Moon shine• Изменено 14 марта 2022

Дивилася останнє відео Арестовича

Він бачить декілька варіантів.
1. Через тиждень-два рашка здається.
2.Через тиждень -два друга хвиля наступу.
3. З 1 квітня буде збирати "срочніків" , сірійців і кидати до нас. Арестович впевнено говорить, що П.програв. все це розгоратиместься , як він сказав крайній термін, початок до травня. Ну може середина.
Тут вже багато говорили про травень.
Лавайте щодня молитися за Україну. Я як встала зранку-почитала псалми. Потім вдень і обов´язково на ніч. Чим білтше людей зверненься до Бога- тим краще. Вимолюймо.
whenallissaidanddone• 14 марта 2022
Про молиться-полная чушь. Кому вы там молитесь? И самое главное-вам это помогает???

автор Лорисель • 14 марта 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Без коментарів. Так.мені допомагає.для мене робляться просто чудеса.
Татьяна-bfd8• 14 марта 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Для внутреннего успокоения пусть молятся. Хуже не будет.
IloveMinecraft• 14 марта 2022
Молимся .
Арестовича не сприймаю, вірю в Бога
Nathalie27• 14 марта 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Зачем так агрессивно? Если молитва успокаивает и дает надежду, то почему бы и нет.
автор Лорисель • 14 марта 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Молимся .
Арестовича не сприймаю, вірю в Бога
Все що він казав в 2019 р збулося як по написаному. Я відео дивилася за 2019 рік. Все сказав. Навіть про те, що тепер з’являються оці новопровозглашенные республики. Дядько не дурний. Все що зараз відбувпється він по поличках розказав у 2019 р.
Заkoхані• 14 марта 2022
Ответ дляNathalie27
Вы представьте уровень агрессии, если бы были анонимы
whenallissaidanddone• 14 марта 2022
Ответ дляNathalie27
Где агрессивно? Я просто спросила.
magya• 14 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Удалено администрацией...

whenallissaidanddone• 14 марта 2022
Ответ дляmagya
Удалено администрацией...
Скажите, да?
Зачем тогда Бог вообще войну допустил?
IloveMinecraft• 14 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Удалено администрацией...
автор Лорисель • 14 марта 2022
Ответ дляmagya
Удалено администрацией...
Каждому по вере.
silma• 14 марта 2022
Про сирийцев вроде написали, что они денег вперед попросили, так что их не будет скорее всего.
автор Лорисель • 14 марта 2022
Ответ дляsilma
Або срочнікі.пушечное мясо.
silma• 14 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Або срочнікі.пушечное мясо.
Которых призовут в апреле. Толку с них.
Kapitoshka-4fe1• 14 марта 2022
Прогнозіст такий як я. Я тоже так можу, або так або так
magya• 14 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Каждому по вере.
Удалено администрацией...
magya• 14 марта 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Скажите, да?
Зачем тогда Бог вообще войну допустил?
Удалено администрацией...
автор Лорисель • 14 марта 2022
Ответ дляsilma
Которых призовут в апреле. Толку с них.
Да. С 1 апреля призовут. Зеленвх и необученных

автор Лорисель • 14 марта 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Чого ж ви в 2019 році не спрогнозували війну і не розписали усе, як така великорозумна. ?
автор Лорисель • 14 марта 2022
⚡️Советник главы ОПУ Алексей Арестович считает, что для нового наступления РФ может попробовать перебросить сирийцев или же направить в Украину срочников, которых призовут в апреле.

’Но после того, как мы их перемелем – к маю выйдем на мирное соглашение с возможными локальными боями в течение года’, - считает он.
-Инга-• 14 марта 2022
поправочка: срочников там и так было до хрена. Послушайте конференцию с последними пленными..
-Инга-• 14 марта 2022
и это кроме того что сирийцы не замерзнут, не? Их оденут лучше чем родных россиян?)
Natalia505• 14 марта 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вам не стыдно?
Natalia505• 14 марта 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Где агрессивно? Я просто спросила.
Вы чужую веру называете чушью. Вам разжевать где агрессия?
Kapitoshka-4fe1• 14 марта 2022
Ответ дляЛорисель
А він? А?
Natalia505• 14 марта 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Скажите, да?
Зачем тогда Бог вообще войну допустил?
Если вы видите Бога как мужика сидящего на облаках и решающего что допускать что нет, на свое усмотрение, мне вас искренне жаль.
Natalia505• 14 марта 2022
Автор, я не думаю что будет пауза в две недели. Сдаваться тоже они не будут, но и отсюда живыми уйдут только те, кто будет сдаваться. У них всех билет в один конец.
автор Лорисель • 14 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Он сказал неделя -две. Я тоже не думаюо том что они сдадутся. Думаю, что будет 2 волна.
mari_klim• 14 марта 2022
Ответ дляsilma
Которых призовут в апреле. Толку с них.
Бред какой-то.. как всегда от Арестовича.
Срочники сначала в учебе полгода учатся. Никто их на войну сразу не отправит.
Смотрели сегодня брифинг с этими малолетками? Каждый сначала в учебе был, а потом через два-пять месяцев на ’учения’ к границе Украины отправили. Так что, если со срочниками, то никак не получится в мае)