ПЛЮС-МИНУС• 15 марта 2022

Как живём.

Просто рассказать как в субботу мы ходили за хлебушком, молочком и маслицем.
Город писать не буду.
Собрались, вышли, в магазине набрали корзинку. Полки практически пустые. Ну хоть есть хлеб и молочка.
Идём на кассу. Тут начинает орать сирена со всех углов магазина.
Продавцы и люди суетятся.
Это у людей прога на телефонах сработала.
По всему магазину ор от работниц "тревога! оставляйте покупки! кассы не работают! выходите!"

Оставляем корзинку рядом с кучей уже оставленных. выходим. идём домой ждать конца тревоги.
Через час-полтора отбой. Идём снова в магазин. А там аншлаг, как на новый год. Все после тревоги прибежали.
Снова набрали корзинку и снова в телефонах у людей начинает орать сирена.
Снова все суетятся, охрана орёт "выходим! товар оставляем!".

Да ну вас нахрен оставляйте. опять оставляйте? Мы молнией пропикали всё на кассе самообслуживания под крики "выходииим! оставляйте товар!".
Люди огрызаются. Все злые. Стоят на крылечке магазина и ждут отбой.
Шли домой, прислушивались, смотрели в небо.
Irinaina• 15 марта 2022
’ничего себе по хлебушек сходил’

Ksenia-e9d7• 15 марта 2022
Это вас случайно не из Маркетопта выгоняли?
Ksenia-e9d7• 15 марта 2022
А, всё, там нет касс самообслуживания, но тоже выгоняют из магазина, когда тревога
prosto_mama_• 15 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Невже це правильно?
Ksenia-e9d7• 15 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Невже це правильно?
Я считаю, что нет конечно. В АТБ заводят в укрытие
tolstokotova• 15 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
В нашому атб нещодавно всіх виганяли. Добре, що укриття є недалеко. Побігла зі своїми клунками туди. І так у багатьох магазинах міста
Ksenia-e9d7• 15 марта 2022
Ответ дляtolstokotova
У нас писали, что в наших есть укрытия. Но работают до 18.00, как и магазины
Капитошка81• 15 марта 2022
Удалено администрацией...
Remensa• 15 марта 2022
Меня это так бесит. Куда выходить? На улицу?

nikolayev• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Это, когда его уже ценить начинаешь, появляется уменьшительно-ласкательный суффикс.
Remensa• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Почему?
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляnikolayev
В Украине так не говорят
автор ПЛЮС-МИНУС • 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляRemensa
Почему?
Потому. Украинцы так не говорят
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
Ооооо. Я таки права
nikolayev• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
В Украине так не говорят
Вы еще плохо знаете Украину.
автор ПЛЮС-МИНУС • 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Потому. Украинцы так не говорят
а как же говорят украинцы в твоей реальности?
автор ПЛЮС-МИНУС • 15 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Вы еще плохо знаете Украину.
ну не был человек нигде дальше своего села.
шож паделать.
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Вы еще плохо знаете Украину.
Удалено администрацией...

Remensa• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Потому. Украинцы так не говорят
Хлібчик,маселко,молочко. Я тоже вчера купила. Правда молочко дорого, но что есть
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
шож паделать.
Удалено администрацией...
автор ПЛЮС-МИНУС • 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
что ж тебя так перемкнуло на маслице?

я ещё говорю свёкла, а не буряк, прикинь. ты сейчас вообще в СБУ звонить начнёшь?
Ksenia-e9d7• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
О, даа( Прям глаза открылись, сколько же рядом мерзких людишек было
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
что ж тебя так перемкнуло на маслице?

А чего вы мне тыкаете и оскорбляете? Оце конечно вас перемкнуло. Интересно, с чего бы?
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Миллионы! Как оказалось...
автор ПЛЮС-МИНУС • 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
что-то не выдавливается у меня вы по отношению к ницойкам-фарионшам. не так я ей говорю у себя дома.
azrz• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Смешная вы ей богу
Мой бывший все масло олайом называет
А я то маслицем, то сливочной мазилкой
Он 100% Закарпатье, а я внучка полтовчанки, живу всю жизнь в Закарпатье)
Тут языков намешано немеряно, по ним людей ровнять последнее дело
nikolayev• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Мне кажется, люди у нас замечательные. А автор, возможно даже из Одессы.
Вы таки в Одессе никогда не были? Закончится война, приезжайте. Удивитесь.
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Была в Одессе много раз. И ещё приеду. Почитайте, сколько агрессии автор на меня сейчас выливает. Как думаете, почему?
автор ПЛЮС-МИНУС • 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
дурочку решила включить?
или это заводские настройки?