ПЛЮС-МИНУС• 15 марта 2022

Как живём.

Просто рассказать как в субботу мы ходили за хлебушком, молочком и маслицем.
Город писать не буду.
Собрались, вышли, в магазине набрали корзинку. Полки практически пустые. Ну хоть есть хлеб и молочка.
Идём на кассу. Тут начинает орать сирена со всех углов магазина.
Продавцы и люди суетятся.
Это у людей прога на телефонах сработала.
По всему магазину ор от работниц "тревога! оставляйте покупки! кассы не работают! выходите!"

Оставляем корзинку рядом с кучей уже оставленных. выходим. идём домой ждать конца тревоги.
Через час-полтора отбой. Идём снова в магазин. А там аншлаг, как на новый год. Все после тревоги прибежали.
Снова набрали корзинку и снова в телефонах у людей начинает орать сирена.
Снова все суетятся, охрана орёт "выходим! товар оставляем!".

Да ну вас нахрен оставляйте. опять оставляйте? Мы молнией пропикали всё на кассе самообслуживания под крики "выходииим! оставляйте товар!".
Люди огрызаются. Все злые. Стоят на крылечке магазина и ждут отбой.
Шли домой, прислушивались, смотрели в небо.
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
дурочку решила включить?
или это заводские настройки?
Удалено администрацией...

nikolayev• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Была в Одессе много раз. И ещё приеду. Почитайте, сколько агрессии автор на меня сейчас выливает. Как думаете, почему?
Вы обидели человека, защищается.
Совет от моего доктора. Смотрите пункт шестой.
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Вы обидели человека, защищается.
Хорошие заповеди
автор ПЛЮС-МИНУС • 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
это ты припёрлась в абсолютно мирную и нейтральную тему и насрала тут своим национализмом.

в моей Украине много национальностей и говорят здесь по-разному.
от таких как ты просто воротит.
nikolayev• 15 марта 2022
А по теме, Вы правы. Это крайне опасно. У нас очередь под обстрел попала.

Утром в воскресенье, 13 марта, снарядами накрыло Северный район города. В результате обстрела погибли девять человек, еще семеро госпитализированы в реанимацию. По словам Сенкевича, пострадали ’преимущественно пожилые люди’. Они стояли в очереди к банкомату и перед АТБ.
https://vesti.ua/strana/v-nikolaeve-grady-nakryli-...
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

от таких как ты просто воротит.
Удалено администрацией...
Qorianka• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Не обижайтесь, но вы первая начали. Кто прицепился к маслицу и всему остальному?
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляQorianka
Удалено администрацией...
автор ПЛЮС-МИНУС • 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
а? глаза устали. плохо вижу кто там истинные? арийцы?

nikolayev• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Вы опять?!!!!!!!!!!
Так, как Вы, украинцы тоже не говорят. И я не так говорю, как надо кому то. Но мы граждане Украины, или шо? Или где?
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
Qorianka• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
А вы истинная арийка, избранная, да?.. Вы плохо Украину знаете.
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Вы опять?!!!!!!!!!!
Удаляюсь из темы. Сложно что-то. Всего хорошего
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляQorianka
Господи....
автор ПЛЮС-МИНУС • 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
а что хотела-то?
На Краю• 15 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
что ж тебя так перемкнуло на маслице?

я ещё говорю свёкла, а не буряк, прикинь. ты сейчас вообще в СБУ звонить начнёшь?
вы ей идею подали
nikolayev• 15 марта 2022
А слово буханка, еще используется украинцами? Кто знает, что это такое?
На Краю• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Потому что чушь написала. Не просто ж так осадила
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Это хлеб!

автор ПЛЮС-МИНУС • 15 марта 2022
Ответ дляНа Краю
да ну её в пень.

очередная ночь на полу в прихожей.
снова ночь в джинсах и нервы за детей.
забебало всё. ещё не хватало терпеть высеры про истинных
nikolayev• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Это хлеб!
Точно! Хлеб - кирпич.
И еще, милицейская машина.
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Точно! Хлеб - кирпич.
И еще, милицейская машина.
Так же как и веломашина, кварта и пательня. Хлебушек, молочко и маслице. Всего хорошего
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
да ну её в пень.

очередная ночь на полу в прихожей.
снова ночь в джинсах и нервы за детей.
Удалено администрацией...
На Краю• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Хватит чушь писать уже заколебала честное слово. Я украинка говорю и маслице и молочко! Жалоба на все твои ответы. Развела срач в теме угомониться не может!
Админы пожалуйста забаньте эту козу
Всем тяжело заходим сюда пообщаться а эта гадит
nikolayev• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Простите, не знаю, что это, веломашина, кварта и пательня.
Погуглить, или раскроете секрет? У нас так не говорят.
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляНа Краю
Админы пожалуйста забаньте эту козу
Удалено администрацией...
На Краю• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
А ну да, подосрала и валит пока бан не получила
На Краю• 15 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Я не для себя спрашивала
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляНа Краю
Удалено администрацией...
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляНа Краю
Я не для себя спрашивала
А для кого)))) так веселят эти тупые отмазки, типа подруга кумы или сват брата.