Просто рассказать как в субботу мы ходили за хлебушком, молочком и маслицем.
Город писать не буду.
Собрались, вышли, в магазине набрали корзинку. Полки практически пустые. Ну хоть есть хлеб и молочка.
Идём на кассу. Тут начинает орать сирена со всех углов магазина.
Продавцы и люди суетятся.
Это у людей прога на телефонах сработала.
По всему магазину ор от работниц "тревога! оставляйте покупки! кассы не работают! выходите!"
Оставляем корзинку рядом с кучей уже оставленных. выходим. идём домой ждать конца тревоги.
Через час-полтора отбой. Идём снова в магазин. А там аншлаг, как на новый год. Все после тревоги прибежали.
Снова набрали корзинку и снова в телефонах у людей начинает орать сирена.
Снова все суетятся, охрана орёт "выходим! товар оставляем!".
Да ну вас нахрен оставляйте. опять оставляйте? Мы молнией пропикали всё на кассе самообслуживания под крики "выходииим! оставляйте товар!".
Люди огрызаются. Все злые. Стоят на крылечке магазина и ждут отбой.
Шли домой, прислушивались, смотрели в небо.
Город писать не буду.
Продавцы и люди суетятся.
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
дурочку решила включить?
или это заводские настройки?
Удалено администрацией...
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Вы обидели человека, защищается.
Совет от моего доктора. Смотрите пункт шестой.
Хорошие заповеди
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
это ты припёрлась в абсолютно мирную и нейтральную тему и насрала тут своим национализмом.
в моей Украине много национальностей и говорят здесь по-разному.
от таких как ты просто воротит.
А по теме, Вы правы. Это крайне опасно. У нас очередь под обстрел попала.
Утром в воскресенье, 13 марта, снарядами накрыло Северный район города. В результате обстрела погибли девять человек, еще семеро госпитализированы в реанимацию. По словам Сенкевича, пострадали ’преимущественно пожилые люди’. Они стояли в очереди к банкомату и перед АТБ.
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
от таких как ты просто воротит.
Удалено администрацией...
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляQorianka
Не обижайтесь, но вы первая начали. Кто прицепился к маслицу и всему остальному?
Удалено администрацией...
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
а? глаза устали. плохо вижу кто там истинные? арийцы?
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Вы опять?!!!!!!!!!!
Так, как Вы, украинцы тоже не говорят. И я не так говорю, как надо кому то. Но мы граждане Украины, или шо? Или где?
Удаляюсь из темы. Сложно что-то. Всего хорошего
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляQorianka
А вы истинная арийка, избранная, да?.. Вы плохо Украину знаете.
Господи....
Ответ дляТютёха
а что хотела-то?
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляnikolayev
А слово буханка, еще используется украинцами? Кто знает, что это такое?
Это хлеб!
Ответ дляНа Краю
Потому что чушь написала. Не просто ж так осадила
да ну её в пень.
очередная ночь на полу в прихожей.
снова ночь в джинсах и нервы за детей.
забебало всё. ещё не хватало терпеть высеры про истинных
очередная ночь на полу в прихожей.
снова ночь в джинсах и нервы за детей.
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Точно! Хлеб - кирпич.
И еще, милицейская машина.
Так же как и веломашина, кварта и пательня. Хлебушек, молочко и маслице. Всего хорошего
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
да ну её в пень.
очередная ночь на полу в прихожей.
снова ночь в джинсах и нервы за детей.
очередная ночь на полу в прихожей.
снова ночь в джинсах и нервы за детей.
Удалено администрацией...
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Хватит чушь писать уже заколебала честное слово. Я украинка говорю и маслице и молочко! Жалоба на все твои ответы. Развела срач в теме угомониться не может!
Админы пожалуйста забаньте эту козу
Всем тяжело заходим сюда пообщаться а эта гадит

Админы пожалуйста забаньте эту козу

Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляНа Краю
Админы пожалуйста забаньте эту козу

Удалено администрацией...
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляНа Краю
А ну да, подосрала и валит пока бан не получила
Удалено администрацией...
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляНа Краю
Я не для себя спрашивала
А для кого)))) так веселят эти тупые отмазки, типа подруга кумы или сват брата.