошо и как они обустраиваются за счёт других - они на своем фронте ведут информационную борьбу! А здесь целый день читаю какие в Польше люди приветливые и добрые и как заграницей побыстрее и получше устроиться... Это к богатым такая ненависть или Потас с Настей особенные? Они ведут свою войну, и если они не кричат каждый день о том сколько денег они переслали на счёт ВСУ, это не значит что они их не дают. Так же как и Тина. Почему звёзды должны обязательно сидеть по подвалам? Чем они отличаются от обычных граждан? Они хоть тем полезны, что на огромную аудиторию пытаются донести до людей правду. Но почему то здесь они хуже чем обычные беженцы.
Татка в Тапках• 14 марта 2022
Я в шоке... Они знали о войне... А вы не знали?
Предупреждения, снимки дислокации войск, кому были озвучены?
Чем выехавшие селебрити, отличаются от остальных выехавших украинцев, которые так же постят сторизы и по разному выражают нам поддержку...
mmi583@mail.ru• 14 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Її валом. Це психоемоційний стан. Якщо ця людина вибішувала до війни, то зараз тим паче, мозок не сприймає. Тому і виливається в отаке от.

Давайте спершу переможемо. А потім будемо розбиратись з тими «півцами»іпівічками» Хай настане мир!
Lyda_1980• 14 марта 2022
Ответ дляemerald_88
А мені не зрозумілий ваш коментар. А навіщо заборонили чоловікам з 18 до 60 перетинати кордон? Якщо має бути всім всерівно, то давайте всю Україну під шумок випустимо в Європу
emerald_88• 14 марта 2022
Не правильно вести войну ’мясом’. Ну погибнет больше неподготовленных мужчин, кому от этого легче? Если Потап не умеет воевать, и не хочет, а может помочь в меру своих сил по-другому, то пусть делает что умеет. Так больше будет пользы, чем от трупа было бы.
Maria Rem• 14 марта 2022
Поддерживаю. В солнечной Испании хорошо поёт...
Лично меня больше за душу взяла Червона калина.. Андрей Хливнюк
Ифигения• 14 марта 2022
Даже не стала досматривать. Видео ряд берет за душу, а песне её не верю.
Не от души.
Lyda_1980• 14 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Так зараз багато таких, в нас сьогодні забирають хлопчика 20 років, який не служив навіть. Потам напевно служив і має досвід. Спорстмен в минулому. З нього можливо б більше було толку
Олечка79• 14 марта 2022
А Джамала уехавшая вас не бесит и фоточки ее как тяжело она бедняжка добиралась ?!
Ифигения• 14 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
Да, я ещё слышала на неё музыку какой-то диджей наложил. Ото круто.
emerald_88• 14 марта 2022
Ответ дляLyda_1980
Ну я не очень понимаю и этот закон, честно говоря. Кто не готов воевать, от того пользы мало на войне. Если не наоборот, ещё и с ними панькаться. Воевать должны профессионалы, как и всё остальное делать тоже. Или вы думаете, что меньше добровольцев было бы? Думаю, нет.
delf_09• 14 марта 2022
Ответ дляkystik
Я з вами не згодна на рахунок інфо війни. Їх підписники, це на 95% українці, а може і на 99%.
Для кого та політика, для своїх? Ми і так в курсі! А рашковани думки не змінять.
Його вклад, як справжнього мужчини, можна було б оцінити тут. Не обов’язково в гарячих місцях!
Неуловимая Черепаха• 14 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Точно,только хотела ещё про Джамалу написать))))
Lyda_1980• 14 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Джамала жінка і мати в першу чергу
lilu502• 14 марта 2022
пісню Насті ще не слухала. Захоплююся Могилевською, тим, як вона підтримує людей в підвалах. Яка вона щира, душевна, просто людина з великої літери!
Олечка79• 14 марта 2022
Ответ дляНеуловимая Черепаха
Ну вот, а то прям какие то двойные стандарты )
А я как увидела фото этой страдалицы по всем новостным пабликам выложенные , аж захотелось узнать куда патриотизм улетучился . Ах да, у неё ж дети скажут многие , так у нас у всех дети и многие остались в Украине , я в том числе
автор prosto_mama_ • 14 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
Це взагалі просто шедевр!!!
Коли сумно,вмикаю і якось настрій піднімається !

Крюшон• 14 марта 2022
А я плачу от песни Пономарева ’Заспіваймо пісню за Україну’. Прям в сердце. Не знаю, как тут видно с ютуба добавлять.
Олечка79• 14 марта 2022
Ответ дляLyda_1980
Джамала жінка і мати в першу чергу
Эммм а Каменских мужик ? А Кароль мужик и не мать ?!
Вы вообще поняли сама что написали ?!
Lyda_1980• 14 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Вы вообще поняли сама что написали ?!
Так не про Каменсеих річ, а якщо і Потап вже баба, тоді Ок
Tania07• 14 марта 2022
Ответ дляLilittte
Нет
Не за неделю
23 вечером ,когда уже точно знали .что будет война
Подскажите, а кто из простых смертных точно знал что будет война? Выехать 23 это взять билеты заранее на самолёт. Они ж не на маршрутке ехали! И ещё Аревик Арзуманова также вылетела срочно показать леголенд в Польше малому. Армянская еврейка!
Крюшон• 14 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Це взагалі просто шедевр!!!

https://youtu.be/GBcJcdNqhhw
Да, Бумбокс просто огонь 🔥 Тоже мне сегодня настроение поднял
автор prosto_mama_ • 14 марта 2022
Ответ дляdelf_09

Ви праві на 100%
автор prosto_mama_ • 14 марта 2022
Ответ дляlilu502
А Кондратюк !!!
Lyda_1980• 14 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Вы вообще поняли сама что написали ?!
І я, якщо мої коментарі уважно перечитаєте, ні про Кораль ні про Каменську не писала, вони жінки і матері. Хоча Каменська і не мати поки